ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
админ гадосник молчит и чтото со статой мутит!

И зачем ему это надо, смысл в чём играть в такие игры? Глупости всё это , "химичить со статистикой" и всё остальное, "взял своё и отвалил" и не зачем развлекать публику. Почти все верили ему как себе, а сейчас "полилось как из ведра", хотя не факт, что это уже "скам". ИМХО.
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Я смотрю все суету развели. Значит дам сегодняшний скрин. Вывел немного. Пока вроде платит :wink2:

art.gif
Забыл добавить, заказывал на вывод в понедельник в это же время примерно...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А ведь 3 часа назад вам "спасибки" делали за другие фразы:
:

А что собственно изменилось. Я и сейчас под каждым своим словом подпишусь.
Админ видимо пролетел на ставках (если вообще ставит - но этот вопрос опустим - будем думать что он реально ставит) и сейчас будет повторяться история с Манипульсом. Так что заказывать вывод я НЕ БУДУ, у админа и так проблем наверно хватает. А по поводу рисков, нас сразу предупреждали
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Значит дам сегодняшний скрин. Вывел немного.
Я в 12 тоже давал скрин выплат

добавлено через 1 минуту
админ плати тем кто скринит!
Смешная версия:)

добавлено через 3 минуты
Выводите все мелкими выплатами до 10 баксов - должны пройти, или по 1.
И у кого по 10К тоже:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сегодня, скорее всего выплат не будет... Наверное "Андрюша" устал щелкать стату и пошел спать. Ждёмс завтра:rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Хотел написать после, когда прояснится ситуация, но думаю сейчас будет честнее. Когда читал более ранние посты, то там были такие фразы: мы тебя ЛЮБИМ, СПАСИБО тебе, ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ.... А теперь началось и что дальше будет страшно подумать. Тут дело обоюдовыгодное. Мы без него ничего не заработаем(в инвестициях) он без нас. Так что всякие там "спасибо" и признания в любви это лишнее. Тут все пытаются заработать, так что давайте без крайностей, как говориться от любви до ненависти один шаг или одна невыплата.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
В понедельник оставил заявку на вывод, сегодня деньги пришли. Проект платит, думаю все в порядке. Те кто заказывал во вторник-четверг, деньги придут на выходных.

Вот скрин:

 
Последнее редактирование:

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему сразу такой скептицизм? Насчёт цифр: когда депозит снижается, может это просто означает, что запланирована выплата?
Сам конечно, волнуюсь дико, но давайте рассуждать трезво.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Сегодня, скорее всего выплат не будет... Наверное "Андрюша" устал щелкать стату и пошел спать. Ждёмс завтра:rolleyes:

Re: Продаётся самописный скрипт HYIP'а (не GoldCoders)

Bagvell
Спасибо огромное за скрипт! очень сильно пригодился мне и мои друзьям!
Тыц

Сори за оффтоп не удержалась... Для чего вам пригодился срипт ?:)
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Могу со 100% уверенностью сказать, что сумма "Депозиты" на сайте изменяется в соответствии с заказанными суммами к выплате. Проверял на себе 2 недели назад: открыл в другом окне сайт и оформлял выплату, а там постоянно F5 нажимал. Так вот сразу после заявки сумма уменьшилась ровно на мой заказ. Думаю, и "Выплаты" тоже неким образом автоматизированы. Как-то мне кажется, что у Админа написан некий алгоритм для выплат вроде "для сумм до $100 => инстант", "всё, что выше => ручной акцепт"; "если была заказана выплата, но прошли 72 часа и нет ручного акцепта => вернуть на депозит".

Кстати, а вдруг действительно у человека семейные форс-мажоры (смерти, потопы, болячки)? Это же бизнес одного физлица. Я хотел было вообще написать здесь предложение о переносе темы в "проблемные", но тоже надеюсь на чудо. Взрослый, а в сказки верю :)
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Админ видимо пролетел на ставках
Вполне возможно. И поэтому крупняк не платит для того, чтобы отыграться
и сейчас будет повторяться история с Манипульсом
У каждого своя история. И она может быть похожа, но все же будем верить, что этого не будет... :sleep:


P.S.
админ плати тем кто скринит!
Это ваш скрин?: :t-1doh:
админ гадосник молчит и чтото со статой мутит!
 

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел профит. Депозит работает.
08/31/2011 08:37 69283445 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $179.54
Спасибо.
 

Gran

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые коллеги! призываю к спокойствию! ситуация видится такой: Андрей не раз объяснял, что от нас принимает в либе а с Бэтфейр работает через ВМ. Проценты по обмену он берет на себя (оплачивает из своей прибыли). Раньше, когда каждую неделю росли депозиты, он мог от вновь поступающих денег делать выплаты по выводу инвесторам не гоняя деньги из одной платежной системы в другую. Теперь ситуация изменилась и депозиты не растут, а человек РАБОТАЕТ!!!! Снимать деньги со ставок и выводить в срочном порядке не в наших общих интересах. Он видит объемы заказов и планирует эти выводы - я не сомневаюсь!
Все, кто не получил выплату, можете зайти в бэк-офис, нажмите "снятие" и увидете объявление когда будет выплата!
Так что без паники, Господа инвесторы! Всем нам и Андрею удачи и профита!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Продаётся самописный скрипт HYIP'а (не GoldCoders)

Bagvell
Спасибо огромное за скрипт! очень сильно пригодился мне и мои друзьям!
Тыц

Сори за оффтоп не удержалась... Для чего вам пригодился срипт ?:)
На том форуме, я тупо набивал посты. Нужно же было, что-то ляпнуть. А так, я в этом дуб дубком, это я о скриптах...
:m1503000:
 

Ganzh

Любитель
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
277
Реакции
10
Поинты
0.000
Мопед не мой! Просто попросили обьяву дать :d-thumbup:
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
с утра вторника жду выплаты (((
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые коллеги! призываю к спокойствию! ситуация видится такой: Андрей не раз объяснял, что от нас принимает в либе а с Бэтфейр работает через ВМ. Проценты по обмену он берет на себя (оплачивает из своей прибыли). Раньше, когда каждую неделю росли депозиты, он мог от вновь поступающих денег делать выплаты по выводу инвесторам не гоняя деньги из одной платежной системы в другую. Теперь ситуация изменилась и депозиты не растут, а человек РАБОТАЕТ!!!! Снимать деньги со ставок и выводить в срочном порядке не в наших общих интересах. Он видит объемы заказов и планирует эти выводы - я не сомневаюсь!
Все, кто не получил выплату, можете зайти в бэк-офис, нажмите "снятие" и увидете объявление когда будет выплата!
Так что без паники, Господа инвесторы! Всем нам и Андрею удачи и профита!

Наиболее разумная версия происходящего.
 

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000
получено, заказанное в понедельник вечером
Date: 9/1/2011 12:06 PM
Batch: 69375129
From Account: U7200010 (ArtMoneyCraft)
Amount: $5.80
Memo: N/A
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу