artmoney.club - artmoney - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгожданное обновление произошло! Всем кто верит в проект удачной игры и больших заработков! Не верующие проходите мимо без лишней грязи! Для начала прикупила несколько монет и коллекций
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Рестарт сделали, шакалы. Две коллекции ушли и 1500р с ними (700 на выводе стояло с 20 апреля и еще набежало с этого времени 800-900). Вывод Вебмани пропал - видать не хотят с лохотроном работать. В чате все спокойно, потому что там могут писать только новые хомячки с новыми коллекциями. У тех, кто остался без ничего даже право голоса забрали. Не вкладывайтесь. СКАМ. Новый сезон стартанул))
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
На проекте Фермасоседи тоже рестарт сделали однако все также вкладывают и рады своей ферме и тоже поновой приобретают животных и так далее... Не удивлюсь, что многие из вас там тоже есть?

добавлено через 5 минут

Как нигде??? А фермасоседи? Если вас там нет, то скажу тоже самое все и все по нулям! Так что артмани не первый!

Забавно в чате там читать мишуток, которые поздравляют друг друга с обновлением!Или это казачки? КИДАЛОВО, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!Новая легенда о там что будут привлекать зарубежных лохов как то не катит, я думаю щас еще чуть-чуть снимут на этой легенде и закроются так же без объяснений!
Складывается впечатление, что лохов в сети, как шпрот в консерве. Надо срочно себе делать сайт и доить, доить, доить пока рука не устанет. Имхо, вкладываться туда, где тебя кинули (не важно успел отбить своё или нет) - как минимум не уважать себя, и расписываться в полном отсутствии мозгов. Кинули раз - кинут ещё двести раз.:_107:

добавлено через 27 минут
Раньше, для приличия, хоть новый сайт делали, а теперь - и так проглотят. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

lisicamia

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Диалог номер #15951

Вопрос:
Здравствуйте. А предусмотрена ли какая то компенсация участникам которые не вывели ещё ни одного рубля из вложений? Как то не очень справедливо получается. Информация о резерве и стабильности проекта была, а тут внезапно и коллекции и монеты пропали и что теперь? Снова влажевать в надежде, что и они не пропадут?
Ответ:

Здравствуйте. Вы принимали правила клуба при регистрации
Вопрос:
А как же страховой гарант? Разве не прдусматревается при рестарте возмещение хотя бы части не окупленных средств?
Ответ:

Предыдущий владелец сайта не справился с поставленными задачами.
Вопрос:
Я вас поняла. Что такое подарочная коллекция и каким образом её получить?
Ответ:

Подарочная коллекция была только при открытии клуба.




Отличный диалог с техподдержкой.
 

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Коллекцию, монеты мои, не выплаченную заявку и набежавшие на баланс 500 рублей - все обнулили. Общая сумма потери в пересчете - 35 долларов. Новые владельцы - вы га..ны. Ведь можно было по-человечески рестарт провести и учесть интересы старых вкладчиков, а не так по-жлобски все похерить...

СКАМ!!! НИКОМУ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!! СКАМ!!! :scam2:
 

Colla

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
История заявок на вывод
Дата заказа Сумма Плат. система Кошелек Статус
23.04.2016 06:38 283.00 WM ...... Отмена без возврата

ОХРЕНЕТЬ !!!! ВОРЫ!!! Всё обнулили, выплату выкрали.НЕ владывайтесь господа в это кидалово.
 

markiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
88
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласен На Все 100 Раз Пошла Такая Пьянка Режь последний Огурец Админ Нам Трет про Покупку Что Там Все Было Плохо И как Тут Будет Все В Шоколаде ЧУШЬ Все Это просто Кидок и Все Как Был Он У Меня в СКАМЕ так Теперь Он Там останется Еще и Допишу к Скаму Что Это СУПЕР СКАМ ный проект так и Будет он висеть пусть Люди видят...
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
URL=http://radikal.ru/big/6c816c56865f48a8938734951a7f49ff]
[/URL]
он и в Африке лохотрон!
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Да...Проект полностью дискредитировал себя. Все по "0", коллекций нет и вообще ничего нет...И с такими волевыми решениями новая администрация хочет работать по новому! Уж проще было просто закрыть проект. Бездарное завершение такой классной работы! Вот уж действительно как в поговорке: "Плыли, плыли, а у самого берега ус....лись,,,".
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем!

Хотел вставить скан свой переписки с админом, но никак - у меня должно быть не менее 101 сообщений. Поэтому выкладываю текстом:

Диалог номер #15733

Вопрос:

Здравствуйте! У меня обнулен баланс, пропали все монеты и коллекция 1 уровня. Попробовал разлогиниться и вновь войти - не помогло. Что делать?

Ответ:

Здравствуйте, в связи с запуском новой англоязычной версии сайта было произведено обнуление аккаунтов, для дальнейшей стабильной работы системы это неотъемлемое условие (данные действие предусматриваются пунктами правил: 3.2./3.4./4.2.1.3./4.2.2.5./5.1./5.2./5.4./5.12, которые принимают все участники при регистрации) обновленная и скорректированная инвестиционная политика клуба рассчитана на работу сайта периодом более чем три года, а учитывая ориентацию клуба на работу в англоязычном сегменте это цифра будет существенно выше. За все время работы (450 дней) сайт показал свою эффективность и огромное количество резидентов заработали вместе с клубом. Старт англоязычной версии ArtMoney - лучшее время начать зарабатывать!

Вопрос:

Замечательно! И как с вами в дальнейшем зарабатывать, если вы можете обнулить баланс на любом этапе, прикрываясь правилами? Впервые такой бред вижу. Разное повидал в онлайн играх с выводом денег, но такое впервые... Насколько сильно было мое доверие к вашему проекту, настолько сильно я сейчас в нем разочарован. И не только я: (здесь я привел ссылку с 504 страницы данной темы).

И какое замечательное решение привести сюда рефералов! Они были бы мне благодарны за то, что им баланс обнулили, что я их привел непонятно куда, где у них нет никакой гарантии, что они вообще что-то заработают, т.к. согласно правилам, обнуление баланса может произойти в любую минуту.

Дальше мне, да и многим, я думаю, с вами не по пути...

Ответ еще не получен

Выходит, что они могут обнулить баланс в любую минуту. Я правил не читал, поэтому у меня нет уверенности в том, что указанные пункты правил существовали, а не были внесены позже, вместе с рестартом.

Вложил в проект около 100 рублей. Копил на апгрейд коллекции первого уровня. Интересно получается: допустим, я покупаю коллекцию 8-9 уровня (при их доступности) за 48 000 - 136 000 рублей, и на следующее утро у меня их изымают, не дав отбить и процента, трясут перед носом правилами и, брови насупив, говорят: "А мы вас честно предупреждали, уважаемый резидент нашего клуба! :_34: Поэтому, извольте, мы тоже кушать хотим..."

Представляю, если бы банки также поступали со своими вкладчиками: создал депозит, они его обнулили и сказали: "Уважаемый вкладчик! В связи с запуском новой системы страхования вкладов, было произведено обнуление всех вкладов. Для дальнейшей стабильной работы системы это неотъемлемое условие!" :)

Только вот любопытно: зачем было обнулять? Обновление и без этого работало бы на ура! К тому же, англоязычная версия сайта уже существовала в день моей регистрации (а зарегистрировался я 20 апреля этого года) и ничего нового они не привнесли. Они не могли обнулить счета без причины - это было бы подлостью по отношению к своим вкладчикам. Поэтому, они быстренько состряпали обновление, что и явилось "уважительным" прикрытием мошеннических действий...

добавлено через 20 минут
Предыдущий владелец сайта не справился с поставленными задачами.

&

Новые владельцы - вы га..ны.

Никаких новых и старых владельцев сайта нет. Владелец один - мошенник.
 
Последнее редактирование:

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята всем доброго утра и хорошего проф та , да к сожалению обнуление баланса бывают таким вот наглым образом. " Технический скам" этим самым как минимум большая часть людей вкладывать уже не будут и проект со временем сам и умрет
 

sergy82

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааааа,кидок охрененный,я свое отбил и даже в + НО мои партнеры не все получили деньги,я сколько лазил по интернету и прошерстил более 120 проектов и ни один из них не дал мне серьезной прибыли,только 3 проекта в которых я был в +, но это копейки а я рассчитывал на серьезные доходы, вот эти самые 3 проекта дали мне + но и они обнулились,и теперь я окончательно убедился что админ создает проект не для счастливого будущего людей а для своего личного обогащения,Админ проекта Артмани и прочих лоховозок которые кидают людей на деньги будьте вы прокляты,и не удивляйтесь если у вас дети будут болеть,или жена(муж)подаст на развод,а может быть вас самих кинут с такой же дерзостью как и вы кинули нас,Админы не удивляйтесь если вы твари жадные каких еще свет не видовал,я теперь понял зачем вы толкаете людей на приглашения,вы не просто хотите кинуть одного вы хотите кинуть как можно больше,я вовсе разачарован в интернет бизнесе,и дело ни в том что мой аккаунт обнулили а в том что я надеясь на вас подвел своих партнеров,мне стыдно перед ними хоть они мне и не знакомы,ребят простите пожалуйсто меня дурака что поверил и клюнул на эту удочку в надежде лучшего,и вас пригласил простите ребят,простите я не достоин называться вашим партнером и поэтому я ухожу из интернет бизнеса таких лоховозок НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

lisicamia

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое обидное во всей этой ситуации, что большими буквами на главной написано про страхование вкладов. Но эти гарантии не выполняются.
 

vloodik

Новичок
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно кинули красиво, но чтоб так тупо без предупреждения, ган...ны редкостные хороший проект загубили, думал вливаться дальше и кинуть 100т, да х.. они теперь получат, я то потерял понты (10руб) думал проверить их_ узнал , спасибо им за это!
 

omon86

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно с такими выкидонами у проекта будущего нет, можно было и по плавнее соскамиться, как вебтрансфер например, я хоть что-то оттуда вернул со временем, а тут сразу 0 и пзц.
 

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
Даже WebMoney отказались работать с этим лохотроном. Нужно всюду, где только можно выкладывать информацию о этом СКАМе, чтобы новички не велись, и не вкладывали деньги живописным клоунам artmoney.clubа
 

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРишла первая выплата от Артмани за считанные секунды, т.е. мгновенно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу