ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
однозначно-нет.везде нужны опыт и сноровка,которые без "шишек" не приходят. не получится ,как пишет реклама " у нас зарабатывают даже домохозяки". если уже получили здесь какой то опыт он в любом случае ценный,так возможно имеет смысл использовать его в дальнейшем ?сегодня водолаз а после обеда космонавт-так не бывает.

А для чего тогда мы все тут тусуемся? ))) Вид времени препровождения?

добавлено через 1 минуту
Есть. Но в большинстве случаев чем меньше риск, тем меньше доходность. Есть несколько источников инвестирования приносящих 36-60% годовых. Вас устроит?

Пишите, плиз, в личку, если есть конкретные предложения
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильная мысль, товарищ YoYoYo писал про математическую модель, там всё подробно и умно описано как для проекта и вообще для всех хорошо, а как плохо. Я с ним полностью согласен. Если все ринутся выводить депо то конечно проект не выдержит, хотя здесь и так понятно что без доноров не обошлось, но все крутятся как могут, хотя если была реальная деятельность то это всего лишь вопрос времени, админ легко всё разрулит и все получат свои деньги, но я пока не видел ни одного хайпа с реальной деятельностью.
Не думаю, что может существовать реальная деятельность приносящая выше 30% прибыли. Если таковая имеется, тогда зачем привлекать инвесторов через интернет, и платить им эти 30%? Если человек идет таким путем и игнорирует другие возможности (банк, займ, и т.п. процент уж точно будет ниже) то, мягко говоря, это странный человек. Я в реальной деятельности иногда "перехватываю" денег под 5-10% в месяц. Реальная деятельность, заставляет деньги считать. Если мне в реале объявят 30%... сам не знаю, как отреагирую:lol:
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Не думаю, что может существовать реальная деятельность приносящая выше 30% прибыли.

Когда я перервое время тренировался в ставках - получалось до 200-300% в день.
Но ничего нет вечного. Через неделю уходил в минус.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Пишите, плиз, в личку, если есть конкретные предложения

У меня нет предложений, могу просто поделиться своими источниками, точнее куда инвестирую я. Только личка для этого увы не подойдет, по некоторым причинам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если человек идет таким путем и игнорирует другие возможности (банк, займ, и т.п. процент уж точно будет ниже) то, мягко говоря, это странный человек.

смотря какая реальная деятельность. если типа беттинг, форекс и т.п., то понятное дело, почему в банки за займами не обращаются, а предпочитают попробовать поиграться на чужие деньги, собранные через анонимный, ну или полуанонимный интернет, да ещё и сильно разрозненный территориально... что сводит риск поиска и затребования возврата денег негодующими вкладчиками, в случае сливов и проигрышей, практически, на нет.

а вот банки реально церемониться не будут. вот и всё объяснение про подобную типа реал-деятельность:biggrin2:
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я перервое время тренировался в ставках - получалось до 200-300% в день.
Но ничего нет вечного. Через неделю уходил в минус.

Да это понятно. Я в покер в юности нарубал столько, что как ноги уносил не понятно. Но это не бизнес в реале. Проблема новичка в том, что он относится к хайпам, как к бизнесу. А на мой взгляд, это развлекуха, помимо серьезной части жизни, где прибыль в 30% от бюджета, есть хорошо. Просто тут сунешь косарь, и смотришь чего получится. А там другие порядки цифр, соответственно и 20% достаточно для жизни.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не думаю, что может существовать реальная деятельность приносящая выше 30% прибыли. Если таковая имеется, тогда зачем привлекать инвесторов через интернет, и платить им эти 30%? Если человек идет таким путем и игнорирует другие возможности (банк, займ, и т.п. процент уж точно будет ниже) то, мягко говоря, это странный человек. Я в реальной деятельности иногда "перехватываю" денег под 5-10% в месяц. Реальная деятельность, заставляет деньги считать. Если мне в реале объявят 30%... сам не знаю, как отреагирую

Глупое мнение, но переубеждать не буду. Пока Вы будете так считать, я спокойно зарабатываю деньги. Да нет ничего вечного.... В 1998 г. обанкротился сбербанк, а 2008 г. - Лехман Бразерс.

З.Ы. Дива - паи форума ммжп - самый удачный пример подобных инвестиций. Но их цена уже кусается.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
А на мой взгляд, это развлекуха, помимо серьезной части жизни, где прибыль в 30% от бюджета, есть хорошо.

Вы правы. Я , например, играю только ради удовольствия. Чем крупнее деп или ставка, тем выше эйфория от выигрыша. Ну а проигрыши - это часть нашей жизни.
Это надо принимать филосовски.

Вот например это:
паи форума ммжп - самый удачный пример подобных инвестиций. Но их цена уже кусается.
Не моя стихия. Это как ссмотреть спринт черепах. Но ... каждому своё.
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупое мнение, но переубеждать не буду. Пока Вы будете так считать, я спокойно зарабатываю деньги. Да нет ничего вечного.... В 1998 г. обанкротился сбербанк, а 2008 г. - Лехман Бразерс.

З.Ы. Дива - паи форума ммжп - самый удачный пример подобных инвестиций. Но их цена уже кусается.

Ну надо же и дуракам куда то себя девать:k-unsure: Моя компания снимает 15-20 фильмов в год, ну и пару-тройку циклических программ. Помимо денег, еще и забавно бывает. Зарабатываю немного по меркам тв - 3,5 - 4к евро в месяц. Но и живу скромно.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Глупое мнение, но переубеждать не буду. Пока Вы будете так считать, я спокойно зарабатываю деньги. Да нет ничего вечного.... В 1998 г. обанкротился сбербанк, а 2008 г. - Лехман Бразерс.

З.Ы. Дива - паи форума ммжп - самый удачный пример подобных инвестиций. Но их цена уже кусается.

Вы пайщик?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну надо же и дуракам куда то себя девать Моя компания снимает 15-20 фильмов в год, ну и пару-тройку циклических программ. Помимо денег, еще и забавно бывает. Зарабатываю немного по меркам тв - 3,5 - 4к евро в месяц. Но и живу скромно.

Ну а попробуйте создать сетку сайтов и возьмите кредит в банке под это дело. Интересно, дадут ли Вам кредит? А сайты могут легко приносить 50-100 % годовых.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а попробуйте создать сетку сайтов и возьмите кредит в банке под это дело. Интересно, дадут ли Вам кредит? А сайты могут легко приносить 50-100 % годовых.

Но я этого не умею делать. Если бы я был специалистом в этой сфере, дело другое. Ну и странно идти в банк с заведомо непроходным предложением, если я Вас правильно понял. Ну и 100% годовых, это 8,3 в месяц. Совсем не 30, о которых велась речь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу