ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
И все-таки я думаю МП был донором этого проекта.
Уже писали давно, полно совпадени.
Не так много проектов на джениус-гварде, драгонара популярней.
А тут и ставки, и русские админы, и домены зарегистрированы с разницей в месяц, и хостинг один и тот-же.
я думаю что админ мп слишком жадный что бы создавать донаром такой проект как этот
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему? )))) Можно пару аргументов, в студию?
у пользователя sucub спросите в личке.а так без аргументов напишу, что такое же кидалово как и понзи.та же картинка-какие то дольше " работают" какие то меньше,но итог всегда один-слив.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
у пользователя sucub спросите в личке.а так без аргументов напишу, что такое же кидалово как и понзи.та же картинка-какие то дольше " работают" какие то меньше,но итог всегда один-слив.

А хоть что-то есть, куда можно вкладывать с более-менее минимальными рисками?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А хоть что-то есть, куда можно вкладывать с более-менее минимальными рисками?
однозначно-нет.везде нужны опыт и сноровка,которые без "шишек" не приходят. не получится ,как пишет реклама " у нас зарабатывают даже домохозяки". если уже получили здесь какой то опыт он в любом случае ценный,так возможно имеет смысл использовать его в дальнейшем ?сегодня водолаз а после обеда космонавт-так не бывает.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
ммгп как утренняя газета.
по арту еще раз подтвердилось, что
1. реинвест до добра не доводит.
2. полугодовалое наблюдение за проектом, чтение форума, разглядываение скринов, общение с мемберами и наконец вклад.... а поезд уже ушел.

Конечно есть и будет куча хайпов, свежих, только по мимо вклада надо активно устраивать парадные скрино демонстрации во славу админа и его проекта. Откуда профит то в хайпах? Конечно от новичков!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А хоть что-то есть, куда можно вкладывать с более-менее минимальными рисками?

Есть. Но в большинстве случаев чем меньше риск, тем меньше доходность. Есть несколько источников инвестирования приносящих 36-60% годовых. Вас устроит?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я думаю что админ мп слишком жадный что бы создавать донаром такой проект как этот
вы не поняли. донором был МП для этого.

добавлено через 5 минут
А хоть что-то есть, куда можно вкладывать с более-менее минимальными рисками?
можно во всё вкладывать... главное, распределять средства правильно, вовремя фиксировать прибыль, не баловаться реинвестом.
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Все просто. Люди, особенно новые в этом виде деятельности читают "уважемые" форумы. Это правильно, иначе где взять инфу и последние новости? В любой теме всплывают граждане с неуравновешенной (шизоидной) психикой. Ну и сначала сосут концы админам по любому поводу и без "- АААА Андрюха - Брат! Люблю тебя! Спасибо!!! Инстант! Выплатил мои 0,01$" потом, чаще всего без реального повода начинают крыть того-же "Андрюху" на чем свет стоит. Переводят проект в проблемные и т.п. Если у таких шизиков статус выше "новичек", а чаще всего так и есть, ибо эти товарищи годами только и заняты болтанием на форумах, то к ним прислушиваются "новички" и ломятся выводить депозиты. Таким макаром, можно любой проект соскамить раньше времени. Вот и вся недолгая.
ЗЫ: По ряду непонятных для меня признаков, есть не только шизики. Есть люди преследующие своей целью навредить проекту, которые используют истериков для этой цели. Например, нафига отправлять проект в проблемные, когда не все еще ясно? При этом откровенные скамы висят в действующих проектах? И т.п. Или, зачем вообще поднимать вой в ветке проекта, в который у тебя не вложено не копейки??? Согласитесь, странно.
ЗЫ:ЗЫ: Относительно "опытных найпероффф" и "новичков"...
Друзья! Джокер блестяще показал, что появились админы которые уже знают как готовить "опытных хайперов"
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Все просто. Люди, особенно новые в этом виде деятельности читают "уважемые" форумы. Это правильно, иначе где взять инфу и последние новости? В любой теме всплывают граждане с неуравновешенной (шизоидной) психикой. Ну и сначала сосут концы админам по любому поводу и без "- АААА Андрюха - Брат! Люблю тебя! Спасибо!!! Инстант! Выплатил мои 0,01$" потом, чаще всего без реального повода начинают крыть того-же "Андрюху" на чем свет стоит. Переводят проект в проблемные и т.п. Если у таких шизиков статус выше "новичек", а чаще всего так и есть, ибо эти товарищи годами только и заняты болтанием на форумах, то к ним прислушиваются "новички" и ломятся выводить депозиты. Таким макаром, можно любой проект соскамить раньше времени. Вот и вся недолгая.
все правильно,что этот проект в проблемных, выплат нет!Еще может недели 2 и исчезнет с сервера,только обсуждения будут...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
потом, чаще всего без реального повода начинают крыть того-же "Андрюху" на чем свет стоит. Переводят проект в проблемные и т.п. Если у таких шизиков статус выше "новичек", а чаще всего так и есть, ибо эти товарищи годами только и заняты болтанием на форумах, то к ним прислушиваются "новички" и ломятся выводить депозиты. Таким макаром, можно любой проект соскамить раньше времени. Например, нафига отправлять проект в проблемные, когда не все еще ясно?

а ничего, что уже третьи сутки все возможные временные рамки регламента по выплатам у почти всех вкладчиков нарушены, а также, админ на связь не выходит, ситуацию никак не проясняет... поэтому и в проблемном разделе, пока что оказался. не в закрытом(Архив), а только пока в проблемном(предварительно).
и именно, как раз вот по этой причине:
Все просто. Люди, особенно новые в этом виде деятельности читают "уважемые" форумы. Это правильно, иначе где взять инфу и последние новости?
чтоб, не дай бог не вложились.

При этом откровенные скамы висят в действующих проектах?
этот вопрос уже много раз поднимался модераторами...если видите скам или проблемы конкретные достаточно длительные в том или ином проекте, то нажимайте на красненький треугольничек в первом посте темы и сообщите модератору.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
. Если у таких шизиков статус выше "новичек", а чаще всего так и есть, ибо эти товарищи годами только и заняты болтанием на форумах, то к ним прислушиваются "новички" и ломятся выводить депозиты. Таким макаром, можно любой проект соскамить раньше времени. Вот и вся недолгая.
"

Правильная мысль, товарищ YoYoYo писал про математическую модель, там всё подробно и умно описано как для проекта и вообще для всех хорошо, а как плохо. Я с ним полностью согласен. Если все ринутся выводить депо то конечно проект не выдержит, хотя здесь и так понятно что без доноров не обошлось, но все крутятся как могут, хотя если была реальная деятельность то это всего лишь вопрос времени, админ легко всё разрулит и все получат свои деньги, но я пока не видел ни одного хайпа с реальной деятельностью.
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
все правильно,что этот проект в проблемных, выплат нет!Еще может недели 2 и исчезнет с сервера,только обсуждения будут...
Это выплата? https://mmgp.com/showthread.php?t=91052
Ок. А вот тут (в непроблемном) платят? https://mmgp.com/showthread.php?t=91052
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Vicseller,
пожалуйтесь, и тема уйдет туда куда нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу