artmoney.club - artmoney - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Арт Мани опустился до вонючей канализации - они специально организовали конкурс с крутыми призами а потом чисто кинули всех - а теперь говорят три года будет работать

ЭТот проект стал СКАМОМ по полной и ищет лохов, чтобы еще раз кинуть людей - совет не вкладывайтесь - потому как он из ваших же денег заплатит немного а потом кинет снова вот и все

Он уже обманул обещал гарантировано выплатить вложенное и технично кинул

добавлено через 17 минут
Только что прочитал ответ от поддержки - пишет новый владелец решил заработать деньги и ищет лохов - говорит все по правилам - кидаем по правилам

Только забыл что было написано что все вклады с гарантией - но никто выплачивать не собирается а ищутся новые лохи которые подарят свои денужки новому хозяину сайта - у него не хватает на туалетную бумагу.
 
Последнее редактирование:

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Произведена смена компании и юриcдикции:

"Globex Limited Сompany LTD" John Kennedy 23, Nicosia 1075, Cyprus

Любопытно, а где был расположен предыдущий офис? На Артмани нет никакой информации о месторасположении предыдущей компании, если таковая была...

Кому как, а мне смешно. :d-thumbup:

На секунду представил большое стеклянное здание с надписью "Globex Limited Сompany LTD". А смешно от того, что владелец компании с таким громким названием, офис которой расположен в столице Кипра, занимается не продажей реальных инвестиционных монет, а ведет онлайн-игру, продавая виртуальные коллекции монет )))

Погуглил и нашел то, что расположено по этому адресу:

Nicosia Resident Office

Globe House,
23 John Kennedy Avenue,
Nicosia 1075
Cyprus

Tel: +357 22 39 55 00


Только вот вообще нет никакой информации о компании "Globex Limited Сompany", т.е. какое отношение она имеет к Globe House - непонятно.

Артмани на странице тех.поддержки указал также мыло компании и имя исполнительного директора. Но, опять же, нет никакой информации ни по мылу, ни по директору. Артмани написал юридический адрес компании с мыслью о том, что никто ничего проверять не будет. Но есть телефон и при знании английского языка можно позвонить прямо в компанию и поинтересоваться: относится ли "Globex Limited Сompany" к "Globe House"?

Что-то мне подсказывает, что его "Globex Limited Сompany LTD" томится в стенах обычной квартиры... :biggrin2:

Вы можете обратиться в службу тех поддержки нашего клуба по любому возникшему у Вас вопросу. Мы работаем, круглосуточно, без перерыва и выходных. Мы всегда рады Вам помочь!

Врут. С 12 числа моя претензия так и висит в обработке. Я им как раз вопрос задал:

И как с вами в дальнейшем зарабатывать, если вы можете обнулить баланс на любом этапе, прикрываясь правилами?

Но, видимо, не по любым возникшим вопросам можно к ним обращаться )) А ведь я сделал всё по правилам:

4.1.2.16. о своих претензиях и жалобах первым уведомлять организатора в письменной форме через страницу «Контакты»,далее техническая поддержка.

И еще то, что тронуло меня до глубины души:

Мы не стремимся только лишь зарабатывать - Мы уже заработали свой капитал

Надо же, он создал Артмани не столько с целью заработать самому, сколько с целью дать возможность нам заработать! В наше время - это редкость и такой отчаянный шаг заслуживает уважения! :_106:
 
Последнее редактирование:

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата с Артмани получена.
14.05.2016 22:48:07
1463255305534
18,05 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
Так держать!!!
 

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет! Вопрос к профессионалам.. Есть ли смысл накатать на клуб жалобу в Payeer о не выполнении обязательств перед клиентами. Payeer сообщил что...

"Уважаемые пользователи, теперь Вы можете подать жалобу на сайт подключенный к PAYEER который не исполняет своих обязательств. Для этого необходимо нажать ссылку "подать жалобу" которая находится в каждом собщении (e-Mail) которое автоматически отправляет после каждой операции оплаты в пользу стороннего сайта (получателя платежа). Если сайт или сервис не исполняет своих обязательств (услуга не предоставлена) мы будем дополнительно разбираться и можем отключить данный сайт. Данные жалобы могут быть поданы только на сайт, для переводов между физическими лицами в будущем планируется "Программа защиты покупателей". Хоть как то надо же этих быков наказать..
если будет много жалоб паер заблочат, в поддержке паера писали об этом.
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
С этим проектом не стоит больше связываться - один человек пишет о выплатах и то скоро поймет что потерял больше - это попытка админа реанимировать проект - чтобы опять сделать рестарт и обмануть еще раз

не ведитесь на этого человека он видно проплаченный или пытается вернуть свои вложенные

Арт Мани -- СКАМ, СКАМ
 

sergy82

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект Артмани СКАМ СКАМ СКАМ однозначно,админ все обнулил и теперь новичкам по ушам втирает мол "ВЫПЛАТЫ идут" новички не ведитесь,ни вкоем случае и ни прикаких обстоятельствах!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Начинаю повышение уровня коллекции!
А что касается вкладываться или нет - хозяин барин! И каждого своя голова на плечах! Так решайте сами, не слушая других!

А за отзыв о выплате - сейчас дают бонус ???
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
А за отзыв о выплате - сейчас дают бонус ???


Не дают и деньги платить не будет - первым заплатит - пока лохов не наберет по новой и кинет опять - этому проекту верить нельзя - так как он уже кинул на несколько десятков тысяч


Если проект один раз кинул уже не остановишь - как с золотоискателем - это же хайп - я тоже думал что он реальный проект а он всего лишь проект выманивающий деньги - и платить ему будет не чем - так что не советую вкладывать в скам
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Если проект один раз кинул уже не остановишь - как с золотоискателем - это же хайп - я тоже думал что он реальный проект а он всего лишь проект выманивающий деньги - и платить ему будет не чем - так что не советую вкладывать в скам

Вы так рассуждаете - что в разделе "Форум о псевдоинвестициях" - "типа" - не хайпы встречаются... :wink2:
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы так рассуждаете - что в разделе "Форум о псевдоинвестициях" - "типа" - не хайпы встречаются...

Не рассуждаю потому как - этот проект где бы он ни был платил - но после нового года решил свалить с деньгами и сдернул - а теперь обманул всех решил заново сыграть шутку поискать лохов - раньше я тоже выкладывал выплаты - а сейчас говорю что это полный скам

Админ просто кидает - обнулил все коллекции - и хочет опять раскрутить чтобы опять кинуть поэтому не советую с ним связываться
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
деньги платить не будет - первым заплатит - пока лохов не наберет по новой и кинет опять

Где-то читал отзывы о какой-то онлайн-игре с выводом денег, в которой людям молча удаляли аккаунты, т.к. те стали хорошо зарабатывать и админу стало невыгодно им выплачивать. Не удивлюсь, если мошенник... э... т.е. владелец Артмани будет также молча сносить аккаунты владельцев коллекций 8-10 уровней.
 

zadaniya

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару месяцев на проекте. Сначала выплаты были, потом обнулили все вклады, все выплаты отменили, ничего не вернули. НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ПРОЕКТУ!!!
 

weta

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект? При стабильной работе проекта вы и в чат наверно не заглядывали, снимали свои кровные и все, а сейчас истерите и оскорбляете участников. Такое впечатление, что никто из вас никогда не участвовал в подобных проектах и не знаком с риском инвестиций. Вот почему, когда закрылся Amazing5 не было таких воплей? да потому что там участвовали нормальные, здравомыслящие инвесторы, каких в Артмани оказалось очень мало к сожалению. Чтобы ни говорили о проекте, я в нем участвовала и буду участвовать дальше. А это моя очередная выплата. Да, пока небольшая, но все еще впереди))
 
Последнее редактирование:

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы ни говорили о проекте, я в нем участвовала и буду участвовать дальше. А это моя очередная выплата. Да, пока небольшая, но все еще впереди))

"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад"

(© А.С.Пушкин)
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Баланс обнулён, выплат нет больше месяца. Скам, не вкладывать!
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект?

А это моя очередная выплата.
Виолетта!!! Аккаунт по нолям!!! Чё выводить то?
Или Вы хотите, что бы я еще раз свои кровные закинул и они еще раз обнулили. Не-е-е, так не пойдёть....

добавлено через 2 минуты
Баланс обнулён, выплат нет больше месяца. Скам, не вкладывать!
Ну у меня то нет выплат две недели, но баланс, аналогично обнулен. С последним высказыванием солидарен полностью.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу