[ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 14

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Ветка: Основная

Хм, разве? То есть, скажем, голодающие дети в Африке - это абсолютная норма вещей для тебя, статус-кво, который ты будешь всеми силами защищать? А если умирает родственник? Совершенство? Пфф...
Для меня нет, а для диктаторов этих африканских стран - вполне нормально.
Если мой родственник - для меня плохо, если родственник диктатора африканской страны - мне нормально.
Если никто и никогда из людей не умрёт - это совершенство? Хм... разве?
Вам вот нормально "тыкать" незнакомым людям, а для меня это несовершенство мира :) Вообщем вселенной всё равно. Совершенство мира существует или нет только в нашем восприятии.
Риторические вопросы... Сорри, за оффтоп. Есть желание продолжить - велком в личку.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Согласен, все вещи в мире просто есть, они не хорошие и не плохие. А плохими или хорошими их делает восприятие, которое относительно.

 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Офф-топ

Для меня нет, а для диктаторов этих африканских стран - вполне нормально.
Если мой родственник - для меня плохо, если родственник диктатора африканской страны - мне нормально.
Если вы дегуманизируете родственника диктатора, сами от диктатора по моральным стандартам несильно отличитесь. Может быть, гуманистическая позиция даст миру больше? :rolleyes:

Если никто и никогда из людей не умрёт - это совершенство? Хм... разве?
Как это можно гарантировать, особенно, если пока неизвестно, что делать со вторым законом термодинамики? Я призываю бороться за потенциальное бессмертие разума, а не искать где-то истинное (в религии, что ли). И да, если люди будут умирать лишь по собственному желанию + иногда в случае катастроф, но не по причине старения и болезней, для меня это будет более совершенный мир уже по причине огромного числа сверхопытных и мудрых людей, доля которых в обществе будет расти. Старение - это болезнь и люди XXI века должны биться за то, чтобы её победить.

Вам вот нормально "тыкать" незнакомым людям, а для меня это несовершенство мира :)
Опровергаете собственное "Мир совершенен". Зато вторите моему "всё относительно". Ну, может быть, мне было бы корректнее сначала сказать: "Для подавляющего большинства человек мир часто кажется несправедливым; сочтение мира справедливым расценивается как когнитивная ошибка". Хотя, вернее, всё-таки: "Объективной справделивости в принципе нет, соответственно нет и объективного совершенства". Другой вопрос, у нас могут быть разные словари, терминологическая война и все дела. Офф-топим, да.

На "ты" мне уже привычно общаться в Интернете, он стирает границы, прошу прощения, если задело. В личку буду отвечать на сообщения, туда направленные :rolleyes:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Ветка: Основная

У Nxt заявлена фича Mixing Service, но статус "концепт не готов". Но в принципе алгоритмически Nxt очень проста, так что если подключится ресурс программеров к задаче (или высвободится текущий), можно на платформу прикрутить что угодно.

Выходит NXT уже в ближайшие месяцы запустит подобный проект. Если они это сделают первыми, то ZeroCoin будет потом нечем выделиться, только лишь дополнительным альтернативным миксером. Но с другой стороны пусть подобных миксеров будет много для ещё большей анонимности и запутываемости транзакций для тех кто захочет их отследить.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Основная

Выходит NXT уже в ближайшие месяцы запустит подобный проект.
Я поопасался бы ставить ETA, когда мне говорят, что не готов даже концепт. Может быть, всё будет скоро. Может быть, никогда.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Ветка: Основная

подобных миксеров будет много для ещё большей анонимности и запутываемости транзакций для тех кто захочет их отследить.

То ли еще будет. Так что,Наибулина, вешайся! Кто с мечем придет,тот от меча и падет.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Успела заметить, что, во время слива биткоина и других, цена на некст к биткоину не менялась... То есть капитализация в долларах также привязана к курсу биткоина...

П.С. Решила ещё немного долиться, правда вывод с dgex.com уже два дня висит... Наверное из-за выходных... Ещё почему-то в клиенте ещё транзакции оттуда примерно на 20 тысяч некстов висят, как неподтверждённые... Вроде активных пиров достаточно... :unknown0:
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Основная

Успела заметить, что, во время слива биткоина и других, цена на некст к биткоину не менялась... То есть капитализация в долларах также привязана к курсу биткоина...
Да. Поскольку BTC/USD самая торгуемая пара, coinmarketcap.com пересчитывает всё на неё. В будущем всё может измениться, рынку всего четыре года, буму на рынке всего год. Да и по правде говоря, только с рук разве что можно купить NXT за $, в общем именно за торгами NXT/BTC наибольшая ликвидность сейчас на разных биржах.

П.С. Решила ещё немного долиться, правда вывод с dgex.com уже два дня висит... Наверное из-за выходных... Ещё почему-то в клиенте ещё транзакции оттуда примерно на 20 тысяч некстов висят, как неподтверждённые... Вроде активных пиров достаточно... :unknown0:
У этой биржи ручной вывод NXT на аккаунты пользователей. Там не транзакция висит (в окне веб-сервиса), а показывает очередь на обработку. Возможны большие задержки на вывод. Если я правильно понял.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Ветка: Основная

У этой биржи ручной вывод NXT на аккаунты пользователей. Там не транзакция висит (в окне веб-сервиса), а показывает очередь на обработку. Возможны большие задержки на вывод. Если я правильно понял.

Я имею ввиду в клиенте нексткоина висят неподтверждённые транзакции оттуда и ещё одна левая... У вас разве не отражаются?

добавлено через 1 час 49 минут
Что-то неподтверждённых сделок много прибавилось... что-то с сетью что-ли? Вроде нормально всё...
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Ветка: Основная

Elena82, клиент обновите на новую версию 0.7.2 : http://download.nxtcrypto.org/nxt-client-0.7.2.zip

Странно... Проверка выдаёт актуальной лишь версию 0.6.2 И экспериментальной версию 0.7.1 которую простым лузерам не рекомендуют пока качать... А у вас уже 7.2... Вы ничего плохого не задумали? В смысле, с кошельков потырить малость? :money: Типа, в хозяйстве пригодится?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Ветка: Основная

Elena82, ссылка на клиент взята с официального сайта : http://www.nxtcrypto.org/nxt-coin/nxt-072-change-log

Как видим, сейчас 2 версии клиента. Это 0.6.2 и 0.7.2.
Не знаю зачем 2 версии, скорей всего должна будет появиться 0.7.3 чтобы все смогли переехать на неё.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

В локальном клиенте есть функция проверки обновлений...
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

0.6.0 исправляет критический баг 0.5.11 и мелкий баг 0.5.12, ветка 0.7.x - это организация БД на жёстком диске вместо работы с *.nxt-файлами. Со временем поддержка ветки 0.6.x прекратится. 0.6.1 это багтрек каких-то улучшений из ветки 0.7.x. А 0.6.2 и 0.7.2 - это твики работы с памятью вроде бы.

Если очень-очень много неподтверждённых транзакций, то это рассинхрон GUI с серверной частью, надо перезапустить клиент (обновить страничку браузера). Если проблема не исчезла, то скрин в студию.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Тоже перешла... спасибо за базу... Забыли упомянуть, что её нужно папкой копировать...

добавлено через 1 минуту
Если проблема не исчезла, то скрин в студию.

А вам-то он зачем?
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Ну всё... приехали нексты с dgex.com... Выходные кончились...
 
Сверху Снизу