Asia For Invest - Asiaforinvest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asia For Invest

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
111
Реакции
143
Поинты
0.000
Не так давно когда я еще инвестировал в Хайп проекты, и понял, как тяжело найти настоящий работающий проект, который приносил бы среднею (стабильную) прибыль. А первое правило инвестора – защищай свои инвестиции. Так к чему же я хочу подвести Вас, всегда найдутся люди, которым проект внешне не понравился или просто оскорбляют его из-за вида того что им заплатили. Много проектов, но этот проект написан с нуля, новый скрипт (уникален), движок, скорость работы высока, и открывается 99% во всех браузерах, не то, что некоторые (однотипные). Да, где-то сыровато, но его мы дорабатываем, и будет усовершенствовать. На счет перевода, английский, китайский – литературный их переводили не студенты, русский – да были ошибки, могу сказать, что 98% русского населения, пишут с ошибками, но нет, найдутся те, кто не подскажет, а начнет учить (хотя честно, учит тот, кто не знает этого, а кто знает тот просто делает). Язык Хинди переводил студент тоже инвестор, как и мы с Вами, так что не надо тут говорить, что использовался Google Translate. И на последок, проект получился хороший, ничего лишнего с изюминкой, кто найдет эту изюминку тому заплачу премиальные 100$ (а такого, поверьте не было еще ни когда). Спасибо! И да на счет изюминки пишите мне на почту, первый кто разгадает, перечислю на Perfect 100$ сразу. Спасибо!:)
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

babyshkaizbrazilii

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
250
Реакции
122
Поинты
0.000
Не так давно когда я еще инвестировал в Хайп проекты, и понял, как тяжело найти настоящий работающий проект, который приносил бы среднею (стабильную) прибыль.

а вы нам подскажите когда скам будет?
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000

Asia For Invest

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
111
Реакции
143
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

I - M a n

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
173
Реакции
343
Поинты
0.000

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000
Надо сказать, внутри кабинета комфортно и все понятно, хоть по внешнему виду и есть ощущение бета-версии. Тем не менее, раз админ настроен на серьезную работу, можно предположить, что проект обрастет мускулами. )

добавлено через 1 минуту
изюминку в студию раз уже оплачена)))
Я так, понимаю, это прерогатива админа. Я молчу)
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Не так давно когда я еще инвестировал в Хайп проекты, и понял, как тяжело найти настоящий работающий проект, который приносил бы среднею (стабильную) прибыль. А первое правило инвестора – защищай свои инвестиции. Так к чему же я хочу подвести Вас, всегда найдутся люди, которым проект внешне не понравился или просто оскорбляют его из-за вида того что им заплатили. Много проектов, но этот проект написан с нуля, новый скрипт (уникален), движок, скорость работы высока, и открывается 99% во всех браузерах, не то, что некоторые (однотипные). Да, где-то сыровато, но его мы дорабатываем, и будет усовершенствовать. На счет перевода, английский, китайский – литературный их переводили не студенты, русский – да были ошибки, могу сказать, что 98% русского населения, пишут с ошибками, но нет, найдутся те, кто не подскажет, а начнет учить (хотя честно, учит тот, кто не знает этого, а кто знает тот просто делает). Язык Хинди переводил студент тоже инвестор, как и мы с Вами, так что не надо тут говорить, что использовался Google Translate. И на последок, проект получился хороший, ничего лишнего с изюминкой, кто найдет эту изюминку тому заплачу премиальные 100$ (а такого, поверьте не было еще ни когда). Спасибо! И да на счет изюминки пишите мне на почту, первый кто разгадает, перечислю на Perfect 100$ сразу. Спасибо!:)

Вы хоть отдаете себе отчет, то, что вы написали это детский лепет? Вы пришли сюда, зачем и почему не представились?

Вы абсолютно непрофессионально рекламируете свой проект, то, что вы относите к достоинствам, есть у многих. Лучше вы бы посвятили часть своего опуса тому, откуда будут браться деньги на выплаты процентов, легенде!

Как здесь уже заметили изрядная доля ошибок в текстах это лишнее доказательство непрофессионализма. Да, ошибки и досадные опечатки могут быть, но не в таком количестве и тем более не тут, когда вы претендуете на высокую планку средника. Качество английского перевода ужасное и не только в силу неправильного употребления слов контексте, но неверного построения предложений, если вы, хоть немного рассчитывали на зарубежную аудиторию – забудьте :dirol:

Мб вы и хотели создать хороший проект, но работу проделали с ошибками ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу