• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 45

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
в какой-то степени зависит. но хочется же большего:)

В этом же и весь смысл, найти это соотношение, чтобы и буки не были сильно против и мне хватало. Для меня 100$ в месяц с них иметь было бы вполне приемлемо при минимальных рисках. Это намного лучше чем попанить как 95% ставочников. А себя к оствшимся 5% к сожалению причислить не могу.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Скажите, уважаемые форумчане, какие, в большинстве своём, букмекерские конторы являются одними из главных участников на вилках? Или где вы именно ловили подобные моменты зачастую?
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Скажите, уважаемые форумчане, какие, в большинстве своём, букмекерские конторы являются одними из главных участников на вилках? Или где вы именно ловили подобные моменты зачастую?

Pinnacle, BetCity, Марафон, ПариМатч - между этими всегда море вилок.
Для разнообразия можно ещё и Sportingbet, 1xBet, WilliamHill, SboBet. Ну для кажного играка своё предпочтение, включая лимиты, удобство ввода-вывода.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Ловить вилки это гиблое дело, лучше ставить нормальные ставки или играть по стратегии.

Вилки это самая надёжная стратегия обыграть контору. Все остальные стратегии зависят от аналитических способностей игрока. Если у него этих способностей больше чем у аналитиков контор тогда согласен, но таких не много, а выигрывать хотят все. Поэтому вилки рулят:_12:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Зарегистрировался в neteller. Более чем доволен. Пока даже документы не попросили. Ввод через банковский перевод 0%, ввод через монету.ру (не ожиданно) тоже 0%. Много кто из БК принимает, в том числе и СНГ. Думаю не до оцененная платежка. Раньше может быть и была сложна, но в последнее время активно входит на рынок. Даже некоторые пирамиды начали с ней работать.

добавлено через 20 минут
Хотя верифицировать мелкие аккаунты придется, лимиты коротковаты. Но вроде верификация сейчас простая.
 
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Pinnacle, BetCity, Марафон, ПариМатч - между этими всегда море вилок.
Для разнообразия можно ещё и Sportingbet, 1xBet, WilliamHill, SboBet. Ну для кажного играка своё предпочтение, включая лимиты, удобство ввода-вывода.

Какой приблизительно должен быть средний или наименьший банк для начинающего игрока на вилках, чтобы получить хотя бы 10 долларов?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
акой приблизительно должен быть средний или наименьший банк для начинающего игрока на вилках, чтобы получить хотя бы 10 долларов?
Некорректно как-то вопрос поставлен...
Десятку можно поиметь и с одной вилки проставив 100 баксов, или 200, или 70......:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Зарегистрировался в neteller. Более чем доволен. Пока даже документы не попросили. Ввод через банковский перевод 0%, ввод через монету.ру (не ожиданно) тоже 0%. Много кто из БК принимает, в том числе и СНГ. Думаю не до оцененная платежка. Раньше может быть и была сложна, но в последнее время активно входит на рынок. Даже некоторые пирамиды начали с ней работать.
С "нашими" платёжками всё-равно работать проще. Хотя лично neteller не юзал
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
С "нашими" платёжками всё-равно работать проще.

Ну вот смотрю лимиты WM. Формальный аттестат с проверенным паспортом по 100.000р на ввод и вывод в месяц со всех кошельков аттестата. В такой ситуации даже не по переливать. Надо будет несколько одновременно. А аттестаты выше будут стоить не мало.

По Qiwi тоже чехорда, с двойной конвертацией. И долгими выводами, не по переливать, оставишь кучу процентов на конвертации в билеты банка россия.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
А нетеллер чем лучше?
Не знаю как сейчас - раннее только на их карту и банком, ну и обмен непопулярный и с немалыми потерями...

Ну смотри главный счет на тебя. Его под 0% пополняешь с банковского счета. Вывод с него так же на 7,5 EUR. С него перекидываешь деньги на аккаунты для БК. Перевод бесплатно. После с них на главный и меняешь их.

Лимиты с верифицированной на верифицированную за раз 5000usb, в 24 часа 10.000usb, 30 дней 50.000usd.

Осталось прокурить верификацию. Она по паспорту. Отличие от обычного варианта лишь в том, что нужна корочка документа.

добавлено через 1 минуту
В 2015 иметь дело с билетами банка россии, опасное занятие.
 
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Какой приблизительно должен быть средний или наименьший банк для начинающего игрока на вилках, чтобы получить хотя бы 10 долларов?
Ну я с банком 100 долларов на порезанных счетах могу десятку за неделю насобирать. Ну а на не порезанных раза в два быстрее. Чтобы же каждый день иметь 10 баксов надо совершать махинации с мультиакаунтингом и всем остальным и ворочать намного большими суммами.

добавлено через 1 минуту
Ну смотри главный счет на тебя. Его под 0% пополняешь с банковского счета. Вывод с него так же на 7,5 EUR. С него перекидываешь деньги на аккаунты для БК. Перевод бесплатно. После с них на главный и меняешь их.
Ну со Скриллом то же самое, в чём разница?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Чтобы же каждый день иметь 10 баксов надо совершать махинации с мультиакаунтингом и всем остальным и ворочать намного большими суммами.
Нужно успевать на вкусные вилки и в день столько будет с сотки))
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Лимиты с верифицированной на верифицированную за раз 5000usb, в 24 часа 10.000usb, 30 дней 50.000usd.

Хотел спросить, а почему так критичны лимиты? Или у вас очень большие сумы крутится будут. У меня в среднем за месяц переливается где-то около 100-150% банка. Я же не всё на одну две вилки ставлю а на несколько десятков, тогда перелив происходит не так резко а постепенно то в одну то в другую сторону и конторам не сильно бросается в глаза.

добавлено через 5 минут
Нужно успевать на вкусные вилки и в день столько будет с сотки))

Чтобы на вкусненькое успевать надо
1) пользовать платный сервис.
2) сильно бегать чтобы успеть:wink2: и тогда возрастает риск не успеть, потому что туда бегают многие. А в случае "не успел" начинаются другие ньюансы...
3) будет сильный перелив и придётся половину банка держать на вводе выводе, соответственно банка в 100 долларов не хватит.

Поэтому я сильно сомневаюсь что с сотки в день можно такое выжать, ну если только бонус какой попадётся.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
1) пользовать платный сервис.
обязательно:)
будет сильный перелив и придётся половину банка держать на вводе выводе, соответственно банка в 100 долларов не хватит.
конечно нужно что-то держать вне контор
сильно бегать чтобы успеть и тогда возрастает риск не успеть, потому что туда бегают многие. А в случае "не успел" начинаются другие ньюансы...
всё зависит от аппетитов, Вам хватает малого, кто-то ради этого заморачиваться не станет
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну со Скриллом то же самое, в чём разница?

В том, что я с 02.01.15 жду ответа на свой запрос в тех.поддержку. Да и верификация у neteller в один этап, отравил доки, получил статус. А у скрилла в несколько, чтобы поднять лимит. И лимит опять же выше.

Хотел спросить, а почему так критичны лимиты? Или у вас очень большие сумы крутится будут. У меня в среднем за месяц переливается где-то около 100-150% банка. Я же не всё на одну две вилки ставлю а на несколько десятков, тогда перелив происходит не так резко а постепенно то в одну то в другую сторону и конторам не сильно бросается в глаза.

Я не знаю как на практике, понимаю, что будут между счетами в бк относительно равномерно переливаться и можно исходить из имеющихся остатков, изредка поправляю ситуацию переливами через эпс, но хочу быть готовым ко всему. Если это возможно и не создает доп. трудностей то почему нет?
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
С банком в 100 доларов нерентабельно...:)
конечно нужно что-то держать вне контор
это ведь тоже входит в банк
Вам хватает малого, кто-то ради этого заморачиваться не станет
это самый важный вопрос в этом деле:cool:

добавлено через 6 минут
В том, что я с 02.01.15 жду ответа на свой запрос в тех.поддержку. Да и верификация у neteller в один этап, отравил доки, получил статус. А у скрилла в несколько, чтобы поднять лимит. И лимит опять же выше.

Мне помнится неверифицированого скрила с головой хватало, (тогда он ещё не так назывался:rolleyes:)
А верификацию я проходил через письмо пришедшее по почте. Сейчас не знаю как.

Я не знаю как на практике, понимаю, что будут между счетами в бк относительно равномерно переливаться и можно исходить из имеющихся остатков, изредка поправляю ситуацию переливами через эпс, но хочу быть готовым ко всему. Если это возможно и не создает доп. трудностей то почему нет?

Если правильно подходить к загрузке депозита то переливать не много надо будет. Я предпочитаю дробить банк на большое колличество вилок которые будут относитьельно равномерно играть в одну или вторую сторону чем вкладывать большие суммы в одну две, а потом заморачиваться выводом, ждать время и терять деньги.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я предпочитаю дробить банк на большое колличество вилок которые будут относитьельно равномерно играть в одну или вторую сторону чем вкладывать большие суммы в одну две, а потом заморачиваться выводом, ждать время и терять деньги.

Ну я так же и собирался. Банк на 6-8 контор.
 
Сверху Снизу