ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а фазу Андрей сам обозначил
я бы не стал доверять админу и верить всему что он говорит


2. Что порекомендуете, в октябре (за 2 месяца ДО) или уже в сентябре выводить деньги?
я не знаю,честно:)
если хотите сохранить деньги и зафиксировать прибыль,тогда выводите
а если хотите рискнуть и еще заработать,тогда не выводите
решать вам

пс может и на самом деле до НГ отпашет:)
давать прогнозы в хайпах бесперспективное занятие
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
я бы не стал доверять админу и верить всему что он говорит



я не знаю,честно:)
если хотите сохранить деньги и зафиксировать прибыль,тогда выводите
а если хотите рискнуть и еще заработать,тогда не выводите
решать вам

пс может и на самом деле до НГ отпашет:)
давать прогнозы в хайпах бесперспективное занятие

В принципе Тигр дал правильный ответ на вопрос . Хайп есть хайьп можно и до нового года % иметь но что обещает админ это не значит что система будет работать до нового года . ----- может она и протянет до весны . на этот вопрос вам некто не ответит ---- Админ конечно молодец его система работает очень долго и дай бог столькоже проработать . :thumbsup:

добавлено через 35 минут
Как всегда, субботне-воскресное оживление перед результатами за неделю... Напряжение нарастает :wink2:

" Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 16 , гостей: 6)"

Самое красивое женское имя на форуме mmgp --- Дива :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Админ ведь на сайте не писал "спешите до
нового года!", не публиковал сам это нигде...
А зачем ему САМОМУ что-то писать, достаточно просто допустить невинную утечку информации. :) Благо желающих выступить в роли ретранслятора-интерпретатора слов и мыслей админа на этом форуме предостаточно.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
просто, тут вот что-то слишком стало бросаться в глаза, как частенько упоминают, что админ такой вот и такой, молодой столько то ему лет. вот и поинтересовались люди, это на самом деле так? кто-нибудь встречался что ли? или видео видел?
Сергей , а кому это нужно ???
В хайпах не было и не будет прозрачности , всё анонимно и максимально законспирировано из соображений безопасности .

Смешно если честно, многие так защищают его. Вкладывают в какой-то сайт килобаксами, никто не видел его самого, точно сказать никто не может, откуда он, как он, где он.
как бы там смешно не было , в хороший хайп многие так вкладывают и это нормально , или вы считаете Гамма , Девлани , Паммы чем-то лучше и надежнее ? :rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Моё мнение такое, что если бы у админа были планы побольше набрать денег и смыться, то не было бы ограничения по срокам ввода!!! Для меня это весомый аргумент, т.к. реально на ввод денег админ отводит двое суток в неделю с понедельника по среду с 15ч. до 15ч.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Моё мнение такое, что если бы у админа были планы побольше набрать денег и смыться, то не было бы ограничения по срокам ввода!!! Для меня это весомый аргумент, т.к. реально на ввод денег админ отводит двое суток в неделю с понедельника по среду с 15ч. до 15ч.
Сроки по вводу денег никак не связаны со сроками работы проекта.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
ну это не критика а просто комментарии
хайп неплохой,можно было заработать в отличие от мп
но сейчас по всем признакам наступает заключительная фаза
а сколько она продлится известно только админу

и не будем его торопить, ладно? :) ... паника еще никому не помогла - это раз, ни одному из проектов он не конкурент (вернее, они ему) - это два.... боюсь процент собственного заработка в проекте озвучить - это три ))))).... - работает профит, который уже не жалко и потерять и отбил уже потери в МП.... и считаю, что заработать в нем можно и сейчас... но сломя голову последнее забрасывать сюда я бы не стал.... как и раньше не делал этого

ps непонятно одно, почему этот мега-супер-гросс-проект, который ранее никем не замечался на форуме, сейчас, на 4-й сотне страниц, потребовалось подвергать такой жестокой критике... это обратный эффект имеет - ко всем остальным, открывающимся, начинаешь с повышенной подозрительностью относиться... но самое интересное - платит, и 8к выплаты об этом говорят - не было такого за последний год нигде еще
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сроки по вводу денег никак не связаны со сроками работы проекта.
Зато это косвенно указывает на то, что у админа есть определённый план действий: с понедельника по среду ему делают вклады и он их зачисляет на счета, до выходных он делает выплаты, на выходные зная сколько денег на счету делает ставки.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Делает или нет ставки админ ему в любом случае респект!
...вот правильный ход- какая нам в принципе-то разница?- важен результат! а результат этот очень даже с БОЛЬШИМ + !
 

Lagwww

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЧЕРА и были хорошие финалы девчонок точнее все как надо было так и сталось и ИЗНЕР выиграл тоже .
Сегодня будет интересный матч МЮ АРСЕНАЛ МЮ должны порвать но коф только 1,42 :-(
А еще Тоттенхэм - Манчестер Сити но тут посложнее скорее в матче будет больше 2 голов или х2
Ждем завтра результатов :)
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЧЕРА и были хорошие финалы девчонок точнее все как надо было так и сталось и ИЗНЕР выиграл тоже .
Сегодня будет интересный матч МЮ АРСЕНАЛ МЮ должны порвать но коф только 1,42 :-(
А еще Тоттенхэм - Манчестер Сити но тут посложнее скорее в матче будет больше 2 голов или х2
Извините, а можно простыми словами для "неспециалистов"?:eek:
Например: завтра процент будет маленький, но доход! :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
каждый коммент разбирают по косточкам, пытаясь усмотреть двойной а то и тройной смысл. Причём не вкладчики, а наблюдатели.
Ждут, когда проект накроется, что бы воскликнуть - ну вот, мы же говорили!:)

Год уже ждут:d-thumbup:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЧЕРА и были хорошие финалы девчонок точнее все как надо было так и сталось и ИЗНЕР выиграл тоже .
Сегодня будет интересный матч МЮ АРСЕНАЛ МЮ должны порвать но коф только 1,42 :-(
А еще Тоттенхэм - Манчестер Сити но тут посложнее скорее в матче будет больше 2 голов или х2
Ждем завтра результатов :)

вы о чем разговариваете?.... админ теннис пропагандирует - или "с умным человеком отчего бы и не поговорить" - :m1503000:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты

Делает или нет ставки админ ему в любом случае респект!:appl:

Посмотрим, как будут развиваться события.. И если все окажется так, как описал Андрей, с огромным удовольствием потыкаю в это аффторитетного специалиста по кофе г-на (читай - господина) Казанского.. :rolleyes:
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
... боюсь процент собственного заработка в проекте озвучить - это три )))))....

А Вы не бойтесь. У меня, например, сумма удвоилась. Вложила 15 июня. Сумма маленькая, но удвоилась. Выводить жалко, поэтому скрин показывать не буду, их достаточно выкладывается.
СПАСИБО АДМИНУ :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу