ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Lavron, Напрашивается вопрос: - А есть ли мальчик?
У Вас чисто девичъе поведение. Сначала покапризничала, затем пожаловалась, всплакнула и стала с радостью принимать все знаки внимания.
Начали Вы с - " Верю в проект", затем поплакались на счет заёмных денег куда и сколько вложили, сейчас вся тусовка в течении дня только и делает , что гладит Вас по головке, успокаивает, даёт советы.
Гульчатай открой личико, явно девушкой окажешся.
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с теми, кто говорит, что хайпы это не для меня. Сейчас понимаю, что нужно просто во множество понемногу вкладываться, особо не рассчитывать ни на что... ну и следить за ситуацией конечно. Нервишки пошаливают дико, скорей бы выплата произошла тогда можно будет и похлопать в ладоши вот так - :e-clap:
Аватарку влом менять на абрамовича, надеюсь это не главное основание для выплаты:lol:
Если у кого-то есть такие же предъявы как у неё: KNadezhda, то можете идти на х*й вместе с ней, прямо сейчас:wink2:
 

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Lavron, Ну наконец то характер проявляем. А то всё подайте-принесите-помогите.
Рада за Вас , так глядишь оклемаетесь. И мысли в вашей юной головке начнут появляться.


Кстати, а вот Вам самому туда ходить, куда людей посылаете, видимо ешё рановато. Юн ещё, если из-за полсотни баксов в обморок падаешь.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вам явно не в хайпы. Ни один профессиональный, уважающий себя и других, хайпер никогда:
1. Не верит тому, что написано "на заборе" и всегда любое обоснованное сомнение истолковывает против проекта.
2. Не топит проект в который вложился, по, крайней мере, до тех пор, пока не появилось явных и однозначных признаков возможности "невозврата" вложенных средств.
3. Не "лижет" админа - сотрудничество взаимовыгодное, не более того.
4. Не топит проект в который не вкладывался после его первичного обсуждения и появления первых вкладчиков... далее см. вторую часть п.2
5. Никогда не вкладывает "все" или "почти все" в один проект...

а теперь объедините это все в одну логическую цепочку и получите, что хайпы это ничем не легче чем любой другой труд (мониторинг, анализ и т.д.) - способны вы к этому - продолжайте, нет - бросьте

PS и рассматривайте любые потери только как плату за обучение

.............+1
Хорошо сказано :thumbsup:
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
KNadezhda, на тебя наорать чтоли надо чтобы ты заткнулась стерва?:crackup:
Пипец блин устроила тут цирк... чё вообще от меня надо?
Вот так надо разговаривать с людьми, чтобы перестали стебаться, чтоли... печально:m-sad:

добавлено через 1 минуту
xag197911, А почему нету кнопки Спасибо? Куда она исчезла кстати?:eek:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот так надо разговаривать с людьми, чтобы перестали стебаться, чтоли... печально

Ором здесь кстати не поможешь. Сумел инвестировать все яйца в две корзины, будь мужиком признать свою вину. А не обвинять других.

добавлено через 2 минуты
xag197911, А почему нету кнопки Спасибо? Куда она исчезла кстати?

проект перенесли в проблемный раздел. В этом разделе нет кнопки спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумел инвестировать все яйца в две корзины, будь мужиком признать свою вину.
Признаю, разве я вообще отрицал это.:)

А не обвинять других.
Не совсем понимаю о чём Вы. Скажу лишь, что те, кто стебутся-настоящие уроды, и это моё мнение.:mad:
А некоторые тут вообще хрен знает что делают. Деньги не вкладывали-только пришли и сидят тут выё... ну как тут не послать на 3 буквы?:wink2:
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Lavron, Скам вас сделает сильнее. Яички то, нужно было распределить на пару корзинок.

яички нужно прикрывать, а не распределять, чтобы защитить от возможного удара :biggrin2:
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Давайте смотреть по факту и разберёмся:
Проект спокойно плавно развивался долгое время, тут вдруг скам МП. Понабежали в АртМани эти кинутые люди, желая отбить свои потери. Закидали админку деньгами в считанные дни.
После этого те же, кинутые с МП, большенство с которых не инвестировало в АртМани какого то хе*а начали отписываться здесь, гнобить проект, панику разводить, сравнивать Арт с МП. Занахе*а? Вы не инвестор? Ну вот и идите дальше.
Из-за паники народ начал выводить массово денежки.
Вот а теперь:
1й случай, если проект типа понци
Админ просто навсего не может сразу столько денег платить и это наверняка может привести к скаму в кротчайшие сроки. Это можно сравнить с командным заходом и командным выходом. Что после этого происходит, вы все знаете. И я бы обвинил в случае закрытия проекта новеньких, с МП которые пришли. Лешили народ отличной кормушки.
2й случай, если проект с реальной деятельностью
Админ ставит деньги, заводить в БК. Он делает ставки исходя из банка. А тут массовый вывод начался. От куда деньги? С БК выводить? А как же ставки? Вот он и выводит как может, постепенно распределяет. Щас сделает ставки и в понедельик больше сумму выведет с БК и раздаст нытикам

Повторюсь: Это я разобрал 2 исхода событий, которым имеет место быть!


хайп никогда не будет "кормушкой", при любом исходе будут проигравшие, и при чем гораздо больше выигравших, сколько бы он не просуществовал, вы обвиняете новых вкладчиков, что они, даже пусть поддавшись панике, успели вывести деньги - а вы нет, видимо справедливо было бы, если вы вывели деньги попозже, а они потом встряли.
Вариант 2 с реальной деятельностью вообще не рассматривается.
По моему было и так очевидно, что у проекта не единичные проблемы - было 2 звонка к скаму, о чем писал как раз недавно, в таких случаях не нужно думать об морали и преданности хайпу, что нельзя напрягать его выводом средств(типа на ставках просадка :) ), или даже, как некоторые, докидывать денег ему в поддержку, просто ставить весь депо на вывод и скорее всего успеете в этом случае опередить админа, запланировавшего кидок.
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
...ставить весь депо на вывод и скорее всего успеете в этом случае опередить админа, запланировавшего кидок.
И это меня удивляет сильнее всего. Если депо маленький, ясно. Но если он достаточно емкий, и ясно, что за оставшееся время новички столько не накидают? Тут тоже очень индивидуальная история. Вывод, тогда, прост. Нельзя пихать в хайп больше 5000К. Иначе, ты его и грохнешь раньше времени?
Стало быть, большой депозит вообще вывести невозможно, без потери прибыли, или даже части самого депозита.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Согласен с теми, кто говорит, что хайпы это не для меня. Сейчас понимаю, что нужно просто во множество понемногу вкладываться, особо не рассчитывать ни на что... ну и следить за ситуацией конечно. Нервишки пошаливают дико, скорей бы выплата произошла тогда можно будет и похлопать в ладоши вот так - :e-clap:
Аватарку влом менять на абрамовича, надеюсь это не главное основание для выплаты:lol:
Если у кого-то есть такие же предъявы как у неё: KNadezhda, то можете идти на х*й вместе с ней, прямо сейчас:wink2:

Абсолютно не верный вывод, этот фокус здесь не пройдёт, как многие говорили эта та же работа: нужно постоянно следить, анализировать и делать выводы, а потом только вкладывать. Хочу сразу сказать что метод пальцем в небо во все новые хайпы с самого начала тоже не прокатит. Без анализа никак не обойтись, а для этого нужно прилично времени, всмысле что бы научится правильно оценивать. А для ДУ таких как Гамма и ДелВаня, без моников счёта даже лезть не стоит, так как это не надёжней той же МММ, ни доказательств ничего нету, пустой трёп. Кто реально торгует тому пару секунд стейт сделать, даже хайпы иногда лепят, а этим лень мутушка, к чему всё это, да к тому что горький опыт заставляет включать мозги и делать такие выводы.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Vicseller, В некоторые хайпы и штуку класть нельзя, можно админа соблазнить. А некоторые и 5К переварят и 10К. Поэтому смотреть и думать надо, куда можно 5К класть, а куда - нет.
Артмани был очень хорошим проектом и тем, кто хотел, он заработать дал. Звоночки прозвенели меньше месяца назад, и те, кто хотел, депозиты вывели и даже продемонстрировали это в ветке с намёком, что "пора".
Кто здесь не смог заработать, ну что делать, се ля ви. Тут проиграли, в другом выиграете. Можно не играть и тогда уж точно не проиграть :)
Нужно искать новые перспективные проекты. Кто очень долго сожалеет о проигранных деньгах, тот теряет время, а значит, деньги и возможности.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Nickma,
Может и нет никакой деятельности, но тогда возникает вопрос накой фиг, админ платит такие большие суммы в 500$ или 800$, если конечно скрины настоящие, не понятна логика, обычно если в скам уходят проскальзывают мелкие копеечные выплаты.
 

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
KNadezhda, на тебя наорать чтоли надо чтобы ты заткнулась стерва?
Пипец блин устроила тут цирк... чё вообще от меня надо?


Солнышко, а меня звать не стерва, или Вы хотите мне комплимент сделать ? Принимаю.

Цирк- это говорят хорошее зрелище, не знаю я туда не хожу. Я всё больше по зоопаркам спец. (присутствующих здесь прошу не обижаться, не ко всем это относится)
И ничего от Вас не нужно. Просто очень жалкое зрелище представляете, мне Вас жалко.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Так... Сегодня никому не выплатили получается??
Вопрос к опытным: выплаты по воскресеньям ранее случались? В обычном режиме когда всё было.
Получается так... По воскресеньям платили. Иногда даже и процент за неделю вывешивали.:rolleyes:
Вам бы поспать. А то кончаете себя, не доживёте до возврата депо:rolleyes:
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Vicseller, В некоторые хайпы и штуку класть нельзя, можно админа соблазнить. А некоторые и 5К переварят и 10К. Поэтому смотреть и думать надо, куда можно 5К класть, а куда - нет.
Артмани был очень хорошим проектом и тем, кто хотел, он заработать дал. Звоночки прозвенели меньше месяца назад, и те, кто хотел, депозиты вывели и даже продемонстрировали это в ветке с намёком, что "пора".
Кто здесь не смог заработать, ну что делать, се ля ви. Тут проиграли, в другом выиграете. Можно не играть и тогда уж точно не проиграть :)
Нужно искать новые перспективные проекты. Кто очень долго сожалеет о проигранных деньгах, тот теряет время, а значит, деньги и возможности.
Вот с отсутствием подобных сожалейний, у меня полный порядок!:lol:
В реале иногда всаживаешься на весьма солидные суммы, и тоже горя нет. Деньги - инструмент. При этом, я рассматриваю весь поток сначала. Если общий итог +, то все в норме. Если -, пересмотр общей стратегии. Но, тут правильно писали, это всегда плата за учебу.:d-thumbup:
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем диверсифицировать средства, короче. По одному проценту в день где дают-баксов по 10 закинуть в 10 проектов и норм-один прогорит если то не страшно, остальные вырулят... пожалуй поиграться в такие хайпы стоит! :i-yes:
 

sonya888

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще считаю это несправедливым по отношению к тем, кто уже на ЭТОЙ неделе подал заявку на вывод. Сегодня уже должны были все получить и нам должно было бы без разницы быть сколько там процентов минус... вышли из игры ведь-всё значит.:mad:

А если плюс будет? Не откажетесь? :)
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
А если плюс будет? Не откажетесь?
Ну плюс так плюс, главное деньги вернул! Пусть будет лучше так:
1. всем, кто заказал-пришли выплаты в понедельник в полном объёме.
2. всем, кто не заказал, начислились проценты.
По-моему это идеальный вариант!:thumbsup: Правда во втором случае не знаю что было бы дальше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу