ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я уж, вроде, писал тут. Думаю, недели две вялотекучки. Принять еще что-то может и успеет. Выплачивать в любом случае придется уже кастрированные депо. Некто не заплачет выплачивая эти остатки. Но в любом случае, выпустить оставшуюся сумму не особенно охота.

а пополнение недоступно.... уж не знаю- к счастью или с горя.
 

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплачивать в любом случае придется уже кастрированные депо
:lol: Вы правильно говорите. Смысл таков: ОСНОВНЫЕ ДЕНЬГИ АДМИН УЖЕ ВЫВЕЛ. А для новичков будет выплачивать) Проект же платит оказывается!! И даже от так называемых новичков поступали предложения вернуть проект в действующие:lol: Я не поленился, читал от и до... А вот теперь представьте. Вы первый раз вошли на форум.... Вы решили вложиться... Эффект как на посте https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://startinvest.2bb.ru/viewtopic.php?id=3722&p=32#p39513 Только намного сильнее. Т.к. данный форум уважаем многими. Итог: админ-ны в шоколаде:d-thumbup:
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда деньги в проект закидывал этот форум не читал. И думаю, многие смотрят только мониторы, а там все очень неплохо выглядело. Вот для примера: http://www.alert1.biz/русский/новости/
До сих пор все выглядит прилично. И такого добра в сети море. Откроет на вброс. Верняк. А потом кирдык. Думаю, недели две от силы. Сейчас врядли состоится второй Манипульс, ибо серия хороших скамов прошла. И в этом идиотизм сделанного админом Артмани! Нельзя было именно сейчас очковать, и его было бы царствие небесное.
 

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
И в этом идиотизм сделанного админом Артмани! Нельзя было именно сейчас очковать, и его было бы царствие небесное.
Это не идиотизм. А продуманная схема. И я склоняюсь к тем кто говорил что админ пульса и данный админ одно и то же лицо. Ну или как минимум рядышком пробегал:rolleyes: Даже если все поставили на вывод. Кто мешал админу поменять правила? Т.е. сделать вывод определённой суммы и т.д.? Тут реальный скам. И никак не по другому. Не помню кто. А заново листать все сообщения влом, сказал: админ надеялся что люди бабки понесут. А тут облом. Все начали выводить. Вы своим выводом просто быстрее вывели его на чистую воду. И ему ничего не оставалось как поставить минус 90 с копейками% Т.к. он-они надеялся-лись на другой поворот событий:rolleyes:
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Все начали выводить. Вы своим выводом просто быстрее вывели его на чистую воду. И ему ничего не оставалось как поставить минус 90 с копейками%
Точно также скамятся банки, уже были такие случаи от набега вкладчиков.
 

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно также скамятся банки, уже были такие случаи от набега вкладчиков.
Точнее частные банки) Если госбанк соскамится. Значит государство полетело в тар-тарары. Тут Вам уже ничего не поможет. Значит хана всему государству. А вот если частный банк соскамится, но у него есть гарантия госбанка, то со временем вы как минимум часть своих инвестиций вернёте. Разницу чувствуете?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-то уже возвраты были? Случаи есть? ( По России )
В смысле? А есть случаи невозврата? Если вы девольвацию рубля считаете скамом, то сами виноваты. Надо было думать... Кто в баксах держал бабки, например моя семья, ещё в итоге и в плюсе оказались:d-thumbup: Правда бабки вернули со скрипом. Если мне память не изменяет, порядка 7-9-и месяцев.

прямо как админ артмоневский.... такой же человечный человек!!!!
Ну раз уж переходим на колкости) Локоток то вот он, а укусить не возможно:rolleyes: Надеюсь как специалист вы поняли о чём я говорю:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Кому-то уже возвраты были? Случаи есть? ( По России )

у меня есть- банк Славянский...
вернуло АСВ- даже задолбало письмами с настойчивыми просьбами- сообщить реквизиты,куда деньги слать...
 

Dolcevita

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! В пятницу поставила на вывод 940,00, вчера вернул все на основной счет, сегодня на основном 39, 00!!! Остальное украдено! Это дополнительное издевательство! .... хочется выразиться, да воспитание не позволяет!

добавлено через 2 минуты
Баланс

Ваш депозит: 39.57$

История аккаунта

Внесено средств: 784.00$
Снято средств: 200.00$
Ожидает выплаты: 0.00$
Общие доходы: -544.43$

добавлено через 5 минут
Админ украл у меня 544 д. Мало ему показалось... Жулик!
 
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Привет всем! В пятницу поставила на вывод 940,00, вчера вернул все на основной счет, сегодня на основном 39, 00!!! Остальное украдено! Это дополнительное издевательство! .... хочется выразиться, да воспитание не позволяет!
Мало ему показалось... Жулик!
Сочувствую, но эмоциями тут делу не поможешь. Тут есть люди, которые гораздо больше потеряли - может это вас хоть немного утешит?
А вообще-то если вы инвестируете в хайпы, то должны быть морально готовы к подобным разочарованиям. Если же вы не готовы - лучше держитесь от хайпов подальше.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот:m-sad: Э-хе-хе... Новая партия людей пришла. И снова озлобленность, нежелание заглянуть в душу админа. Нежелание оценить красоту проведенной партии. Ну вот у Вас же были 940$, у Вас этого некто не отнимет уже. А теперь у него есть. Давайте обнимемся просто?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги, мы все знали о рисках, более того - админ даже предложил вкладывать всего половину из того, что есть из "свободных денег". Ищите почему-то логику, ее нет в хайпах, не ищите ни закономерностей, ни звонков-сигналов... Сначала и у админа и у вкладчиков - одни планы и видение.. но в процессе все меняется.. частенько - и по нескольку раз)) Будем так говорить - в этом хайпе мог заработать каждый - в течении года. Просто мы забываем о правилах прилежного инвестора "возьми 20%, выведи депо"... Ну и так далее...
 

ikram

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
79
Реакции
173
Поинты
0.000
Админ АМК здорово придумал...просадка чуть ли ни 100%. А потом думает нет, надо же децл оставить, чтобы было с чего депозиты возвращать.
Вот теперь он возвращает то что осталось. Мол не сбежал ведь...:appl:
Ну а если логично подумать не поддается логике просадка -95,8%.

О риск знал. Жизнь продолжается. Кстати на балансе было чуть больше 3К.

Не в деньгах счастье...хехехехехе
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу