• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 50

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Khagan

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
процент был 3-4. изредка 5,больше не брал,так как палево.
Сумма приличная была. Суммы были в долларах,чтобы округлялись до 100,1000 и тд. Ни разу не было 350, 246 и тд. всегда только круглое число.
Ставил только на нормальные события : АПЛ,ЛА Лига,Лига чемпионов,Бундес Лига и только на топовые команды ( чтобы сумму можно было побольше поставить). Никаких там чемпионатов Исландии 2 лиги и уж тем более теннис или хоккей.( хотя на теннис и хоккей прилично вилок)
В любой нормальной конторе на топовое событие легко поставить те же 5 к у.е.
Сейчас есть проги в которые ты вносишь свои данные от контор и они одновременно делают ставки в разных конторах на вилку которую тебе нужно, занимает секунд 5.
Три месяца я так ставил,потом начали резать максимумы, но я дальше продолжал и дошло до того,что по 10 центов принимали,а максимум доллар.

Из контор которые не режут максимумы это пинка и сбобэт. но среди них вилок очень мало.
Что за проги - бетрингер? Вот видите и вас порезали. Вилочник вычисляется быстро, хотя ставь на топ чемпы или команды, а потом порезка обеспечена. Просто вопрос времени.
 

MyBlaBlaBet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Вилки уже окончательно умирают,прошли те года когда можно было иметь с них профит
 

vadinni

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен сейчас БК просто исключают такие ситуации, а если где-то это и проходит то в результате всплывают подводные камни с выводом денег и блокировкой счетов.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Согласен сейчас БК просто исключают такие ситуации, а если где-то это и проходит то в результате всплывают подводные камни с выводом денег и блокировкой счетов.

Нет, таких ситуаций было полно, есть и будут, пока будут существовать букмекерские конторы и кэфы которые имеют свойство меняться. И подводные камни не всегда с этим связаны.
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Привет, кто-что знает о вилках не на спорте? Я где-то слышал-читал, что спортивные вилки уже давно приносят не тот доход, что 5-10 лет назад и нужно заниматься вилками не в спорте - финансовые рынки, опционы, валюты - и т.д., и т.п. Кто что может посоветовать по этому поводу?
 

Khagan

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет, кто-что знает о вилках не на спорте? Я где-то слышал-читал, что спортивные вилки уже давно приносят не тот доход, что 5-10 лет назад и нужно заниматься вилками не в спорте - финансовые рынки, опционы, валюты - и т.д., и т.п. Кто что может посоветовать по этому поводу?

Думаю что у вас денег не хватит для арбитража на финансовом рынке, если конечно вы не миллионер)
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Не говоря уж о том, что какие вилки могут быть на топовых рынках (="нормальные события"), где все буки друг за другом следят чутко и все перекосы подравнивают моментально.
 

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
147
Реакции
191
Поинты
0.000
Не начинайте заниматься этой ерундой , чтобы не повторять чужих ошибок
Халявы не бывает, за всё нужно платить.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Вообщем ребят, Сейчас есть ВИЛКА +25% к банку(вчера было +37%) у меня у самого финансов нет взять ее, так как я взял пробную бесплатную, для людей которые имеют большой капитал это очень хорошая возможность заработать,продам ее за 800рублей. самое главное что вилка эта в наших конторах, аименно в МАРАФОНЕ и БЕТСИТИ на 2 исхода. Каждые 4 часа кф падает, начало события через 3 дня

Смешной Вы...
 

mozer1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Вилки не ерунда, а единственно реальный заработок на ставках. Максы резали и будут резать всегда, но для этого уже давно есть сервисы, продающие сканы доков, даже с паспортом у лица, как требует марик. Вас на вилках спалят всё равно. Любитель будет ставить по 500$ на подобные исходы? Причём тут нет вторых лиг.
 
Последнее редактирование:

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто-то говорит,что они как-то по куки палят из браузера, есть у кого предположения?

www.iovation.com - очень большая проблема. И не только для вилочников, но и для хантеров, и вообще для любых успешных игроков, которые используют мультиаккаунтинг.

добавлено через 4 минуты
Три месяца я так ставил,потом начали резать максимумы

Да это был бы рай, если бы можно было удержать один акк от порезов в течение 3-х месяцев. Если бы даже хотя бы месяц можно было держать, то тоже отлично.
 
Последнее редактирование:

yan4ik

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Максы резали и будут резать всегда, но для этого уже давно есть сервисы, продающие сканы доков, даже с паспортом у лица, как требует марик.

Подскажите, пожалуйста, хоть парочку, очень надо, можно в личку.
 

Дмитрий Спинов

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вилки... пробовал разок, тяжело это, выматывает ставить так, чтобы не попасться... и один раз неприятная ситуация приключилась, слил оба плеча вилки из-за разной трактовки правил в конторах... но это конечна моя вина, дилетантски себя повел, больше такого не допускал.
 

mozer1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000

jim123491

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
появился новый сервис отслеживания livebet.pro. Частота обновления радует
 
Последнее редактирование:

Dobrodey1

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
хочу добавить и свои пять копеек по теме вилок:
есть сайт с очень удобным безплатным сервисом по поиску вилок
bmbets.ru (много фильтров выбор количества исходов видов спорта и т.д. плюс встроенный калькулятор вилок позволяющий сразу посчитать сколько куда поставить чтоб получить требуемую прибыль)
как тут уже сказано большинство буков безпощадно режут максимум ставки как только ты делаешь определенное количество ставок на события где возникали вилки (они думаю следят за вилками не хуже самих вилочников)))
но есть контора которая приветствует вилки!!!
я думаю большинство ее и так знают это биржа ставок бетфайр
там вилковать можно хоть до инплея хоть в инплее
главное угадать рост или падения графика кэфов на какой то исход события и все! и ваша прибыль зависит только от того на сколько популярный матч и как много денег в него грузят и на сколько ловко вы умеете прогнозировать колебания курса кэфов))
и вилкуйте себе на здоровье (то есть фиксируйте прибыль на определенном уровне после изменения кэфа)
 

mozer1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Что блин за детский сад? Суть вилки в том и есть, что есть возможность поставить на два противоположных исхода в одно время и получить прибыль по истечении исхода, а не угадывать ход матча. Учите матчасть, а бетфайр естественно приоритет во многом, но кэфы в пинке к примеру выше))). У вас нет опыта....
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ставки на завершенные события.
Вот за это респект, это я и сам люблю! Миллион уже так выиграл с начала года!

Автоматический поиск ошибок букмекерских контор в линиях лайв матчей.
Автомат не будете так любезны продемонстрировать?
 

sergovano

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Автомат не будете так любезны продемонстрировать?

Бот если действительно дельный, он не для группы лиц, так как это все завязано на ликвидности и равновесии линий... Пусть если даже 30 человек начнут лупить по одному и тому же сценарию, алгоритму, боты букмекера перекоса в линии не допустят, уменьшат макс или закроют рынок во все, на бирже все валуйные кефы тоже просядут, если заявка не на первых позициях успеть сматчить будет сложновато. В деньги линия или рынок поднимется, но цены выявленные софтом нужно будет ловить.
 

livorno

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
Достаточно иметь счета в 3-4 надежных буржуйских конторах, иметь 0,5-1% в день, и все будет!
И банк не меньше 700-800$
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу