ari-invest - www.ari-invest.com - Страница 26

vanady

Новичок
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то ещё вкладывается...
10 старших инвесторов

Логин Дата регистрации Депозит
pilot May-6-2008 12:45:38 AM $15.00
VLADIKOV May-2-2008 06:20:34 AM $22.16
Vert1968 May-1-2008 04:36:05 PM $5.00
Rebbit Apr-29-2008 02:38:41 PM $20.00
Rebbit Apr-28-2008 10:59:43 PM $53.00
Angel16 Apr-28-2008 04:46:50 PM $5.00
Rebbit Apr-28-2008 02:11:08 PM $7.00
chif Apr-25-2008 05:35:10 PM $25.00
chif Apr-24-2008 11:10:44 PM $30.20
chif Apr-24-2008 11:06:46 PM $73.50
Позитив рулит:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто-то ещё вкладывается...

да это, в основном, реинвесты вкладчиков...а вдруг платить начнёт:eek:

Походу, флудить начали, забанят нас, как некоторых...:wink2:

Ну уж банить за лёгкий флуд в разделе проблемных/скамов/закрытых фондов...как-то не с руки и не совсем правильно это, верно же, админы?;)

Тут уж людей надо понимать, что сложно не пофлудить, когда их кидают конкретно)
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,112
Поинты
0.000
Так, всё-таки, Сиара съехала и не решилась прокомментировать своё опрометчивое высказывание??:) а тут многим было бы интересно и хотели бы точнее услышать, что именно, она имела ввиду, говоря о взятках и мучении админа в марте...и почему она об этом всё время молчала и ниразу даже не намекнула в ветке темы ранее??

Меня чтоли спрашиваешь? Я не её фрэнд :biggrin2:

Зайдет наврно скоро. Не думаю, что без форума протянет больше суток :i-yes:
 

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет Всем!
Сайт на месте начисления видны.А куда их ещё девать если вывести нельзя?Правильно.Затолкать туда же.:rolleyes:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,112
Поинты
0.000
Привет Всем!
Сайт на месте начисления видны.А куда их ещё девать если вывести нельзя?Правильно.Затолкать туда же.:rolleyes:

Тоже хотел, но подумал, что страховщик мне этого не простит :i-yes: Я в StockBank.biz до сих пор реинвестирую. Незнаю почему. Из 25$ уже 65$ сделал :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня чтоли спрашиваешь? Я не её фрэнд :biggrin2:

Зайдет наврно скоро. Не думаю, что без форума протянет больше суток :i-yes:

Да нет, зачем мне тебя спрашивать??) я просто твою фразу использовал, обращаясь к Сиаре...

А вот по поводу, не сможет без форума, так она уже появлялась на форуме...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала я и так его помучала, много он украл вижу - много но и страховка наверно нужно вычесть. Не будьте наивны не все же мне вас вытягивать

Как обычно в своем репертуаре :biggrin2: млин алекс ты начинаешь стареть придумай че-нить новенькое :lol:

:lol: Циара ты опять в своем стиле ))) типо думаешь что знала что проект скам и некому не сказала ))))) :lol: ну вообще жжешь ))))

Для начала, правила русской оргографии и пунктуации.

И вообще, из всего, что ты сказала, я понял, что тебе давали взятку, а ты не взяла, но и сказать, никому не сказала. Выходит ты с ним заодно.



:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :i-7rofl: :i-7rofl: :i-7rofl:
 
Последнее редактирование:

Kasik

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал письмо провайдеру АРИ, может чем-то смогут помочь, как только получу ответ, отпишусь
 

NainG

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: браво!
Не уж то АРИ умер? А ведь так удачно всё начиналось!
Накрученный счётчик, монитор (ы) подстраховывает (ют) выплаты и главное, что всё ребята свои в доску, все же хлопчики с Батьковщины!
С самого начала было понятно, что это типичный развод и скам, какие-то супер инвесторы с зашкаливающими депозитами, которые так охотно постились на форуме. Наверняка все видели комичность и нереальность происходящего, но проект "платил" и все смотрели сквозь пальцы, к тому же у него были свои заступники в лице админа (ов) монитора (ов).
Написала бы побольше, но жаль тратить время на этих бездарных людей.
Мне кажется, что нужно сделать соответствующие выводы из этой ситуации и пересмотреть своё отношение к некоторым персонам на этом форуме. :harhar:

Кстати, если Вам нужен админ АРИ, то он постом выше, все вопросы задавайте ему :)
 
Последнее редактирование:

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
:appl: браво!
Не уж то АРИ умер? А ведь так удачно всё начиналось!
Накрученный счётчик, монитор (ы) подстраховывает (ют) выплаты и главное, что всё ребята свои в доску, все же хлопчики с Батьковщины!
С самого начала было понятно, что это типичный развод и скам, какие-то супер инвесторы с зашкаливающими депозитами, которые так охотно постились на форуме. Наверняка все видели комичность и нереальность происходящего, но проект "платил" и все смотрели сквозь пальцы, к тому же у него были свои заступники в лице админа (ов) монитора (ов).
Написала бы побольше, но жаль тратить время на этих бездарных людей.
Мне кажется, что нужно сделать соответствующие выводы из этой ситуации и пересмотреть своё отношение к некоторым персонам на этом форуме. :harhar:

Кстати, если Вам нужен админ АРИ, то он постом выше, все вопросы задавайте ему :)

Опять началось! Тему уже разжевали и выплюнули, кому-то очень здорово охото, что бы все тут перегрызлись. Не поддавайтесь на провокацию!:l-1no: Я лично не видела комичность в том, что поступали выплаты вовремя. И то, что хайпы пачками закрываются, ни для кого не секрет. Дальше то что? Даже если ари и тут, что это меняет? А голословно поносить кого-то, ну не знаю...можно нарваться и на "комплимент".:wink2: Никто никого силой не заставлял отдавать деньги, решение было принято каждым самостоятельно и, то что, фонд закроется вероятность такая была, дальше то, что? Так, нет абсолютно надежных в природе. :l-1no:

Кажется, я поняла, теперь это тема будет называться "А, давайте набьем морду лица...", ну, и далее, каждый пишет кто кому не нравится, называя при этом того, кто не нравится просто -!АРИ!-.
 
Последнее редактирование:

Kasik

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: браво!
Не уж то АРИ умер? А ведь так удачно всё начиналось!
Накрученный счётчик, монитор (ы) подстраховывает (ют) выплаты и главное, что всё ребята свои в доску, все же хлопчики с Батьковщины!
С самого начала было понятно, что это типичный развод и скам, какие-то супер инвесторы с зашкаливающими депозитами, которые так охотно постились на форуме. Наверняка все видели комичность и нереальность происходящего, но проект "платил" и все смотрели сквозь пальцы, к тому же у него были свои заступники в лице админа (ов) монитора (ов).
Написала бы побольше, но жаль тратить время на этих бездарных людей.
Мне кажется, что нужно сделать соответствующие выводы из этой ситуации и пересмотреть своё отношение к некоторым персонам на этом форуме. :harhar:

Кстати, если Вам нужен админ АРИ, то он постом выше, все вопросы задавайте ему :)

Ну-ну, уважаеммая НаинГ, о чем реч? Постом выше говорите, а не потрудитесь объяснить с какого такого перепугу вы так решили, али наснился сон какой провидецкий, али шаманы нашептали, если нечего конкретно сказать, но не нужно тут блистать интеллектом словоблуда, да к тому же оскорблять людей, а то ведь засловоблудиться можно и без чести остаться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Накрученный счётчик, монитор (ы) подстраховывает (ют) выплаты и главное, что всё ребята свои в доску, все же хлопчики с Батьковщины!...
...какие-то супер инвесторы с зашкаливающими депозитами, которые так охотно постились на форуме. Наверняка все видели комичность и нереальность происходящего, но проект "платил" и все смотрели сквозь пальцы, к тому же у него были свои заступники в лице админа (ов) монитора (ов).
...пересмотреть своё отношение к некоторым персонам на этом форуме. :harhar:

Кстати, если Вам нужен админ АРИ, то он постом выше, все вопросы задавайте ему :)

Что за муйня тут, вообще, вылезлО???
Да уж, нет предела человеческого злорадства и хамства.

Слушай, нечтО, для сведения твоего пустого пространства в голове, лично я совсем далёк от Украины! я реально пострадал на 6к, поверив человеку! впервые в жизни я так сильно ошибся!

И повторяю для нормально мыслящих, что статистика была реальная, вклады были реальные, подставных, во всяком случае среди випов точно не было!

Просто, кидала красиво развёл общением постоянным с випами!
больше я на "дружеское" общение в сети уже не куплюсь, опыт полезный получил:)
 
Последнее редактирование:

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Впервые увидела эту личность(Аристотель) здесь http://liveforum.com.ru/index.php?showuser=1821 мне он сразу не понравился, какой-то мутный, как пират что-ли, не думала что оно откроет свой фонд


и еще мне понравилось цитата с форума http://liveforum.com.ru/index.php?s=&showtopic=1564&view=findpost&p=17657 :biggrin2:

ну если зарабатывать до 500 долларов за месяц - я бы хрен к компу подошел за такие деньги.

в хреновый день 10-20 уе, в нормальный день 50-70 уе, в хороший день больше 100уе. ну а рыбные места никто не выдаст!

п.с. Удачи и не ведитесь на кидал
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Впервые увидела эту личность(Аристотель) здесь http://liveforum.com.ru/index.php?showuser=1821 мне он сразу не понравился, какой-то мутный, как пират что-ли, не думала что оно откроет свой фонд


и еще мне понравилось цитата с форума http://liveforum.com.ru/index.php?s=&showtopic=1564&view=findpost&p=17657 :biggrin2:



п.с. Удачи и не ведитесь на кидал

БОЛЬШОЕ спасибо! только с БОЛЬШИМ запозданием!
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
БОЛЬШОЕ спасибо! только с БОЛЬШИМ запозданием!

Ребят ну ведь вы меня пинать сразу начали, что вот с понтом не выдумывай фонд класс и админ класс,
в принципе понимаю там были ваши финансы и вы отстаивали свою точку зрения, уже поздно...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребят ну ведь вы меня пинать сразу начали, что вот с понтом не выдумывай фонд класс и админ класс,
в принципе понимаю там были ваши финансы и вы отстаивали свою точку зрения, уже поздно...

Уважаемая Пусика, до этого с вашей стороны были только лёгкие намёки, как у большинства тут на форуме...
А тут, вдруг, и ссылки появляются на этого кидалу его присутствие на других форумах украинских сомнительных, да ещё и с такими раскидывающими фразами за две недели до открытия проекта...
Если бы реально хотели чем-то помочь, то уж можно было на крайняк в личку написать тогда и побеседовать лично. Я тогда ещё мог остановиться, чтоб хотя бы не повышать ещё вклад, а отбить успеть имеющийся...

А так это всё просто правада ранее была и ничего серьёзного. Как у многих на этом форуме. Если есть что-то конкретное, что можно донести, но при этом не афишироваться для многих, то в личку никто не запрещает писать:wink2:
 
Последнее редактирование:

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемая Пусика, до этого с вашей стороны были только лёгкие намёки, как у большинства тут на форуме...
Я не большинство, если сею сомнения, то это не просто так от нечего делать :dirol: я не инвестгел :dirol:

Кста можно по имени, Вика
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, бабки потеряли, цирк окончен, я считаю :)

Страховку хоть всем выплатили? :wink2:

КлоунГерл тут не в тему :)
 
Сверху Снизу