• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 42

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А можно узнать причем тут псковская будка? Не допускаете что вилки были между РАЗНЫМИ будками и в РАЗНЫХ городах?
Ну почему же - конечно допускается, только в каких русских конторах можно было вилки по будкам ставить?
Про скрилл подробнее напишите - когда и за что он вас блоканул?
да все я тебе напишу, не переживай! Но прежде чем вопросами сыпать не плохо было дать ответ на один вопрос, который тут уже неоднократно звучал - назови 8 контор! Ну правила хорошего тона пока ни кто не отменял!



Напишите мне у кого и за что "порезали максы" ? Можно в личку. Мне интересно.

Не представляешь, как нам интересно узнать в открытом общении про 8 контор, где не режут. И почему в личку? В чем секрет то?


В прошлом году в этих самых Будках были офигенные Вилки, не совсем про спорт, но тем не менее их там принимали. Жили только недолго. Но некоторые подняли на этом хорошо. Кто в теме тот поймет о чем я.
:t-1doh:
Дай попробую угадать - Что?Где?Когда? , нет? Евровидение? Опять нет? Кто родится у Киркорова? Думаю, что попал я. :biggrin2::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
а так хорошо все начиналось - работник бетфаер, английский сервер, есть инвесторы, которые обошли санкции, но денег ни кто не просит, вилки по будкам , правда не спортивные - так имена 8 контор , которые рады попанам всего мира названы будут или опять: ребята, пишите в личку, интересно !
 
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Скрилл - платежная система, в том числе и для переводов между пользователями. Про скрилл подробнее напишите - когда и за что он вас блоканул?

Не знаю, актуальна ли информация, но в Скриле как будто не приветствовался перевод между физлицами, за это и блочили часто. Для таких переводов нужны специальные бизнес счета где переводы уже не бесплатны.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не знаю, актуальна ли информация, но в Скриле как будто не приветствовался перевод между физлицами, за это и блочили часто. Для таких переводов нужны специальные бизнес счета где переводы уже не бесплатны.

Да откуда он это знал то? Лапшу тут навешал всем. В будке встретил бывшего работника биржи, но ставки по вилкам делал в разных городах. А сейчас работают в основном со своими инвесторами - откуда взялись инвесторы у ни кому не известному какому то софту про вилки. Что ни вопрос ему не задашь, он в ответ спрашивает или в личку предлагает ему писать.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
James Lebron! Люблю людей с чуйством юмора! Нет ты не попал! Зачем тебе так сильно нужны эти 8 контор?? Если ты ставишь ты их знаешь... Это вроде не тема по обучению.
И почему вы ребята кипятитесь так? Лучше по делу Вопросы задавайте.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
И почему вы ребята кипятитесь так? Лучше по делу Вопросы задавайте.

А по делу - это как?
Тут ведь всё дело в 8 конторах, которых никто не знает. Остальное всё предельно ясно.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
... даже не 8, а 5 осталось, троих уже вычислили.
 
Последнее редактирование:

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
А ты не думаешь что это не в моих интересах эти 8 контор писать здесь? Тема называется арбитражные ситуации. Скажу тебе просто - если ты ставишь вилки ты наверное знаешь все конторы у которых есть свое апи ? ну и добавь еще несколько и будет 8 контор.


Не знаю, актуальна ли информация, но в Скриле как будто не приветствовался перевод между физлицами, за это и блочили часто. Для таких переводов нужны специальные бизнес счета где переводы уже не бесплатны.

Не знаете так и не говорите. Вы сколько скриллом пользуетесь? У меня первый счет с манибукерса до сих пор жив и работает. У кого из вас заблочили скрилл можно узнать?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У кого из вас заблочили скрилл можно узнать?

интенресный ты парень! Тебя просят назвать оставшиеся 5 Бк, ты ломаешься как ...Но как ни в чем не бывало сам задаешь вопросы. Вот как с тобой разговаривать после этого? Ты крутишься , как уж поджаренный на сковородке - про какие то личные интересы тут плетешь от названия контор, тогда почему у других не должно их быть! Я тебе все сказал - дашь ответ на один единственный вопрос, тебе так же ответят. Но чем ты тут дольше строить из себя будешь какого то заумного вилкогонщика, тем с каждым твоим новым сообщением о секретных апи доверие к тебе понижается со страшной скоростью. Особенно про писанину в личку - тут к таким однозначный подход.
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Где тут я кручусь уважаемый James? Я открыто заявил, что на вилках зарабатывать можно, про какие личные интересы я писал поясни? Я нигде уже давно не ломаюсь, если конторы тебе не известны сожалею, я открытым текстом написал что писать их тут не хочу, и в личку публично пишу - никого не приглашаю. Вы бы лучше своими наработками поделились.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так а кто против , чтоб поделиться? Однозначно только один человек - это ты. И даже не наработками, а просто назвать конторы , имена которые многие слышали. Но назвать их ты не можешь по одной простой причине.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Не знаете так и не говорите. Вы сколько скриллом пользуетесь? У меня первый счет с манибукерса до сих пор жив и работает. У кого из вас заблочили скрилл можно узнать?

Я именно потому и говорю что мой первый и единственный счёт тоже до сих пор живёт потому что но я ни разу не переводил никому деньги поэтому его и не блочат. Но вы ведь написали о переводе на другие счета, поэтому и пытаюсь уточнить у вас эту информацию.
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Основные конторы выделил желтым. Еще три в процессе тестирования, пока не называю поэтому.
http://c2n.me/3alogIA

Еще вопросы?

С этими понятно. Только williamhill вызывает сомнения что там можно свободно проставить большие суммы. Но всё же это далеко не 8 а только 4 с натяжкой, биржа не в счёт.
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Да чё вы прикопались к человеку? Ну написал "для крутизны" - 8 БК. И не подумал, что заставят их назвать. Обычное преувеличение. Узбагойтесь все.
Федор Осканов, можете уже назвать и тестовые, никто не закидает помидорами.
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята перечитайте внимательно - на 1 вилку ставится от 100 до 500 фунтов, в любой конторе это проходит на ура. Или вы вилкуете сразу по 2-3к на событие?? Вот тогда и начнут присматриваться к вам. И причем тут "крутизна"? Я если не уверен в этих 3-х конторах предпочитаю не писать. То что я выложил -в данный момент работает.
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу