ari-invest - www.ari-invest.com - Страница 27

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не большинство, если сею сомнения, то это не просто так от нечего делать :dirol: я не инвестгел :dirol:

Кста можно по имени, Вика

Уважаемая Вика. Форум штука открытая, в том смысле что читают вас не только те, кто вас знает лично. Откуда народу было знать что вы не просто "от нечего делать" сеяли смуту? :) Те кто читали вас и инвестгел впервые, вряд ли могли заметить разницу между вами. :) Подкрепили бы тогда свои слова вот той цитатой, и разница была бы очевидна для всех.

А что касается "сеять сомнения", дык лично у меня подход простой. Я не сомневаюсь что практически все "фонды" являются будущими скамерами. Вопрос только в сроках краха.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не большинство, если сею сомнения, то это не просто так от нечего делать :dirol: я не инвестгел :dirol:

Кста можно по имени, Вика

Очень приятно, Сергей!))

А на будущее, намного полезнее не сеять сомнения намёками, а желательно чем-то конкретным подкреплять, тем более, было оказывается, чем:wink2:

Это, кстати, и странный субъект на этом форуме Сиары касается тоже!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
А вот и Я! Приношу извинения у меня много проблем не хватает времени на форум вылезти.
Вообще история со взяткой была такая: Я с ним много общалась по аське, вообще он мне рассказывал всякие глупости про оптимизацию сайтов, на которой он зарабатывает до 3% в день, но одножды я его поймала и он признался что проект скам. Он сказал вроде так - "Другие обворовывают рунет, а мне нельзя?", он предложил мне страховать проект. Админ дал мне деньги на страховку 100$ вроде (не помню или 50), но увидел что у меня плохая репутация решил перевести деньги другому страховщику, предложил 20-ку как награду за поддержку и молчание и я не соглашалась но на меня начали давить модераторы форума и vlastelin. Тогда я плюнула и согласилась. Взятку не взяла, забыла про проект и больше в тему не заходила. Мой акк админ заблокировал чтобы я нечаяно отписываясь о выплате не рассказала про него всю правду. Думаю нормально обьяснила. Вообще может я тут и виновата что не сказала что скам, а чего говорить - опять история как со StableReserve была бы. Если кто не помнит скажу - я тогда узнала что в StableReserve админ из бинора, а мне не верили, наговорили гадостей и заблокировали 33 аккаунт. Повторяю - не мне вас спасать, думайте сами стоит ли доверять деньги кому попало!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Потер весь ваш порожняк, наказывать никого не стал, надеюсь больше не повторится.

DaTre, прежде чем наезжать на людей, надо разобраться в сути вопроса, а не делать скорополительных выводов на основе не однозначного высказывания такого "авторитетного" пользователя как сияра.

vlastelin, я понимаю твой гнев, в связи с необоснованными обвинениями DaTre, но попрошу держать себя в рамках приличия, и в любом случае выясняйте отношения в аське, личке или трепе.

Обращение ко всем: Что вы накинулись на Сияру? Ах ты боже мой, не сказал что проект скам!! Вы что первый день на форуме? Всем кто не в курсе сообщаю - ВСЕ проекты в разделе хайпов - СКАМ!! Абсолютно все! Если вы этого не знали прочитайте раздел Для новичков.
И еще раз прошу - другие проекты обсуждайте в своих темах.
 

financial-future.biz

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно я повторю часть моего стертого поста, т.к. мне был задан вопрос-утверждение?

Заглянул посмотреть, что пишут здесь после переноса темы в скам.
Интересно...
Цитата:Сообщение от Ciara
bondv, ты был не против страховки, не мог отказаться сразу.

Я не только был не против страховки, а даже наоборот.
Я вел переговоры с админом на счет нее. ))
Результат все знают: страховку передали мне и, к тому же, мне удалось убедить админа увеличить страх. сумму.
В мошеннических действиях я его не заподозрил, так что был намерен работать с ним и дальше, но увы...

Рад, что хоть кому-то смог помочь.
И, жаль что не смог страховать ВИПов.
Иначе, они бы ничего не потеряли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Всем кто не в курсе сообщаю - ВСЕ проекты в разделе хайпов - СКАМ!! Абсолютно все! Если вы этого не знали прочитайте раздел Для новичков...

Тогда может разделы так и назвать, в таком случае, СКАМ с такими то процентами от и до, СКАМ с такими-то процентами от и до...и т.п.??

Речь тут совсем о другом!
На сколько я знаю, есть СКАМ, есть ПОНЗИ с нормальными долгоиграющими процентами и есть типа вроде как проекты, которые пытаются ещё и реально деньги крутить(этих мизерные единицы).

Так вот, СКАМ - это те, которые вообще практически не дают никому из вкладчиков заработать, собирают(воруют) разными хитростями быстро деньги и исчезают.
Вот админ АРИ как раз таким и оказался, наглым и хитрым скамером!

И очень жаль, что Сиара в этом случае, опять же в своём духе, знала конкретные факты и промолчал в марте месяце!
А кричать после закрытия, что были факты что он скамер конкретный, какой смысл вообще??? или это удовольствие такое получает от злорадствования и радости, что очередной наглый скамер кинул ещё вкладчиков..., так что ли???
 
Последнее редактирование:

financial-future.biz

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда может разделы так и назвать, в таком случае, СКАМ с такими то процентами от и до, СКАМ с такими-то процентами от и до...и т.п.??

Речь тут совсем о другом!
На сколько я знаю, есть СКАМ, есть ПОНЗИ с нормальными долгоиграющими процентами и есть типа вроде как проекты, которые пытаются ещё и реально деньги крутить(этих мизерные единицы).

Так вот, СКАМ - это те, которые вообще практически не дают никому из вкладчиков заработать, собирают(воруют) разными хитростями быстро деньги и исчезают.
Вот админ АРИ как раз таким и оказался, наглым и хитрым скамером!

И очень жаль, что Сиара в этом случае, опять же в своём духе, знала конкретные факты и промолчал в марте месяце!
А кричать после закрытия, что были факты что он скамер конкретный, какой смысл вообще??? или это удовольствие такое получает от злорадствования и радости, что очередной наглый скамер кинул ещё вкладчиков..., так что ли???



потому что сиара кричит скам когда ничего не знает о проекте вобще, а если хоть чтото знает как в этом случае то молчит :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
потому что сиара кричит скам когда ничего не знает о проекте вобще, а если хоть чтото знает как в этом случае то молчит :i-yes:

Тогда у меня просто слов нет уже...Очень странный субъект этот Сиара:i-yes:
Наверно, что-то с ориентацией в пространстве не то:biggrin2:
Хотя нет, всё то, просто взятки любит очень и шантажировать, наверно...тут тогда всё ясно))
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда у меня просто слов нет уже...Очень странный субъект этот Сиара:i-yes:
Наверно, что-то с ориентацией в пространстве не то:biggrin2:
Хотя нет, всё то, просто взятки любит очень и шантажировать, наверно...тут тогда всё ясно))

Да взятки люблю. Вот недавно G-Dragon дал мне взятку 2$ чтобы я не писала гадости на mmgp...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кровожадный!!!

Просто, каждый по-своему портит отношения с другими:wink2:

Был бы кровожадным, на гильотину потребовал бы тогда:biggrin2:

А по поводу, каждый портит по своему отношения с другими, ну не знаю...Если человек без этого жить не может уже и у него это в крови, то мне просто его жаль)
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Был бы кровожадным, на гильотину потребовал бы тогда:biggrin2:

А по поводу, каждый портит по своему отношения с другими, ну не знаю...Если человек без этого жить не может уже и у него это в крови, то мне просто его жаль)

Комплекс неполноценности. Если, по-другому на себя внимание слабо обратить, так хоть нагадить децл...:d-thumbup:

Главное в этом деле - стул не испортить.

:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ваще чтоли? зачем мне обращать на себя внимание? это вообще форум бизнесса!

да уж...упасть не встать:lol:

Теперь уже окончательно ясно, что есть такое тут на форуме под ником...
Ciara:i-yes:
 
Сверху Снизу