• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 44

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Господа хорошие, раз все такие подкованные, то поясните. Наметился я использовать ЭПС neteler. В чем я не прав?

Я не пользовался им, не могу ничего сказать, но слышал что когда-то говорили о его сложности в использовании. А чем вам Скрилл не подходит? Он как будто популярнее, его все конторы принимают.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Лимиты маленькие, повышать? Нужны банковские счета, карты. Можно купить, но это не малая я думаю может быть расходная статья (хотя как часто они мне понадобятся?). К тому же деньги перегонять на один большой аккаунт с мелких, это палевно, не знаю как СБ отреагирует. Дадут блок и верифицируйся. А какая верификация если не на себя.

Я тут пароль от одного аккаунта пытался восстановить, уже 12 дней тех. поддержка не отвечает. Хотя вроде запрос по правилам отправил.

Больше вопросов чем ответов.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Точнее сформулируйте вопрос. Какой именно процесс интересует?

Я же пишу, что эпс интересует. Ты скрилами я так понял пользуешься? Вот у тебя есть аккаунт в БК, его порезали. Ты же не будешь создавать новый и к нему прикреплять все тот же аккаунт скрилов? Или будешь? В моем понимании это сильно палевно.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Да, я не создаю новый, я играю на порезанном. Я занимаюсь вилками "честно" у меня ни в одной конторе нет больше одного счёта. Поэтому никогда не было никаких проблем ни с службой безопасности ни с эпс. Прибыль конечно не большая играть на порезанных счетах но всё таки плюс, чем просто ставить ставки и сливать банк за банком (и такое проходил).
Я не отношусь к тем профессионалам, которые умеют создавать кучу счетов привязывать туда эпс, а потом обижаться что плохие буки заблочили, или не выводят. Согласен что у них прибыли может быть намного больше. Но я предпочитаю меньшую прибыль с меньшим риском.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В моем понимании это сильно палевно.
большинство контор сразу резанёт, тем более вилочника

По несколько счетов в конторах, по несколько в каждой платёжке...
А чем не устраивает кроме скрила - вебмани, киви, пластик....?

добавлено через 5 минут
связка - несколько счетов в бук конторах, к ним мыло, и как минимум один способ ввода-вывода...
несколько связок, несколько точек доступа - меньше проблем будет
Хотя зависит какие конторы юзать станете...
 
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
связка - несколько счетов в бук конторах, к ним мыло, и как минимум один способ ввода-вывода...
несколько связок, несколько точек доступа - меньше проблем будет
Хотя зависит какие конторы юзать станете...

Кроме мыла и способов ввода вывода ещё я так понимаю надо иметь доки, которые могут попросить при выводе а особенно при малейшем подозрении. А несколько точек доступа - это как? Разные компы или комп - планшет, смартфон?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
вебмани, киви, пластик

На карты долгий вывод, для перелива не удобно. По этому эпс нужна. ВМ тоже рассматриваю.

добавлено через 3 минуты
Кроме мыла и способов ввода вывода ещё я так понимаю надо иметь доки, которые могут попросить при выводе а особенно при малейшем подозрении.

Во избежание усложненной верификации и отправки доков которых у тебя нет (фото с паспортом в рука, видеоконференции), можно менять все аккаунты на новые раз в 15 дней к примеру, раньше, чем скрипты определят тебя как вилочника.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я так понимаю надо иметь доки, которые могут попросить при выводе а особенно при малейшем подозрении
всё продаётся:i-yes:
не знаю как сейчас, пару лет назад комплект для верификации стоил до 10 баксов
А несколько точек доступа - это как? Разные компы или комп - планшет, смартфон?
Да - желательно разное железо и разные провайдеры...
Либо полная анонимность с одного устройства, тут простые методы вряд ли помогут, в буках не дураки сидят...

добавлено через 1 минуту
На карты долгий вывод, для перелива не удобно.
нужно иметь банк с запасом, а не весь на счетах в конторах...
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
нужно иметь банк с запасом, а не весь на счетах в конторах...

За это тоже думал, но карты киви они анонимные, это не много доверия СБ бк добавит к тебе. Особенно со стороны забугорных. Индефикации киви кошельков кстати ещё нужны будут, а это покупать, не легально тоже, могут быть проблемы от СБ киви.:)
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Во избежание усложненной верификации и отправки доков которых у тебя нет (фото с паспортом в рука, видеоконференции), можно менять все аккаунты на новые раз в 15 дней к примеру, раньше, чем скрипты определят тебя как вилочника.

Не понял. Как менять через 15 дней? А деньги выводить? За 15 дней очень возможно что успеют порезать счета и останется только вывести.

добавлено через 1 минуту
тут простые методы вряд ли помогут, в буках не дураки сидят...

Вот это самый большой напряг.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
За это тоже думал, но карты киви они анонимные, это не много доверия СБ бк добавит к тебе. Особенно со стороны забугорных.
В пинке юзал киви-карту, но это пинка:)
Индефикации киви кошельков кстати ещё нужны будут, а это покупать, не легально тоже, могут быть проблемы от СБ киви.
Ну у буков регулярно выигрывать это всегда проблематично:)
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
А покупать тоже нет полной гарантии что не придумают ещё какого-то способа верификации.. не дураки же там...

Но я вижу вы с вилок имеете солидную прибыль, что хватает на такие манипуляции с большими рисками. Я работаю намного скромнее :)

добавлено через 1 минуту
Ну у буков регулярно выигрывать это всегда проблематично:)

Я думаю это зависит от суммы. Есть же соотношение так чтобы и букам наплевать было на ту мелочь и для тебя что-то капало.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я думаю это зависит от суммы.
в какой-то степени зависит. но хочется же большего:)
А покупать тоже нет полной гарантии что не придумают ещё какого-то способа верификации.. не дураки же там...

Но я вижу вы с вилок имеете солидную прибыль, что хватает на такие манипуляции с большими рисками. Я работаю намного скромнее
Я ничего в данный момент с них не имею...
Есть просто опыт работы в конторах с успешными игроками, не только вилочниками..
Пришлось тогда задействовать и друзей, и родственников и покупные доки...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Не понял. Как менять через 15 дней? А деньги выводить? За 15 дней очень возможно что успеют порезать счета и останется только вывести.

Сокращать интервал. Действовать по принципу черного ящика подстраиваясь.
 
Сверху Снизу