ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
vitalkaotp, да, я это понимаю, но мне интересна такая деталь:
Почему у кого-то выплаты проходят мгновенно, а некоторые ждут почти неделю... с чем это может быть связано? Прошу отвечать без шуток, пока что не до них. Как я понял-от суммы не зависит скорость выплаты (раз и 500 выплачивали инстантом).
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Не хочется прерывать Ваши ностальгии, но когда выплатят мои 1019$ ?
Уже человек 5 насчитал, кому ИНСТАНТОМ выплатили, а у меня сроки уже подошли для выплаты и ничего:money:
Lavron, берегите нервы. Не обижайтесь, пожалуйста, но судя по всему хайпы - это не для вас.
Интересно, у кого вы тут видели выплаты инстантом? Инстант - это мгновенно после заказа, к вашему сведению.
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Lavron, берегите нервы. Не обижайтесь, пожалуйста, но судя по всему хайпы - это не для вас.
Спасибо за совет. Не обижаюсь, приму к сведению, жаль конечно, но не судьба видимо.

Интересно, у кого вы тут видели выплаты инстантом? Инстант - это мгновенно после заказа, к вашему сведению.
Да было дело, одному человеку тут даже было "неудобно признаваться что получил за 5 минут". 500 баксов он снял. Странный порядок да? И про инстант так что я знаю, говорю что видел:)
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Почему у кого-то выплаты проходят мгновенно, а некоторые ждут почти неделю... с чем это может быть связано?

К сожалению, на этот вопрос Вам только админ ответить может. Но поскольку выплаты идут, то и Вам что-то да выплатят. Сегодня воскресенье, так давайте все успокоимся, отдохнем.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не хочется прерывать Ваши ностальгии, но когда выплатят мои 1019$ ?
Уже человек 5 насчитал, кому ИНСТАНТОМ выплатили, а у меня сроки уже подошли для выплаты и ничего:money:
Для вас, наверное будет ударом потерять штуку баксов. Такое ощущение, что вы впервые инвестировали в ХАЙП. Если всетаки получите свои денежки, то лучше больше не инвестируйте. А то так напрягаться очень опасно.
:rolleyes:
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Вчера пришла деньга:
Date Batch# Account Amount
09/03/2011 09:29 69526805 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $5.00
через 5! дней после заказа.Депо в проекте.Ну, как это оценивать- если без флуда - проблемы были, и есть сейчас.Но админ с нами и платит!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сегодня воскресенье, так давайте все успокоимся, отдохнем.
Отдыхаем по полной программе. Уже с утра тусууемся тут кучкой. Это такой новый вид отдыха- отдых на ммгп.
:biggrin2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Давайте смотреть по факту и разберёмся:
Проект спокойно плавно развивался долгое время, тут вдруг скам МП. Понабежали в АртМани эти кинутые люди, желая отбить свои потери. Закидали админку деньгами в считанные дни.
После этого те же, кинутые с МП, большенство с которых не инвестировало в АртМани какого то хе*а начали отписываться здесь, гнобить проект, панику разводить, сравнивать Арт с МП. Занахе*а? Вы не инвестор? Ну вот и идите дальше.
Из-за паники народ начал выводить массово денежки.
Вот а теперь:
1й случай, если проект типа понци
Админ просто навсего не может сразу столько денег платить и это наверняка может привести к скаму в кротчайшие сроки. Это можно сравнить с командным заходом и командным выходом. Что после этого происходит, вы все знаете. И я бы обвинил в случае закрытия проекта новеньких, с МП которые пришли. Лешили народ отличной кормушки.
2й случай, если проект с реальной деятельностью
Админ ставит деньги, заводить в БК. Он делает ставки исходя из банка. А тут массовый вывод начался. От куда деньги? С БК выводить? А как же ставки? Вот он и выводит как может, постепенно распределяет. Щас сделает ставки и в понедельик больше сумму выведет с БК и раздаст нытикам :)

Повторюсь: Это я разобрал 2 исхода событий, которым имеет место быть!


Мне немного смешно. Посмотрите статистику на сайте. Вложено БОЛЬШЕ чем выплачено! Админ даже ничего не делая мог бы платить.
Хватит искать внешних врагов, выгораживая админа. Хорошему проекту с РЕАЛЬНОЙ деятельностью ничего не мешает.
Понабежали в АртМани эти кинутые люди, желая отбить свои потери. Закидали админку деньгами в считанные дни. И я бы обвинил в случае закрытия проекта новеньких, с МП которые пришли.
Про закидывание деньгами вообще прикол . У меня в МП самый большой вклад был и что - завалил я своей тысячей Артмани? :lol: Кто закидывать будет, можно подумать что у людей карманы бездонные... Да и если закинули - времени прошло мало, проценты были небольшие...
Думаю,что админ проиграл деньги. если вообще делал ставки. Возможно заблокировали или украли деньги или еще какой форс-мажор.
Если админ задумал скам - непонятно чего тогда сейчас платит изредка. Здесь вопросов больше чем ответов и возможно понедельник ничего не решит. Вероятно что процент станет отрицательным даже сильно отрицательным... Вот тогда и получат все свои копейки...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Как говорится, от любви до ненависти - один шаг. Как почитаю тут комменты, так у меня сразу настроение поднимается :) весело тут. А по существу: проблем у артмани хватает, но судя по всему, пока это еще не скам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А разве плохо было тогда? По мне даже лучше чем сейчас. Хайпов небыло но была передача Спортлото. Тоже спортивный хайп, по субботам, номера шаров надо было угадывать. По телеку смотрел с замиранием дыхания какой шар выкатится.
согласен, было по-своему хорошо. забот многих не было совсем, что в нынешнее время:)
а лотереи да, сам помнится на школьной перемене купив моментальную лотерею Спринт выиграл крутой выигрыш по тем временам да ещё и для школьника...аж 25 рубликов:biggrin2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вероятно что процент станет отрицательным даже сильно отрицательным... Вот тогда и получат все свои копейки...
А вот это очень даже вероятно,всеровно же что-то надо будет написать.А на счет выплат: все это смеху%чки. Имхо

:biggrin2:
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вас, наверное будет ударом потерять штуку баксов.
Если Вы миллионер, тогда можете и поделиться.

Такое ощущение, что вы впервые инвестировали в ХАЙП.
Не вложил бы столько если бы не сказали, что деятельность реальная.

Если всетаки получите свои денежки, то лучше больше не инвестируйте. А то так напрягаться очень опасно.
Почему ЕСЛИ? Платит ведь проект! НО всё-равно как-то нервничаю, не могу заснуть часов до 5 утра...

Вероятно что процент станет отрицательным даже сильно отрицательным... Вот тогда и получат все свои копейки...
Вообще считаю это несправедливым по отношению к тем, кто уже на ЭТОЙ неделе подал заявку на вывод. Сегодня уже должны были все получить и нам должно было бы без разницы быть сколько там процентов минус... вышли из игры ведь-всё значит.:mad:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Не вложил бы столько если бы не сказали, что деятельность реальная.
Вы думаете, что реальная деятельность защищает от убытков и полного слива инвестиций!?
Идите на завод, работайте, получайте зарплату...
Вам правильно говорят, инвестиции не для вас))

НО всё-равно как-то нервничаю, не могу заснуть часов до 5 утра...

Жуть, надеюсь это шутка!
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете, что реальная деятельность защищает от убытков и полного слива инвестиций!?
Ну вот тут Вы правы, всякое бывает... всё-таки обидно что в последние 2 недели вложился и такой облом, прикинул просто, что максимальная просадка была 11% и понадеялся...
Идите на завод, работайте, получайте зарплату...
А я надеюсь что это шутка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему ЕСЛИ? Платит ведь проект! НО всё-равно как-то нервничаю, не могу заснуть часов до 5 утра...
это нормально. многие через это проходят при первом знакомстве с хайпами:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу