• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 25

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Samsonov098

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вилкование ни к чему хорошему не приводит. Доходность в месяц весьма не плохая получается, но риски к сожалению всеравно остаются. Занимался полгода, бросил это занятие. Бесит что конторы рубят максимумы
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
как быстро обычно конторы начинает резать максимумы при выигрышной игре, и какие из них в этом особенно усердствуют.
я недавно решил побаловаться на марафоне в лайф ставках на хоккей, тк разбираюсь в нем немного. сумма небольшая, внес 500 позавчера, сегодня после 4 матчей слегка за 1000, но если стратегия и дальше будет работать, банк планирую увеличить.
вопрос, чего в случае успешной игры ждать от конторы?

добавлено через 12 часов 1 минуту
хм, кажется уже это происходит, вчера мой максимум в лайф ставках был 17к, а сегодня после небольшой череды удачных исходов чуть больше 1к, хотя может это я матч слишком второстепенный сейчас играю.. 1.Металлург Новокузнецк - 2.Торос

Как именно букмекер отслеживает вилкование в лайфе у стольких пользователей? Или обычно смотрят просто на плюсовых игроков?
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
как быстро обычно конторы начинает резать максимумы при выигрышной игре, и какие из них в этом особенно усердствуют.
я недавно решил побаловаться на марафоне в лайф ставках на хоккей, тк разбираюсь в нем немного. сумма небольшая, внес 500 позавчера, сегодня после 4 матчей слегка за 1000, но если стратегия и дальше будет работать, банк планирую увеличить.
вопрос, чего в случае успешной игры ждать от конторы?

добавлено через 12 часов 1 минуту
хм, кажется уже это происходит, вчера мой максимум в лайф ставках был 17к, а сегодня после небольшой череды удачных исходов чуть больше 1к, хотя может это я матч слишком второстепенный сейчас играю.. 1.Металлург Новокузнецк - 2.Торос

Как именно букмекер отслеживает вилкование в лайфе у стольких пользователей? Или обычно смотрят просто на плюсовых игроков?
Вам сюда.. https://mmgp.com/showthread.php?t=4833&page=69 Что касается "вилок" ,никто точно не скажет. Скорее всего ,специально никак не отслеживают..
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
одни говорят хорошо/ другие плохо...

пока сам не попробуешь не узнаешь!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
как быстро обычно конторы начинает резать максимумы при выигрышной игре, и какие из них в этом особенно усердствуют.
я недавно решил побаловаться на марафоне в лайф ставках на хоккей, тк разбираюсь в нем немного. сумма небольшая, внес 500 позавчера, сегодня после 4 матчей слегка за 1000, но если стратегия и дальше будет работать, банк планирую увеличить.
вопрос, чего в случае успешной игры ждать от конторы?

Режут максы только при стабильной прибыли и разумном управлении капиталом, а так же при частых выводах прибыли, если вы часто играете на высоких рисках, и не снимаете деньги, то контора не будет вам мешать :)
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Режут максы только при стабильной прибыли и разумном управлении капиталом, а так же при частых выводах прибыли, если вы часто играете на высоких рисках, и не снимаете деньги, то контора не будет вам мешать :)

Вот тут Вы не правы. Для конторы один критерий для ограничений клиентов - прибыль. Как только проходит серия выигрышных ставок - максимумы будут урезаны. И дело тут даже не в разумном управлении капиталом и проч.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Вот тут Вы не правы. Для конторы один критерий для ограничений клиентов - прибыль. Как только проходит серия выигрышных ставок - максимумы будут урезаны. И дело тут даже не в разумном управлении капиталом и проч.

Почему конторы режут максимумы - знают только конторы!

добавлено через 1 минуту
Но это уже другая тема...)))
 
Последнее редактирование:

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто рубит бабло на вилках?

Признавайтесь :) Очень интересно, есть ли в реале такие люди. Если не секрет, то сколько можно заработать. Просто давно присматриваюсь к такому заработку.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

играют те,у кого большие суммы,но выхлоп наскоко я знаю копеешный...потому не рубит никто:) а риски? можешь погуглить и поймешь:)
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Риски намного больше заработка.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Я всегда думал, что "вилка" на ставках это беспроигрышная ситуация.

я тоже так думал, но потом почитал, что буки выслеживают вилочников и просто замораживают их денюшки.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

valera80, вилкуют в основном на бирже. И конторные вилочники есть, но ктож вам признвется... Буки прикручивают гайки вилочникам, но они всё равно находят....
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Я всегда думал, что "вилка" на ставках это беспроигрышная ситуация.
Слишком много подводных камней , которые сильно уменьшат ожидаемую доходность от ставок .
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Да ,вилки до начала матча буки вычисляют четко и проблемы гарантированы всем,я сейчас практикую вилки в лайфе и довольно неплохо получается,проблемы возникают именно из-за + на счету сразу резко порезка происходит:dirol:,но пока справляюсь.Главное при лайфе успеть всё взять,что хочешь,и главное знать что и где искать.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Да ,вилки до начала матча буки вычисляют четко и проблемы гарантированы всем,я сейчас практикую вилки в лайфе и довольно неплохо получается,проблемы возникают именно из-за + на счету сразу резко порезка происходит:dirol:,но пока справляюсь.Главное при лайфе успеть всё взять,что хочешь,и главное знать что и где искать.

это значит во время матча? правильно я понял?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Вилки - это миф. Первый же возврат вернет вилочника на землю, а то и опустит ниже
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

хорошо ,что вы так считаете нам больше достанется)),подводные камни ни кто не отменял и на практике понял что не стоит крупно проставляться ,там где могут отменить.Но + есть !
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Вилки - это миф. Первый же возврат вернет вилочника на землю, а то и опустит ниже
Вилки это не миф, они реально существуют, но вот именно и этот вариант указанный вами и есть один из подводных камней
 
Сверху Снизу