ari-invest - www.ari-invest.com - Страница 24

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
А что Вы хотите от меня услышать? Выплаты я показывал реальные. С админом по телефону говорил. Сейчас телефон не доступен.
С админом последний раз общался по аське
ARI ‎(24.04.2008 9:49):
все, я поехал. до вечера
Сергей ‎(24.04.2008 9:50):
Удачи!
ARI ‎(24.04.2008 9:50):
спасибо*))
и не переживайте, я вернусь*)))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Первое UNIT рекламировал проект больше всех

И что?? что тут странного? он был первым вип-вкладчиком, поэтому вполне логично, что активно рекламировал!

ты сам говорил что админ Ари очень накручен на слова значит есть вариант что стата накручена )))

Это разные абсолютно вещи! Админ очень красиво и профессионально общением "купил"-кинул ВИП-вкладчиков. Это был его основной ход в этом скаме, получается. А за випами и мелкие всегда подтянутся, вполне, логично.

А стату накрутить незаметно чтоб для вкладчиков, тем более для випов, которые следят плотно за проектом...уж совсем нелегко!
Ещё раз говорю, стата была реальная!

далее поступающие средства админ АРИ вкладывал в зотова, но после понижения резкого там процента и не возможность вывода ему пришла мысль что тужко будет, далее вклады шли в профит пул на тот же логин unit!

Тут совсем абсурд пошёл...Какой Зотов??? какой к чёрту Профитпул???
Там проценты не отбивали бы никогда проценты в АРИ...глупости уж не говорите!
Вы, хотя бы, сначала стату Зотова посмотрите когда там вклады делались, совсем уже разленились...зато клеветничать не лень!!!

Никуда он ничего не вкладывал, собрал денег красиво за месяц примерно 12-14 штук прибыли и исчез....
 
Последнее редактирование:

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Первое UNIT рекламировал проект больше всех, а после первого ухода админа он написал на форуме что звонил ему, это раз, второй уход был сейчашний и я думаю на всегда, и UNIT вообще даже не появляется в ветке нашей, и никому не звонит, но если бы телефон был бы выключен он мог бы написать тут, но я этого и все мы этого не видем, из-за этого есть вариант предпологать!

Его вклад в АРИ если он и есть Аристотель может быть накручен bond777 ты сам говорил что админ Ари очень накручен на слова значит есть вариант что стата накручена ))) далее поступающие средства админ АРИ вкладывал в зотова, но после понижения резкого там процента и не возможность вывода ему пришла мысль что тужко будет, далее вклады шли в профит пул на тот же логин unit!

unit я вам сегодня написал в личку когда вы были на форуме и читали тему ари, но вы не удосужились даже и почитать посты и дать свое мнение, что опять начинает настораживать и переводить стрелки на вас!

Я отписал на форуме, Вы нет. Слабо признатся в своих ошибках?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать
 

Kasik

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать

О какой взятке идет речь, уважаемая, просветите будте добры, а то раньше подобные фразы не звучали
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать

Ещё раз, только конкретнее и на понятном языке...о чём идёт речь??
Очень будет интересно узнать.
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Играть намного интересней -когда игроки честные.В реале это легче определить. В Иннете к сожалению единицы тех кому можно доверять. :)


Те же самые люди и в нете сидят. А, игр по моему мнению, честных и не бывает, или ты, или тебя...третьего не дано. Всегда кто-то в пролете. Лично мне просто по приколу смотреть, какие люди охочие допинать. Браво!:appl: Я сначало было начала жалеть, что потеряла, а сейчас смотрю на все это, как на то, что билет будто-бы купила в террариум. Бонд и Юнит я вам сочувствую, вы потеряли значительно больше чем остальные. Наверстайте!:e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Те же самые люди и в нете сидят. А, игр по моему мнению, честных и не бывает, или ты, или тебя...третьего не дано.

Да нет, ошибаешься...и игры тоже бывают честными:wink2:
Когда, действительно, играют оба! Это я тебе, как бывший спортсмен в прошлом очень активный, говорю:i-yes:
И в жизни также, игры разные бывают, и честные и нечестные...

А в этом случае был коварный хорошо продуманный обман, всё сделано было красиво и качественно постоянным общением с випами, чтоб войти в полное доверие и потом послать внезапно нах....
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать

:lol: Циара ты опять в своем стиле ))) типо думаешь что знала что проект скам и некому не сказала ))))) :lol: ну вообще жжешь ))))
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Я имела ввиду игры с деньгами или на деньги,:) . Тут надо обладать таким человеколюбием или порядочностью, или, я еще не знаю чем, что бы отдать....а взять это просто.:rolleyes: Но, если не касаться денег или других мерил благосостояния, то, да, я согласна, можно и честно поиграть! :d-thumbup:
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, ошибаешься...и игры тоже бывают честными:wink2:
...
А в этом случае был коварный хорошо продуманный обман, всё сделано было красиво и качественно постоянным общением с випами, чтоб войти в полное доверие и потом послать внезапно нах....

С такими условиями честная игра практически нереальна. Кстати, че он вам там говорил такое, что вошел в полное доверие? :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Кстати, че он вам там говорил такое, что вошел в полное доверие? :rolleyes:

Это в двух словах не опишешь...
Если учесть, что более месяца почти каждый день общались на разные темы, и по-всякому...чуть ли не дружеское общение уже было, да много чего было. Короче, молодец, сука, ничего не скажешь, красиво развёл)))

Просто, так сильно я ещё не ошибался в жизни, даже учитывая аналитическую деятельность довольно длительную на моей прошлой работе, и то не смог вовремя распознать подвох.

Я имела ввиду игры с деньгами или на деньги,:) ..

А я имел ввиду другое. И на деньги тоже можно играть честно, именно, играть:)
Когда, действительно, играют две стороны.... а не обманывают и не воруют.

Ну да ладно, бог с ними))
Как там админ Ари любил говорить, "негатив притягивает проблемы"...ну думаю, так и будет, Саша-Женя-Ари....;)
 
Последнее редактирование:

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Это в двух словах не опишешь...
Если учесть, что более месяца почти каждый день общались на разные темы, и по-всякому...чуть ли не дружеское общение уже было, да много чего было. Короче, молодец, сука, ничего не скажешь, красиво развёл)))

Просто, так сильно я ещё не ошибался в жизни, даже учитывая аналитическую деятельность довольно длительную на моей прошлой работе, и то не смог вовремя распознать подвох.

Да, уж. Ничего не скажешь. Правильно люди говорят, нет предела человеческой подлости.
 

sun

Интересующийся
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Те же самые люди и в нете сидят. А, игр по моему мнению, честных и не бывает, или ты, или тебя...третьего не дано. Всегда кто-то в пролете. Лично мне просто по приколу смотреть, какие люди охочие допинать.

Бывают игры честные! И кроме *КИДАЛ* есть те ,которые хотят играть по правилам и выигрывать. К сожалению для многих деньги является тем фактором -который просто * сносит крышу*.
А этот аРИ ( женя/саша) - заслуживает того чтобы его наказали, ибо кинул он многих .
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,230
Реакции
5,118
Поинты
0.000
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать

Для начала, правила русской оргографии и пунктуации.

И вообще, из всего, что ты сказала, я понял, что тебе давали взятку, а ты не взяла, но и сказать, никому не сказала. Выходит ты с ним заодно.
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Для начала, правила русской оргографии и пунктуации.

И вообще, из всего, что ты сказала, я понял, что тебе давали взятку, а ты не взяла, но и сказать, никому не сказала. Выходит ты с ним заодно.

упс....:lol: прошу прощения за флуд.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...И вообще, из всего, что ты сказала, я понял, что тебе давали взятку, а ты не взяла, но и сказать, никому не сказала. Выходит ты с ним заодно.[/B]

мне вот тоже это интересно было б узнать от Сиары?! и поконкретнее, а не таким словопулемётом странным и запутанным, пожалуйста:i-yes:

P.S.
К слову сказать, в самом начале общения с админом ещё в марте, я поинтересовался у него по поводу своего случайного рефа Сиары в проекте и почему я не вижу её вкладов и выплат?
мне было преподнесено так, что Сиара типа мошенник ещё тот и шантажист, и она его вроде как шантажировала... поэтому админ, типа, её акк заблокировал...У меня вот такая инфо.

Хотелось бы узнать и с другой стороны инфо, от Сиары конкретно.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,230
Реакции
5,118
Поинты
0.000
Сверху Снизу