artmoney.club - artmoney - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот эти слова с сайта подтверждают - обман админа - очень красиво написано - но факт остается фактом это ложь, которая подтверждается неоспоримыми фактами- тем что произошло недавно - обнуление.

Пусть пишет честно, что он обманщик и заманивает людей и что в любой момент он перестанет платить и обнулит - еще раз скажу нельзя верить этому сайту это чистой воды скам

Если вы считаете, что кто то не прав - пусть выполнит свои же слова на сайте и вопрос будет исчерпан.

И еще один вопрос - где же страховой фонд - он же собрал с конкурса громадную сумму - а вам несчастным кинул по 3 рубля - а вы и рады служить...

Вот слова админа сайта - где их выполнение ?

О клубе

Хотите зарабатывать еще больше, все в ваших руках! Вы ни чем не ограничены! Покупайте коллекции более высоких уровней, и Вы убедитесь, РЕЗУЛЬТАТ не заставит себя ждать! и не заставил кинул всех и все

Количество выставок не ограничено!

Приобретенные Вами коллекции приносят постоянный доход за устаревание + ощутимые проценты от выставок!

Получить доход Вы можете в любое удобное для Вас время!

Коллекции не имеют срока годности! Приобретая коллекцию один раз, она становится Вашей навсегда и может передаваться по наследству. собрал денюжку и прикинулся дурачком

Вы можете обменивать коллекции на коллекции более высокого уровня, доплачивая только разницу стоимости между ними.


Заработанные Вами средства хранятся на Вашем счете:

НЕ СГОРЯТ. НЕ ОБЕСЦЕНЯТСЯ. ЗАСТРАХОВАНЫ. ПОДЛЕЖАТ ВЫПЛАТЕ!
в его кармане они сохраняться - но ведь какое отношение имеет его карман к его вкладчикам интересно? он их и кинул, даже Мавроди наверное был благороднее - врал, но не так нагло - у меня такое чувство, что админ не совсем нормальный человек....

добавлено через 6 минут
даже можно по наследству передавать - какой шустрый - только было бы чего передавать

и еще один момент так называемой "честности админа " - просто шедевр какой-то.

Заработанные Вами средства хранятся на Вашем счете:

НЕ СГОРЯТ. НЕ ОБЕСЦЕНЯТСЯ. ЗАСТРАХОВАНЫ. ПОДЛЕЖАТ ВЫПЛАТЕ!


И маленький ответ некоторым личностям ( вы наверно блондинка ? еще раз задам вопрос вам )
Запомните, когда человеку нечем мотивировать свои действия и он проигрывает - этот человек начинает искать ошибки у других, чтобы как-то покрыть свое скудоумие и недалекость - будьте здоровы и не кашляйте....

добавлено через 18 минут
Арт Мани СКАМ - и как бы вы не пытались его реанимировать - сайт обманывающий людей и вводящий их в заблуждение - это уже зафиксированный факт, а против фактов не пойдешь.

добавлено через 25 минут
А вот еще один шедевр - горе админа - только нужно было дописать фразу, вы защищены от собственных вкладов - вкладывайте в мой счет и я их надежно спрячу,что вы их уже никогда не найдете - сами прочитайте ниже:

Многоступенчатая система защиты персональных данных не оставляет шансов даже самым профессиональным взломщикам.

Пользовательская защита: авторизация по e-MAIL, подтверждение снятия средств по e-MAIL. SSL сертификат, защита от DOS и DDOS атак, облачные технологии хранения данных на наших серверах гарантируют сохранность ваших персональных данных и денежных средств



Ваши деньги надежно защищены от вас - быстрее вкладывайте свои денюжки - все это напоминает сказку про Буратино .... под красивую слащавую песенку кота Базилио и лисы Алисы....
 
Последнее редактирование:

Colla

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ,СКАМ, СКАМ...тут и писать нечего. ОБНУЛИ, ОБМАНУЛИ. .. и в придачу аккаунт заблокировали.
А было несколько коллекций ,плюс монет на несколько тысяч.
Вот и размышляйте выкладыватели копеешных выплат.
Ну каждому своё как говориться..
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Совершенно лживый админ - вот еще одна выдержка с сайта - это просто смешно, как еще земля держит этого человека - ни слова правды, но гарантии сто процентные - выплачу все и всем - поэтому и наконец понять нужно что админ - лгун и обманщик ( и не собирался никому выплачивать )

Удивляюсь - людям, что за 20 рублей готовы защищать мошенника - пусть он не лживые данные дает на сайте, а свои настоящие напишет. Пусть расскажет куда девал страховой фонд и почему люди потеряли свои вклады, а не морочит голову своими копеешными выплатами.

вот еще один шедевр:
Гарантии

Каждый вклад застрахован! Это обязательное страхование, стоимость включена в каждую покупку и не вычитается в виде комиссий, сборов, отчислений и тому подобных вычетов.

«Страховой гарант» – надежная защита Ваших капиталов и уверенность в завтрашнем дне!

Руководство клуба обеспечивает надежное выполнение своих обязательств перед клиентами. Это гарантирует пользователям 100% получения заработанных дивидендов.

В случаи взлома аккаунта, что практически невозможно. Все вклады застрахованы. Вам будет возмещен ущерб в полном объеме!

* страховыми случаями являются ситуации, описанные в правилах клуба, а также при условии, что вами небыли нарушены правила безопасности.


вот этот пункт меня удивил - я потерял свои вклады - значит о чем это говорит
Руководство клуба обеспечивает надежное выполнение своих обязательств перед клиентами. Это гарантирует пользователям 100% получения заработанных дивидендов.

добавлено через 1 минуту
СКАМ останется СКАМОМ - Арт Мани СКАМ, СКАМ.
 
Последнее редактирование:

weta

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Ха, ха, ха!!! Ой, ребята, у вас такой конструктивный диалог получается!!! так прикольно читать как вы тут соревнуетесь в сквернословии!!!!! Самим-то не смешно?!
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы здесь не писали - я знаю, что проект платит! И вот доказательство!
Так конечно, своровать столько денег, конечно, теперь он платит. Касательно доказательств, зайдите в арт-кафе на сайте и посмотрите на активность, она почти упала в ноль, вот вам и естественный показатель доверия к проекту.
А вам Феодосий, не надоело еще проект грязью обливать???? А то вы так стараетесь, такие огромные сообщения пишите? А может вам тоже платят за ваши отрицательные отзывы??????
Ну так огласите настоящий адрес проживания админа, тогда ему просто набьют морду и перестанут здесь писать простыни :cool:
Ты рот бы прикрыл ФЕДЯ и иногда тупые извилины включил . В проект Произведена смена компании и юриcдикции: БЫЛ РЕСТАРТ ПРОЕКТА.
И мне на ваше мнения на Ср,ть. Проект платит получил две выплаты в течении 4 чясов . Всем удачи
Желаю вам регулярный рестарт вашей квартиры и карьеры. Может тогда поймёте смысл вкладываемый в слово рестарт :i-yes:
Июн 02 21:40
+ 31.99 p
Деньги поступают без задержки!!!:thumbsup:
а иногда исчезают без следа :money:

Ха, ха, ха!!! Ой, ребята, у вас такой конструктивный диалог получается!!! так прикольно читать как вы тут соревнуетесь в сквернословии!!!!! Самим-то не смешно?!
Ну вот вам
артмани проект скам. Платит, ворует, платит, ворует.
теперь смейтесь дальше неуважаемая.
 

Velenka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот "Скам" продолжает четко и регулярно платить. Моя очередная выплата

Дата операции: 04 Июн 2016 04:29
ID операции: 192943384
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 81.87 p
Комментарий: Выплата Art Money клуба

От: P12550297
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Никому не вкладывать - СКАМ. Один раз обнулили кабинеты - значит сволочи, обнулят еще раз. Кто постят сейчас выплаты - сами роют себе яму
 

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла еще одна выплата от Артмани!
 
Последнее редактирование:

Avaloni

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 03.06.2016 14:18:48
ID: 192662322
Details: P12550297 ‡P4295568
Amount: 9.41 p
Comment: Выплата Art Money клуба
 

weta

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата!
 
Последнее редактирование:

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Если честно - мне просто жаль что связался с Арт Мани - мое мнение этот проект СКАМ и даже не стоит об него мараться - я уже высказал свое мнение об этом проекте и сейчас жду чтобы удалили мой аккаунт - просто забыть об этом проекте - раз и навсегда - а вы решайте сами вкладывать или нет в мошенничество.

Скажу тем кто вместо того чтобы извиняться перед вкладчиками - ищет как закрыть уста - те кто рекламирует этот проект - совершает большую ошибку, но с данного момента это ваше дело.

Не хочу, даже иметь дело ни с проектом - платит или не платит - самый худший проект который я встречал в своей жизни

Считаю это дело каждого - кормить или нет мошенников - больше не желаю мараться об этот проект ни каким образом - он умер для меня
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Добавлю, что безумно счастлив - расстаться с Арт Мани - всем кто способен меня понять - поймет , не заработаете вы с Арт Мани ни с еще каким хайпом - создайте чего нибудь стоящее и помогайте людям, а не морочьте им голову и будет вас счастье - с радостью расстаюсь даже с памятью об Арт Мани и этой полемикой. Умный человек не на ступит на грабли, а дураку, что не говори он их найдет не один раз.

Согласен с предыдущим сообщением - всем мира и добра - а за свои поступки каждый ответит сам - не здесь, так в другом мире - помните одно :

НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ ТО, ЧТО НЕ ЖЕЛАЕШЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ - ВЫВОД НЕ ОБМАНЫВАЙ И НЕ БУДЕШЬ ОБМАНУТ- потрясающая истинна жизни -- всем пока
 

KonanRB

Любитель
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект АртМани продолжает радовать своей стабильностью, дружественной атмосферой в клубе, отличной технической поддержкой. Если кто-то ищет надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете!
Очередная выплата от АртМани. Отличный проект!!!

Date: 04.06.2016 21:30:30
ID: 193291241
Details: P12550297 > P6312ххх
Amount: 18.82 p
Comment: Выплата Art Money клуба
 

magistr85

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт просто супер!!! вложил деньги и купил арт коллекции.

добавлено через 11 минут
Проект АртМани продолжает радовать своей стабильностью, дружественной атмосферой в клубе, и доходностью отличной технической поддержкой. Если кто-то ищет надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете!Самое главное иметь стремление быть не зависемым и финансировать дальше в этот проект, для дальнейшего высокого дохода.
Очередная выплата от АртМани. Отличный проект!!!

Date: 05.06.2016 10:27:45
ID: 193466729
Details: P12550297 → P2хххх
Amount: 78.10 p
Comment: Выплата Art Money клуба
 
Последнее редактирование:

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт просто супер!!! вложил деньги и купил арт коллекции.

Проект АртМани продолжает радовать своей стабильностью, дружественной атмосферой в клубе, и доходностью отличной технической поддержкой. Если кто-то ищет надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете!Самое главное иметь стремление быть не зависемым и финансировать дальше в этот проект, для дальнейшего высокого дохода.
Очередная выплата от АртМани. Отличный проект!!!

Надо же, человек выделил время и специально зарегистрировался на форуме, чтобы эту чушь написать ))) Сколько вам админ проекта Артмошенник заплатил за этот бредовый пост, если не секрет? :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,247
Поинты
2.940

weta

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо же, человек выделил время и специально зарегистрировался на форуме, чтобы эту чушь написать ))) Сколько вам админ проекта Артмошенник заплатил за этот бредовый пост, если не секрет? :)


На свою дату регистрации посмотрите :i-yes: :_2: а сколько интересно заплатили вам? :_2:
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
На свою дату регистрации посмотрите :i-yes: :_2:

Я не о дате регистрации, а о единственном сообщении - рекламе мошеннического проекта. :i-yes: :_2:

а сколько интересно заплатили вам? :_2:

Вы невнимательны. Не поленитесь и перечитайте мои сообщения - в них кроется ответ на ваш вопрос. :_4:
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
weta, а за отзывы бонус сейчас дают или нет ?
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Проект АртМани продолжает радовать своей стабильностью, дружественной атмосферой в клубе, отличной технической поддержкой. Если кто-то ищет надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете!
И продолжает ждать крупные вклады от участников. Несите:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу