ari-invest - www.ari-invest.com - Страница 28

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
да уж...упасть не встать:lol:

Теперь уже окончательно ясно, что есть такое тут на форуме под ником...
Ciara:i-yes:

Обьсните что это значит?

Да нет уж не надо и так ясно - это книги с вами сделали...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
причем тут трава. это к властелину. А дайте мне траву не так обидно станет деньги терять в скамах.

Я вообще считаю что bond777 жизнь обидела вот он и ищет виноватых во всем!
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще считаю что bond777 жизнь обидела вот он и ищет виноватых во всем!

В таком случае, можно сказать, что и меня жизнь обидела, потаму что я думаю так же как он, а думаю я, что ни за какие деньги не стала бы смотреть, как людей кидают. :eek:

И, кстати, может хватит цеплять Властелина. Он-то многим как раз помог.:i-yes: (и при чем бабок за это не трес ни с кого)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ну вот довели человека
Ciara - Заблокированный
вот возмет и уйдет вообще...
И кто нас тогда развлекать будет?...
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
А почему Аристотелю статус мошенника не дали??
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну как почему, Сиара же писал, что была тайная секта между Властелином, модераторами и Аристотелем, иму даже взятку хотели дать, но он отказался :rofl0000:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Вл@стелин??? Вот это смех. Это наверно чуть ли не единственный человек, который действительно имеет репутацию и хорошо(видно не по статусу, а по постам) шарит в ставках. А за этот бред про зговор, Сиару вероятнее всего и забанили.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,214
Реакции
5,095
Поинты
0.000
Ну вот довели человека

вот возмет и уйдет вообще...
И кто нас тогда развлекать будет?...

Тебе охото чтобы она нас скамами развлекала? :wink2: Вооще, думаю, что её нестоит разблокировывать. Получила по заслугам.

Аристотель обычный лох. Кидала - необразованный. Сайт гавно, письма с Яндекса. Зря вы ему поверили. У него даже ума почту доменную сделать нехватило :i-yes:

Но ниче, потерявшие обязательно еще бабла сделают, т.к. после черных полос - белая!
 

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Тяжело и не приятно писать о своих ошибках.Вложился в Ари на 1 мес.-500.
Вклад отработал и решил сделать ВИП .Поговорил в аське.Созвонился по тел.Реальный человек .Укрепилось доверие:) Результат пока видим все.
Как на зло сайт на месте процент капает-можешь заказать,но...получишь?:rolleyes: Что ж эта учёба в ХАйПАХ для меня последняя:cool: Успеха всем!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
причем тут трава. это к властелину. А дайте мне траву не так обидно станет деньги терять в скамах.

Я вообще считаю что bond777 жизнь обидела вот он и ищет виноватых во всем!

Ciara, а по-моему тебя жизнь обидела? Не прав, что ли? А какой траве ты ведешь речь? А той, которую zigzug курит постоянно? Я где-то уже писал, что не курю вообще. Спорт спасет мир. :wink2:
Ну как почему, Сиара же писал, что была тайная секта между Властелином, модераторами и Аристотелем, иму даже взятку хотели дать, но он отказался :rofl0000:
:lol:
Ага, ну тебе точно лишь бы пост набить. Не внимательно читаешь. Ты читал, что Ciara писала? Ну так почитай еще раз. Это во-первых. Во-вторых, почитай самое-самое начало темы - я между прочим первым начал наезжать на админа и на его проект. Но никто так это всерьез не воспринял. А жаль. Я хоть потом немного следил за его постами и мыслями, вроде нравилось его и чувство юмора, и боевой настрой, но все равно решил не вкладывать в проект. К счастью это или нет, по-моему, именно сейчас на данный вопрос можно ответить со 100% уверенностью...
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хорош выяснять кто-кому Рабинович. Лучше скажите у кого срок депозитов должен был заканчиваться где-то ко времени закрытия. ВИПы у вас когда? Смысл вопроса простой. Хочу понять почему он закрылся именно в это время, а не раньше-позже.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
vlastelin, не надо! ты сам признавался что куриш!
:) ссылку можно? Щас представил себя с сигаретой в зубах в тренажерном зале или на футбольном поле. :biggrin2: А не, вот это самая жесть - папироску закурил и готовлюсь подать эйс :lol:
Я ваще на тебя обиделся ты меня вконтаке из группы mmgp выгнал! :mad:
Солнышко, я ни кого там не удалял. Вступай, ради Бога. Я только от спама некоторые сообщения там чищю иногда и все.
vlastelin, мне забить, хоть ты в профайле негр из Южной Афирки :zzz-hugs:

А ко мне можно дядя, с твоим детским садом не знаком.
Ну о чем речь тогда? Лишь бы написать о счетчике? По-моему, это ни к селу, ни к городу. Сам же начал эту тему, и сам же теперь говоришь, что тебе все равно.. Эх.. :biggrin2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А начал эту тему Аристотель :appl:
Вот только он ее уже скорее всего не продолжит и уж точно не закончит. :m-sad: СКАМер самый настоящий...
Vlastelin, короче кури на здоровье! Даже приму не жалко!
Воистину благодарен. Пожалуй, откажусь :i-yes:
Че какой ласковый :lol: Ну конечно 33 мои сообщения удалил во всех темах и я уже месяц назад заявку на вступление подал а ты ее удалил!
Какие заявки? Первый раз на сайте? Там вступаешь без всяких заявок. Не показывай хоть в этом себя глупым. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Хочу понять почему он закрылся именно в это время, а не раньше-позже.

Варианта могут быть примерно два.

Первое, если проблемы в реале, о которых админ говорил в последнее время, были правдой, а не запланированным выдуманным ходом, то тогда, думаю, это повлияло на закрытие-исчезновение, именно, в этот момент.

Второе, если это было наглой и издевательской ложью(проблемы в реале и т.д.)...То закрылся, думаю, по причине уже максимальной разницы депо-выплаты в этих числах. Т.к. из-за "дружеской" активной переписки с випами он владел инфой, что вклады в ближайшее время от випов уже точно не будут, как минимум месяц-два...

Второй вариант, думаю в самую точку! К тому же, его апрельские этапные акции с бонусами к этому и вели.
А мы, дурни, до этого красиво обработанные общением на протяжении 3-4 недель, и повелись на эти бонусы в апреле.

КСТАТИ, не поленился и зашёл ещё раз сначала немного посмотрел ветку...
Блин, все положительные посты как на заказ, прям!)) Ни одного отрицательного!
Поболтала с админом по аське, он внушает доверие. Сразу ясно - человек надежный. Не исключено что проект честный.

В ближайщее время начнется страховка проекта.

Я конечно не читала их FAQ но что плохого что админ веселый?
У Binor.ru, profx и еще многих скамов были серьезные админы и вот к чему это привело. Здесь хорошо то что адиин все честно написал, админ мне рассказал как они зарабатывают эти проценты это никакой-нибудь форекс здесь все и надежно и прибыльно!

Да нет уж подольше поживет, админ решительно настроен, даже баннер сделал...:dirol:

Ну, я даже и не знаю, что сказать на это:)
Если реально была закулисная переписка...шантаж, взятки, длительные мучения админа со стороны Сиары...
ТО, также статус МОШЕННИК на этом форуме можно смело присваивать, ясное дело кому)))

Получается "положительные" посты были купленные, и они были заодно.
И прошу заметить! Этот вывод основан только на сообщениях-постах Сиары, а не на собственных размышлениях. Поэтому, о клевете тут даже и мыслей не должно возникать:)
 
Последнее редактирование:

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Тяжело и не приятно писать о своих ошибках.Вложился в Ари на 1 мес.-500.
Вклад отработал и решил сделать ВИП .Поговорил в аське.Созвонился по тел.Реальный человек .Укрепилось доверие:) Результат пока видим все.
Как на зло сайт на месте процент капает-можешь заказать,но...получишь?:rolleyes: Что ж эта учёба в ХАйПАХ для меня последняя:cool: Успеха всем!

Может не стоит торопиться с поспешными решениями, а попробовать проанализировать ситуацию.:wink2: У меня тоже первые разы сплошные неудачи были, но меня это только подстегнуло узнать, почему у других получается, а у меня нет.:wallbash: И, не вкладывать такие большие суммы:wink2: . Если бы я рассказала, как я лоханулась первый раз, наверное, полфорума в ауте было бы:d-thumbup: . Поэтаму не стоит опускать руки! :e-clap: В жизни гараздо легче остаться без всего (убедилась на собственном опыте:m-sad: ), тут же необъятные просторы для деятельности.:thumbsup: Не прощаюсь!:i-yes:
 
Сверху Снизу