ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonya888

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
интерсненько все - всЁ "ниже пояса" опустили...

вариантов на самом деле всего несколько: стоило админу на прошлой неделе выплатить все заявки и в проект поперли бы вклады по новой - без вариантов...

почему-то он этого не сделал - здесь полная свобода для домыслов и инсинуаций, тем более что он отмалчивается, и наряду с мелкими и относительно крупные выплаты делает (ни один проект перед скамом этого не делал).... отмазка про либерти не катит... момент такой, что чел действительно не хочет больших денег (слабо верится), боится ответственности (верю).... и т.д.

Но во всех этих моментах присутствует одна неумолимая вещь: стата - либо это недомыслие чистой воды, либо специально сделано... посчитайте сами: проект проблемный, на вывод ставят практически все, а депо в управлении всего на 20-25к меняется (от 500) и при этом проект нигде кроме этого форума более не светится - выводы сами делайте.... + ко всему - десятка на вывод в день, а постов максимум на 1-2к, причем половина от "зомби"... вопросов больше, чем ответов и место проекту именно там, где он сейчас и находится....

А чтобы не думали, что специально его топлю (не хочу этого и нет в это заинтересованности) то скрин с моего счета могу предоставить - мне здесь ловить ничего уже и не нужно, все отбито и прибыль более 100% получена... зависло где-то около 400$, списал уже на неизбежные потери :)
 
Последнее редактирование:

fokus

Новичок
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вот что меня всегда удивляет, так это самомнение инвесторов.... Давайте подумаем, были бы мы инвесторами, если бы кто-то не создал Артмани.... Так кто главный? Кто от кого зависит? А инвесторы себя ведут, как пуп земли, с требованиями, с претензиями... и считают, что главные - инвесторы.... Опомнитесь! Нет Артмани - нет инвесторов. Есть Артмани - есть инвесторы. И если дал кто-то (мальчик или девочка - спорили тут.. не суть!) заработать, то надо быть БЛАГОДАРНЫМИ проекту и тому человеку, который это сделал..... И поставьте себя на место админа Артмани... если подразумевать благие намерения, то почитав форум, мне лично хочется руководствоваться выражением "Чем слыть, так лучше быть" и наказать этих инвесторов пальцевеерных... может стоит всем нам вместе поменять свое поведение и стать терпимее и терпеливее...А??????? И пока сайт работает, молча ждать свои выплаты.... Кто ЗА? Предвижу, что докопаются, как минимум, к трем моментм :) :) вместо помолчать... ) ) :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Сколько умникoff развелось - обалдеть! Повылазили откуда-то вновь зарегенные... Почитав эту тему, можно диссертацию написать на тему "Психология толпы". Интересно, будут ли сегодня выплаты. Может быть опять, как вчера - 10килобаксов кинет и опять закроет лавочку?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Интересно, будут ли сегодня выплаты. Может быть опять, как вчера - 10килобаксов кинет и опять закроет лавочку?
Ну неужели не ясно, что артмоней больше нет. И статистики на сайте за прошлую неделю даже не нарисовали.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вот что меня всегда удивляет, так это самомнение инвесторов.... Давайте подумаем, были бы мы инвесторами, если бы кто-то не создал Артмани.... Так кто главный? Кто от кого зависит? А инвесторы себя ведут, как пуп земли, с требованиями, с претензиями... и считают, что главные - инвесторы.... Опомнитесь! Нет Артмани - нет инвесторов. Есть Артмани - есть инвесторы. И если дал кто-то (мальчик или девочка - спорили тут.. не суть!) заработать, то надо быть БЛАГОДАРНЫМИ проекту и тому человеку, который это сделал..... И поставьте себя на место админа Артмани... если подразумевать благие намерения, то почитав форум, мне лично хочется руководствоваться выражением "Чем слыть, так лучше быть" и наказать этих инвесторов пальцевеерных... может стоит всем нам вместе поменять свое поведение и стать терпимее и терпеливее...А??????? И пока сайт работает, молча ждать свои выплаты.... Кто ЗА? Предвижу, что докопаются, как минимум, к трем моментм :) :) вместо помолчать... ) ) :wink2:

вы о чем сейчас всем рассказали - кто первей: "курица или яйца"?
так неправильно все - любой процесс диктуется только одним (в хайпах так точно) - экономической выгодой... исходя из этого и пляшите - не нужно философии, нужен только точный расчет... да пофиг админу, что и кто о нем там говорит, ему важно только одно - превышение поступлений над выплатами, а когда тенденция начинает падать, то наступает вполне закономерный "скам"... и проект перестает существовать, как таковой... здесь присутствует непонятная тенденция, взаимоисключающая - и выплаты вроде бы идут, не самые маленькие, но и выборочные в то же время - не хотелось бы это слово озвучивать, но больше на "агонию" похоже, когда админ еще не до конца определился в своих желаниях и планах.... кстати не все для него потеряно - стоит удовлетворит все заявки и через неделю-полторы все "осторожненько" на свои места встанет - стабильные 5% в неделю - это многих привлечет.... но не всех :)
 

Рустамбек

Любитель
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Всем привет! Вот что меня всегда удивляет, так это самомнение инвесторов.... Давайте подумаем, были бы мы инвесторами, если бы кто-то не создал Артмани.... Так кто главный? Кто от кого зависит? А инвесторы себя ведут, как пуп земли, с требованиями, с претензиями... и считают, что главные - инвесторы.... Опомнитесь! Нет Артмани - нет инвесторов. Есть Артмани - есть инвесторы. И если дал кто-то (мальчик или девочка - спорили тут.. не суть!) заработать, то надо быть БЛАГОДАРНЫМИ проекту и тому человеку, который это сделал..... И поставьте себя на место админа Артмани... если подразумевать благие намерения, то почитав форум, мне лично хочется руководствоваться выражением "Чем слыть, так лучше быть" и наказать этих инвесторов пальцевеерных... может стоит всем нам вместе поменять свое поведение и стать терпимее и терпеливее...А??????? И пока сайт работает, молча ждать свои выплаты.... Кто ЗА? Предвижу, что докопаются, как минимум, к трем моментм :) :) вместо помолчать... ) ) :wink2:[/QUOT Подерживаю! А то как базарные бабы!
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
А Вы думаете, что ВСЕ инвесторы на этом форуме тусуются? Т.е. все 500000$ сидят здесь и молча смотрят? Я думаю, что большинство не парятся и смотрят, как капают проценты. И не делают из мухи слона.
Какие есть проблемы? Как происходят выплаты и почему админ не отвечает письма, верно?
Кто нибудь может дать аргументированный ответ, а не домыслы? Если да, отлично, нет - остается ждать. А флуд с "личинками" предлагаю не разводить.
И резюмируя, как сказал ранее один товарищ, есть два варианта:
1. Админ - честный товарищ, работает, но не без проблем. Тогда денежки всем вернутся.
2. Админ изначально хотел всех кинуть, создал мошеннический проект, и теперь решил забрать все наши денежки.

В обеих ситуациях все зависит только от Ваших действий (или их намеренного отсутствия). Сумели добиться выплаты, расскажите об этом на форуме. Т.е. предоставьте факты. Нет? Так зачем об этом писать по 20 страниц в день?
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Всем привет! Вот что меня всегда удивляет, так это самомнение инвесторов.... Давайте подумаем, были бы мы инвесторами, если бы кто-то не создал Артмани.... Так кто главный? Кто от кого зависит? А инвесторы себя ведут, как пуп земли, с требованиями, с претензиями... и считают, что главные - инвесторы.... Опомнитесь! Нет Артмани - нет инвесторов. Есть Артмани - есть инвесторы. И если дал кто-то (мальчик или девочка - спорили тут.. не суть!) заработать, то надо быть БЛАГОДАРНЫМИ проекту и тому человеку, который это сделал..... И поставьте себя на место админа Артмани... если подразумевать благие намерения, то почитав форум, мне лично хочется руководствоваться выражением "Чем слыть, так лучше быть" и наказать этих инвесторов пальцевеерных... может стоит всем нам вместе поменять свое поведение и стать терпимее и терпеливее...А??????? И пока сайт работает, молча ждать свои выплаты.... Кто ЗА? Предвижу, что докопаются, как минимум, к трем моментм :) :) вместо помолчать... ) ) :wink2:

не было бы инвесторов, никакого АртМани никто бы и не создал :lol:
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну неужели не ясно, что артмоней больше нет. И статистики на сайте за прошлую неделю даже не нарисовали.
Лично я депо вывел, так что мне постольку-поскольку. В проекте осталась небольшая часть профита. Все-таки хоронить артмани, наверное, преждевременно - ведь вчера выборочные выплаты все-таки были
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Но во всех этих моментах присутствует одна неумолимая вещь: стата - либо это недомыслие чистой воды, либо специально сделано... посчитайте сами: проект проблемный, на вывод ставят практически все, а депо в управлении всего на 20-25к меняется (от 500) и при этом проект нигде кроме этого форума более не светится - выводы сами делайте.... + ко всему - десятка на вывод в день, а постов максимум на 1-2к, причем половина от "зомби"... вопросов больше, чем ответов и место проекту именно там, где он сейчас и находится....
Все верно. Один момент смущает. Мы, вот думаем, что вкладывали только люди с нашего форума. Есть резон так думать /отсутствие рекламы и т.д./ Но далеко не факт, что нет других инвесторов. Нет, и не может быть достоверной информации на этот счет. Могут быть и ребята в реале, депо которых заведены в проект. А реальный паяльник весомее виртуального.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...все зависит только от Ваших действий...

только против этого не попрешь:

...Админ изначально хотел всех кинуть, создал мошеннический проект, и теперь решил забрать все наши денежки...

единственные верные ваши действия - не кормить проект, силой ваши деньги не отнять! :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть резон так думать /отсутствие рекламы и т.д./ Но далеко не факт, что нет других инвесторов.
конечно есть. рефоводов достаточно немало в сети... у которых свои блоги, чаты, мониторы и форумы даже...
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно есть. рефоводов достаточно немало в сети... у которых свои блоги, чаты, мониторы и форумы даже...
Ползаю по таким чатам и форумам. Старнная картинка пока. Есть граждане, которые на этих днях деньги закидывают. Хочется представить себе картину наиболее полно. Логики в выплатах не вижу, тоже. Не в суммах, не в периодичности. То, что статистика не кореллируется с нашей местной, показывает, что нас несколько больше, чем пологают на форуме.
ЗЫ: Интересно, а каким числом последнее прочитанное админом письмо от участников форума?
 
Последнее редактирование:

sv1nnet

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу