artmoney.club - artmoney - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
ПРишла первая выплата от Артмани за считанные секунды, т.е. мгновенно!
Ну это понты от проекта не более...Какое то время может проект и будет платить пока найдутся новички со своими микровкладами на пробу которые пока этот форум не прочитают как дело обстояло на самом деле. А вообще на моем веку я что то не припомню чтобы инвест проекты после рестарта долго работали поскольку доверия к ним больше нет а следовательно и вложений в них.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Даже WebMoney отказались работать с этим лохотроном.
Да не отказывалась она, Просто владельцы сразу поняли, что на их киперпретензии накатают,вот и убрали его, всё равно заблочат.
 

Deffy

Новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Как только увидел сообщение что там якобы владелец меняется и про перебои в работе тех поддержки, сразу понял что СКАМ, но вывести уже ничего не успел. Та же ситуация как и у всех. Обнулили все коллекции и купленные монеты!

Странно, что после этого владелец ждёт новый наплыв лохов.

Для тех кто думает, вкладываться ли по новой, что-бы отбить потерянное - однозначно нет. Потеряете ещё больше!

СКАМ
 

Alex988

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тыкают резидентам,которые потеряли там больше,чем отбили,своими правилами,что резиденты на них соглашались!А где ж тогда,прописанный в тех же правилах страховой фонд,из которого должны были выплачивать в случае форс мажора,на сколько мне помниться до рестарта он уже составлял порядка 400млн,где эти деньги???РАЗ ВЫ ТЫКАЕТЕ СВОИМИ ПРАВИЛАМИ,ЧТО Я СОГЛАШАЛАСЬ,ВЫПЛАЧИВАЙТЕ ТОГДА ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА,ЧТО ПОЛОЖЕНО ЛЮДЯМ!Я СОГЛАШАЛАСЬ И С ЭТИМ ТОЖЕ! Не влаживайтесь в этот лохотрон,кинут! СКАМ!!!
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Ребята, нас кинули:t-1doh:. Расходимся))
Просто периодически нужно тут отписываться, чтобы новые потенциальные вкладчики не работали с этой наглой конторой. А эти выводы по 10-15-20 рублей - ну смех да и только.
 

ig monitor

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинается сбор бабла на Куршавель.проект продан другому.так как уже был не рентабельным .Соответственно акции подарки и прочие заманухи щас будут лишь бы побольше в проект денег затянуть.Это скам.Не забывайте сказку про фонд гарантийный что там якобы был.его не было.это миф.как фейки что щас там кричат в чате.бонусы что щас начнут дарить это игровые деньги.это не валюта.это коины.они окупятся не скоро.за это время они уже насобирают себе на отдых.люди будте бдительны!
 

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
класная "выплата" Отмена без возврата красуется теперь в выплатах :_107: хочется долго и много матерится...удаляю чудо проект с закладок...
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Тоже забыл за этот проект. Прощай artmoney.club
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Что могу сказать - он платил год - но сейчас могу сказать что не вкладывайте в этот проект - если они обнулили все вклады значит и в любой момент обнулят и новые

Не верю больше этому проекту - согласен скам ( хотя раньше я писал за этот проект - потому как он платил - но все изменилось а жаль

добавлено через 1 минуту
ПРишла первая выплата от Артмани за считанные секунды, т.е. мгновенно!

Не верьте в десять рублей - проект уже не будет работать нормально и умрет очень скоро
 
Последнее редактирование:

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена первая выплата с проекта АртМани после рестарта. Выплата пришла в течение 10 минут после ее заказа. Надеюсь и верю, что проект проработает как и заявлено в новостях как минимум 3 года. В тоже время вступая в клуб резидентам нужно четко понимать, что все мы вкладываемся в высокорискованные инвестиции. Ту можно как выиграть, так и проиграть. Распоряжаться при этом надо свободными средствами, которыми не жалко расстаться если пошло что-то не так. А пока как уже сказал начало сделано -выплата получена.

13.05.2016 19:35:10
1463157326581
11,40 руб.
11,40 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140

Так держать Artmoney
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
выплата получена - но никто не вернет вложенного - поэтому каждому выбирать самому - если хотите потерять вкладывайте - это ваши проблемы - не хотел бы иметь еще раз дело с этим проектом - просто обнулили мои вклады и даже не извинились - а решайте сами если они один раз это сделали - сделают еще раз
ничего личного - но доверия нет уже - пусть выплачивают компенсацию

поверьте долго этот проект не протянет - раньше я защищал этот проект . но понял что все хайпы это скрытый обман - жаль что понял поздно - многие на этом проекте потеряли по несколько десятков тысяч - так что выбирать каждому самому

добавлено через 4 минуты
Не хочу навязывать свое мнение всем - но факт остается фактом - обнулили коллекции не выплатили оставшиеся деньги - а так решайте сами - и проценты небольшие выплачивают - только на бонусах можно было что то поиметь а сейчас - да ну его этот проект

Адьос как говорят испанцы - не хочу даже слышать об Арт Мани
 
Последнее редактирование:

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
Мда. А ведь было время, когда всерьез подумывал о коллекции 9-го уровня. Чур, чур меня..
Позорно закончил свое существование проект :_107:
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплата пришла в течение 10 минут после ее заказа. Надеюсь и верю, что проект проработает как и заявлено в новостях как минимум 3 года.


включая рестарты :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Позорно закончил свое существование проект


верно сказано
 
Последнее редактирование:

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинаю повышение уровня коллекции!
А что касается вкладываться или нет - хозяин барин! И каждого своя голова на плечах! Так решайте сами, не слушая других!
 
Последнее редактирование:

ig monitor

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Где гарантия что также пахабно не обнулят?Нет её.выплата выплата.это с ваших вложенных пока платят.поглядим что потом запоёте.
 

Yuriy Sklyarov

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет! Вопрос к профессионалам.. Есть ли смысл накатать на клуб жалобу в Payeer о не выполнении обязательств перед клиентами. Payeer сообщил что...

"Уважаемые пользователи, теперь Вы можете подать жалобу на сайт подключенный к PAYEER который не исполняет своих обязательств. Для этого необходимо нажать ссылку "подать жалобу" которая находится в каждом собщении (e-Mail) которое автоматически отправляет после каждой операции оплаты в пользу стороннего сайта (получателя платежа). Если сайт или сервис не исполняет своих обязательств (услуга не предоставлена) мы будем дополнительно разбираться и можем отключить данный сайт. Данные жалобы могут быть поданы только на сайт, для переводов между физическими лицами в будущем планируется "Программа защиты покупателей". Хоть как то надо же этих быков наказать..
 

sergy82

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Артмани СКАМ НЕВКЛАДЫВАТЬ!!!
 

mrcergey1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
310
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, сказали бы прямо, что сделали рестат, это было бы честно, и не так обидно. А то еще придумали фишку для простачков о смене владельца, как-будто все лохи и не понимают, что произошло. Кстати, а как же гарант, который должен был бы вернуть ущерб пользователем - оказывается тоже фишка для простачков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу