ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Nickma,
Может и нет никакой деятельности, но тогда возникает вопрос накой фиг, админ платит такие большие суммы в 500$ или 800$, если конечно скрины настоящие, не понятна логика, обычно если в скам уходят проскальзывают мелкие копеечные выплаты.
когда закрываются крупные проекты выплаты в тысячи долларов за пару дней или в процессе ухода в скам довольно часто бывают, скорее всего это связано с тем, что основная сумма с кошельков уже выведена и отмыта, и остаются последние вклады и операционный резерв на выплаты, наверно лень из-за мелочи снова обнал запускать, или жесткий диск/карту с уликами отмытия денег уже ликвидировали, вот и отдают остаток.
И это меня удивляет сильнее всего. Если депо маленький, ясно. Но если он достаточно емкий, и ясно, что за оставшееся время новички столько не накидают? Тут тоже очень индивидуальная история. Вывод, тогда, прост. Нельзя пихать в хайп больше 5000К. Иначе, ты его и грохнешь раньше времени?

да, в обмелевших пирамидах единичный крупный вкладчик может обвалить проект, поэтому лучше не становиться таковым, или выходить задолго до скама, на стадии насыщения.
анализ у вас идет только после скама или в трудные времена, в спокойное время хрен кто из вас что внятного скажет

если это про меня, то о первом звонке я написал 18 августа, о втором 24-го, вывести депо еще можно было успеть.
 
Последнее редактирование:

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот подумал, завтра Андрей начислит проценты, а у многих деньги в ожидании на вывод висят и они не получат начислений. Вот тогда будут жалеть, но будет уже поздно!
Думаю в этом случае он как благородный админ, начислит нам проценты и потом уже выведет, так было:)
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ АНДРЕЙ ВООБЩЕ ВЫПЛАТИЛ!:wink2:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
да, в обмелевших пирамидах единичный крупный вкладчик может обвалить проект, поэтому лучше не становиться таковым, или выходить задолго до скама, на стадии насыщения.

а как эту стадию беременности зафиксить?
Сколько постеров в теме определяют стадию насыщения?

Я вот подумал, завтра Андрей начислит проценты, а у многих деньги в ожидании на вывод висят и они не получат начислений. Вот тогда будут жалеть, но будет уже поздно!
именно так и может случится.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
успели вывести деньги - а вы нет
Да я как бы из проекта вывел в почти ровно 21 раз больше, чем инвестировал =)
Второй случай может вы и не рассматриваете, а я рассматриваю. И ни о какой преданности я вообще не сказал. Я за всю неделю паники непонятной людей, отписался первый раз :) И дал объективную оценку и 2 возможных событий. Как вы в своей головушке всё это перекрутили это уже ваше дело.
Вы вообще пришли, когда проект почти год отработал и начали свои оценки давать. Хатик правильно написал: Давайте оценки в начале, а не в конце!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Вот, вы понаписали тут за трое суток то!!!:eek: Кошмар!)))

Всё успокоились быстро! Проценты завтра будут плюсовые, где-то 3-5%, не меньше! И, выплаты все получите сполна!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Никому не переживать и спать всем спокойно!!!)))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Давайте оценки в начале, а не в конце!

изначально то звонков о скаме не может быть, вовремя выйти не менее важно, чем вложить в самом начале :)
а как эту стадию беременности зафиксить?
Сколько постеров в теме определяют стадию насыщения?

когда только начинают крупные скрины вкладов часто выкладывать, тогда и можно не опасаясь за вывод снимать очень крупные суммы.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Всё успокоились быстро! Проценты завтра будут плюсовые, где-то 3-5%, не меньше! И, выплаты все получите сполна!
Есть МЭМ!:rolleyes: Пущай так и будет, как вы сказали. Аминь!:wink2:
 

Gran

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю, развелось много тонких специалистов по "звонкам". Вы уж себе и нам не врите. А то видите ли анализ у вас идет только после скама или в трудные времена, в спокойное время хрен кто из вас что внятного скажет. Хватит уже выпендриваться - уж или тихо проходите мимо, или если такие апупенные "гуру" - выкладывайте качественный анализ и аналитику - ДО, а не ПОСЛЕ. Не надо искать глупее себя, коллеги

поддерживаю на 100%!!! люблю почитать библейских пророков в Ветхом завете, а не местных гуру-самозванцев! Уже так задрали своими воспоминаниями о "звоночках" и "маячках", что дальнейшего процветание проекту желаю больше не для того чтоб деньги вернуть, а чтоб эти "нострадамусы" уделались!!!!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Dimqa

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

Рустамбек

Любитель
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
так все равно мало помогает
ага,курочка по зёрнышку-весь двор в помете.:biggrin2:
а вообще я еще в мае всё вывел ,перекрестясь, и тем кто в личке спрашивал не советовал заходить в АМК.он и так три месяца в долг прожил.долго объяснять почему,но админ явно не рассчитывал на такой срок.
 

Dimqa

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
ага,курочка по зёрнышку-весь двор в помете.
:biggrin2:

но админ явно не рассчитывал на такой срок.
фартонуло, к успеху пришел
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще вот-забавная старая тема вспомнилась
https://mmgp.com/showthread.php?t=20419
это не то, к сожалению ссылка не сохранилась (публиковалась недавно), - цикл становления и развития хайпа от админа здесь больше подходит.... правда только после вашего цикла о хайп-инвесторе это можно в должной мере понять и проникнуться :)

ps где-то в ветке от МП она была
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Выплаты,могу предположить,иду тем у кого есть какое то кол-во рефералов.
Ну не знаю...У меня их во скока:
:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу