• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 43

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Ребята перечитайте внимательно - на 1 вилку ставится от 100 до 500 фунтов, в любой конторе это проходит на ура. Или вы вилкуете сразу по 2-3к на событие?? Вот тогда и начнут присматриваться к вам. И причем тут "крутизна"? Я если не уверен в этих 3-х конторах предпочитаю не писать. То что я выложил -в данный момент работает.

Никогда не грузил больших сум (больше 100$) но присматриваются же. Даже к десятке присматриваются. Ведь грузить приходится не на Реал П1, ... думаете не заметно. При том грузят многие и это заметно. Вот и спрашиваем потому что это работает только на бирже и двух сильных конторах, Остальные присматриваются к игрокам которые грузят на перекосы линии. Почему же они не будут присматриваться к вам? Хочется понять что у вас за фича, кроме софта, английского сервера и бывшего работника?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Федор Осканов, сайт выложи или в личку кинь...
Ну где деньХи принимаешь:wink2:

добавлено через 1 минуту
Никогда не грузил больших сум (больше 100$) но присматриваются же. Даже к десятке присматриваются. Ведь грузить приходится не на Реал П1, ... думаете не заметно. При том грузят многие и это заметно. Вот и спрашиваем потому что это работает только на бирже и двух сильных конторах, Остальные присматриваются к игрокам которые грузят на перекосы линии. Почему же они не будут присматриваться к вам? Хочется понять что у вас за фича, кроме софта, английского сервера и бывшего работника?
"наши" конторы режут довольно быстро и на небольших суммах
 
Последнее редактирование:

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
А можно нескромный вопрос - вы вилками сколько времени занимаетесь? И кто сказал что вилки только на пятых дивизионах а не на реал П1 ? Если жирная вилка биржа-контора, можно и 1,2,3к грузить. Покажите мне вилочника кому забанили, порезали счет.
Главная фича - это софт. Вручную сейчас вы только блох выловите. С бетфаером например если появляется нужный объем с хорошей вилкой, проставили автоматически, вот уже и +
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Покажите мне вилочника кому забанили, порезали счет.
Да почти всем постоянно режут и банят, исключая пару-тройку контор...
Ну не всем же вилочникам в тех конторах работать:)
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Федор Осканов, сайт выложи или в личку кинь...
Ну где деньХи принимаешь
Ссылку я уже кидал, откорректировано - деньги пока не принимает никто. Это моя идея была по управлению привлеченным банком, пока ее не все коллеги одобрили. Пока сайта не будет не будем торопиться.

По поводу распределения прибыли был вопрос - тут все просто у кого какой банк, ну и по результатам недельной сессии распределяем.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По поводу распределения прибыли был вопрос - тут все просто у кого какой банк, ну и по результатам недельной сессии распределяем.
Так деньхи берёте или как? Ну или счета?
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мы в этой ветке вроде арбитражные ситуации обсуждаем.
Да что-то не очень у Вас получается, то столько контор, то столько...
То не блочат, то скоро будет блочить...
Ну короче больше трёпа пока от Вас...
Фактов - 0
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну а от вас то все больше конкретика... А у меня треп. Ноу комментс. Я в этом давно и мы успешно ЭТО монетизируем. Про то сколько контор - уже вроде всем понятно, вы меня на чем-то подловить пытаетесь? Я просто рассказываю что на этом можно зарабатывать при должном подходе.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я просто рассказываю что на этом можно зарабатывать при должном подходе.

Дак при "должном подходе" на много чем можно заработать. Просто говорить это смысла не много. Всегда конкретика интересна.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
А можно нескромный вопрос - вы вилками сколько времени занимаетесь?

Ну несколько лет занимаюсь... иначе не встрявал бы в такие разговоры.

И кто сказал что вилки только на пятых дивизионах а не на реал П1 ? Если жирная вилка биржа-контора, можно и 1,2,3к грузить.

Что, и такие даже бывают? На Реал П1 весь мировой попан заряжает, там линия так прогнута что трудно дождаться чего...

Главная фича - это софт. Вручную сейчас вы только блох выловите. С бетфаером например если появляется нужный объем с хорошей вилкой, проставили автоматически, вот уже и +

То есть смысл вашего софта чтобы словить вилку конторы с биржей типа Реал П1 чтобы можно загрузится пополной? :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
То есть смысл вашего софта чтобы словить вилку конторы с биржей типа Реал П1 чтобы можно загрузится пополной?
Смысл - взять денеХ у Вас, потому что своих как всегда не хватает на загрузиться по полной:lol:
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Смысл - взять денеХ у Вас, потому что своих как всегда не хватает на загрузиться по полной:lol:

Да понятно всё и так.
К тому же было бы на что брать. А так, привлекать деньги в вилки, звучит странно. Ещё бы можно поверить привлекать деньги в торговлю на бирже на высоколиквидных рынках. Там да есть смысл, там чем больше капитал тем больше прибыль. Вилки же тут главное не объем финансов а умение ими управлять. На вилках, я считаю должен быть "некий" капитал который позволял бы более-мене комфортно работать в меру умения. Больше - будет уже не комфортно или не стоить той прибыли, что будет получаться. Да и вилки с большим капиталом сейчас - это высокорисковое занятие. Стоит, где то не понравится в конторе и получить проблемы, то с прибылью можно распрощаться.
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
сыроват ты, парень. чтоб тебе показывали людей, которые живут вилками их истории. Подучи хоть теорию букмекерства для начала, прежде чем то управлять - надо хотя бы знать ПДД в данной конторе. Короче, очередной сладкий теоретик -программист со своим софтом и как всегда с компанией таких же очкариков-ботаников, выдающих себя за коллектив единомышленников. Я это безо всяких оскорблений сказал, просто по другому не умею. Самое главное, все уже готовы управлять, а самое главное - знают куда ехать надо. И готовы учить других.
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тоже без всяких оскорблений - теорию "букмекерства" можно изучать до посинения. Я все-таки практик. И на ботаника уже согласен, но мне важен результат. Я думаю что все понимают что результат - это практика. Тут смотрю все крутые на форуме, я не имел целью вас к чему-то склонять. На этом зарабатывать можно и нужно, вот что я и сказал. Покажите мне людей не сырых в вилках, почему нет. Они меня быстро на чистую воду выведут..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот и мне не охота далее что-то доказывать. Всегда суперпрофессионалы они "где-то рядом" и им некогда тут с нами возиться. Хотя с этим я отчасти согласен, время деньги.
Работаем дальше.

Они не доказывают, доказывать должен адвокат, они показывают. и им верят.
 
Сверху Снизу