artmoney.club - artmoney - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
И до обнуления всё прекрасно было и сейчас нормально платит проект


Странно вы пишите - явно вы или просто лгунья - или еще что то - до обнуления админ провел конкурс и собрал денюжки с лохов и после этого перестал платить - так что не обманывайте людей - потом сделал обнуление и нанял вас больных на копейки людей чтобы вы ему снова нашли лохов, а он вам будет из ворованных денег бонусы выплачивать - меня удивляет. что это не доходит до вас, что вы соучастники админа в мошенничестве - следующий раз он кинет с вашей помощью тысячи людей

добавлено через 5 минут
В Арт Мани вы только потеряете - не стоит верить в наглую ложь и в фейковые выплаты - помните - дыма без огня не бывает.
Многие здесь пишут, что этот проект их обманул - так задумайтесь те, кто хочет вложить в него - хотите вы потерять свои средства и еще один момент - хотите вы, чтобы процветало мошенничество в инете - вкладывая в этот проект вы поддерживаете мошеннические схемы - этот проект уже обманул людей.
 
Последнее редактирование:

Colla

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Без лоха и жизнь плоха:_1::_1::biggrin2:
Давайте выкладывайте ваши копейки))) Чур, потом не реветь здесь, что вас обманули.
АРТ МАНИ СКАМ СКАМ СКАМ]
 

sergu1

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата с проекта
Payeer
+ 28.23 p

Date: 01.06.2016 17:40:57
ID: 191853620
Details: P12550297 → P2780179
Amount: 28.23 p
Comment: Выплата Art Money клуба
 

Velenka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Поинты
0.000
Дата операции: 01 Июн 2016 03:28
ID операции: 191601251
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 73.40 p
Комментарий: Выплата Art Money клуба

От: P12550297
Платит как обычно стабильно и без проблем
 

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот пришла новая выплата от Артмани.клуб! Быстро и надежно! А на счет того куда вкладывать, а куда не стоит - это сугубо личное мнение каждого! И поэтому я считаю не надо слушать слухи со стороны, а думать! ( Это для тех, кто пишет, что проект скам!)
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
С чего бы это надёжно, если один раз уже всех кинули?
И поэтому я считаю не надо слушать слухи со стороны, а думать!
Это не слухи - это факты. И вас тоже обнулил, разве не так? Так что не усердствуйте и свои выплаты тут не выкладывайте, толку от них не будет. Чем скорее скаманет проект повторно, тем будет лучше!
 

sergu1

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Артмани платит, в кратчайшие сроки и всегда без проблем !
Очередная выплата

Payeer
+ 18.82 p

Date: 02.06.2016 17:22:43
ID: 192289952
Details: P12550297 → P2780179
Amount: 18.82 p
Comment: Выплата Art Money клуба

добавлено через 3 минуты
Всем кто выкладывает выплаты - перестаньте обманывать людей - будьте честны сами с собой хотя бы - позорище
Позорище ты выплати идут .
 
Последнее редактирование:

sergy82

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Банить Банить и еще раз банить,проект Артмани СКАМ и это однозначно,Мошенники никогда не будут платить!!!!!:mad::mad::mad:
 

weta

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Что бы тут не говорили, Артмани платит!
 
Последнее редактирование:

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Позорище ты выплати идут


хоть бы постыдился - вначале проект кинул а теперь платит - под новый год он собрал крупную сумму и перестал платить - а потом кинул всех - и теперь вам нищенкам платит за ваши выплаты ( он вас купил - несчастный ты бы молчал - позорище - ты такой же как админ ) - когда он вас кинет не плачьте потом - но и вы будете ответственны за это кидалово - поэтому лучше помалкивай продавшийся за 15 рублей - позорище

Верил этому проекту, но после его кидалова понял, что это просто мошенничество - лично я вышел без потерь из этого проекта, но понимаю что это проект - СКАМ.

Нет смысла с вами спорить вы уже потеряли совесть - пишу для других чтобы они не вкладывались в этот проект - потому что он опять кинет - а выкладываете вы потому что проект уже сдыхает и админ готов платить чтобы как то выманить деньги для себя из лохов, а вас он использует как своих адептов - мне искренне вас жаль.

добавлено через 3 минуты
лично вета со своих реффералов получила достаточно - но совесть не проснулась, что они то потеряли, а она получила - вот и рвет одно место, чтобы по больше лохов собрать и опять с них получить.

Очень скоро проект умрет проживет он не больше месяца - вот увидете - и сбежит админ с вашими денюжками - что тогда будет говорить - давайте помогите на мерседес мошеннику

добавлено через 5 минут
Что бы тут не говорили, Артмани платит!


дело не в том что он платит - а в том что админ обмащик кинувший людей - он будет платить с украденных денег, а потом кинет - это же хайп - вы наверно блондинка...

но помните что вы тоже с этого момента участвуете в обмане людей

добавлено через 11 минут
Они выкладывают свои выплаты потому что админ и платит за каждую выложенный скриншот по 15- 18 рублей. Но вопрос где он берет деньги - если он не зарабатывает деньги - да нигде - чем больше вкладывают, тем дольше живет проект, но Арт Мани уже потерял свое доверие и поэтому этот проект уже не спасти - он все равно рано или поздно умрет и опять многие потеряют свои средства.

Видя тупость людей понимаешь - что пока сами не сядут в ****о не поймут этого. НО все же считаю что должен сказать эти вещи прямо - это проект заведомо - СКАМ

добавлено через 16 минут
ПОЗОРИЩЕ ПРОДАВАТЬСЯ ЗА 18 РУБЛЕЙ И ОБМАНЫВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - ЭТО НЕ ПРОСТО ПОЗОРНО, НО И ПОДЛО
 
Последнее редактирование:

sergu1

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть бы постыдился - вначале проект кинул а теперь платит - под новый год он собрал крупную сумму и перестал платить - а потом кинул всех - и теперь вам нищенкам платит за ваши выплаты ( он вас купил - несчастный ты бы молчал - позорище - ты такой же как админ )
Ты рот бы прикрыл ФЕДЯ и иногда тупые извилины включил . В проект Произведена смена компании и юриcдикции: БЫЛ РЕСТАРТ ПРОЕКТА.
И мне на ваше мнения на Ср,ть. Проект платит получил две выплаты в течении 4 чясов . Всем удачи
 

Oleg Lushev

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Июн 02 21:40
+ 31.99 p
Деньги поступают без задержки!!!:thumbsup:
 

Black Bishop

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
131
Реакции
106
Поинты
0.000
"Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Все проекты в этом разделе являются мошенничеством"
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
В проект Произведена смена компании и юриcдикции

Это ты коту своему расскажи :_1: Всё, что может сделать админ - это сменить квартиру (+ еще одну купить) на те деньги, что у своих резидентов отнял. Весь его "юридический" адрес расположен в г.Задрыщенске, ул. Пушкина, д. Колотушкина. А к средиземноморскому адресу Артмошенники не имеет никакого отношения!

Тебе даже кот твой не поверит :_2: Иди проспись - у тебя температура :_97:

Артмошенники идут на дно, раз столько идиотов набежало - трясут копеечными чеками, рвут задницу и в бреду рассказывают фантастические истории... :_2:
 

weta

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот уж кто и рвет одно место так это ты, Федя!!! Тоже мне борец за справедливость! Очень бы хотелось узнать твой ник в Артмани, но ведь не скажешь, слабо! Да, и научись писать без ошибок, а то ведь смех да и только!!!
 

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы здесь не писали - я знаю, что проект платит! И вот доказательство!https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=160333&stc=1&d=1464927919
А вам Феодосий, не надоело еще проект грязью обливать???? А то вы так стараетесь, такие огромные сообщения пишите? А может вам тоже платят за ваши отрицательные отзывы??????
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Проект СКАМ, никому не вкладывать!
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
В том то и дело что ушел с этого проекта - и мало того не купился и не продался за копейки в отличии от всех кто выкладывает свои выплаты - несмотря на то, что админ предложил восстановить одну из моих коллекций ( коллекция 4 уровня ).

Поэтому я не лью грязь - а говорю правду потому что не зазывают в мошеннический проект каким является Арт Мани

И не продал свою совесть - а мог бы согласиться и в тихую получать халяву - в том и разница - что не хочу обманывать людей и за это получать денюжку, как это делаете вы - вот и подумайте кто вы после этого - это вы за 30 рублей готовы поливать и обманывать людей - мне жаль деградирущих людей

Еще раз скажу всем кто в танке - это мошеннический проект и вы его продвигаете и этот Проект уже кинул людей считая вас за лохов и вы как послушные овечки готовы за 20 рублей блеять, что вам скажут - стоит задуматься кто же вы на самом деле.....


Мне все равно платит он или нет - еще раз повторю Арт Мани СКАМ кинувший людей и кинет еще раз - главное что многие теперь знают что это кидальный проект, а уже вкладывать или нет это их личное дело.

добавлено через 6 минут
на этом форуме десятки людей пишут, что их кинули на этом проекте - да и у многих из вас, обнулили ваши коллекции, но факт в том, что вы привыкли быть рабами - говоря, может быть следующий раз мне повезет - да нет этот админ смеется над вам - он на таких лохах сделал себе капитал - он об этом и написал ( не считаю его деньги - они ему боком и выйдут - поймет, но будет поздно...). Вы думайте головой или так и будете управляемым стадом.

Меня потрясает это скудоумие и гипноз.

добавлено через 16 минут
Верю, что есть здравые люди еще - и поймут, что не нужно вкладывать в помойный хлам - лучше сделать какое то доброе дело - вложить в добрый созидательный проект, чем Арт Мани - он себя уже показал - по статистике - если хайп ( каким является Арт Мани) один раз уже кинул - кинет опять и очень быстро это произойдет и не поможет им ни английская версия и ничто подобное.

Жди краха - он уже близок - денег у админа мало - скоро он опять обнулит вам и опять вам скажет честно давайте еще мне мало ....

добавлено через 1 час 28 минут
И скажу еще на этом сайте лично я не потерял денег - поэтому у меня нет личной неприязни и мало того раньше верил админу и тоже самое выкладывал выплаты - но после его первого кидалова ( а будет и второе рано или поздно) - это проект потерял доверии в моих глазах. Поэтому всего лишь хочу чтобы люди знали правду об Арт Мани - это СКАМ и как бы не хотели отмыть его от грязи ( это уже бесполезно - хотя есть один выход для админа - извиниться перед вкладчиками и раздать обещанное людям - тогда порадуюсь за него искренне). Но этого не будет потому что столько денег нет у него он банкрот.

И сколько бы вы не выкладывали своих выплат - ситуация не меняется - СКАМ есть СКАМ

Итог: не вкладывать в этот проект - не кормить мошенников

И сколько не возмущайтесь что платит - и не доказывайте этого - этот проект есть мошеннический - заведомо ведущий людей к потери своих вкладов.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
БЫЛ РЕСТАРТ ПРОЕКТА.
Только вот новости об этмо на сайте нет. И вы видели документы о продаже проекта старыми владельцами? И куда исчез страховой фонд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу