• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Астрология и форекс. Есть между ними какая-то взаимосвязь? - Страница 4

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
tanrad, ну просилже...не издеваться....блин...понеслось....тьфу, на вас :)....

Aisller, спс....правда, я и не читал....:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
так как астрология не входит в число оф. наук..
переношу тему в раздел непознанное

форекс так же слабо познанию подается... так что наверно что-то есть ;)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Энергии меньше, чем у Тельца. А напора меньше, чем у Козерога.
У Козерога должен быть напор? Для меня новость (сам - Козерог).

добавлено через 4 минуты
Меркурий в Рыбах - не надо объяснять, что это значит?
Да, в падении. Мой, впрочем, тоже заточенный, в Стрельце, да еще оппозиция к Сатурну.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
У Козерога должен быть напор? Для меня новость (сам - Козерог).
Ну, напор не напор... Наверное, имелось в виду, что Козерог - прирожденный лидер, целеустремленный, хороший проектировщик различных схем и конструкций, создатель проектов, он наш начальник и работодатель, упертый покоритель вершин. Как-то так он у меня ассоциируется.
добавлено через 4 минуты

Да, в падении. Мой, впрочем, тоже заточенный, в Стрельце, да еще оппозиция к Сатурну.

Приветствую. Нам с Вами предстоит (или уже в процессе) серьезная работа :)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну, напор не напор... Наверное, имелось в виду, что Козерог - прирожденный лидер, целеустремленный, хороший проектировщик различных схем и конструкций, создатель проектов, он наш начальник и работодатель, упертый покоритель вершин. Как-то так он у меня ассоциируется.
Да, после этого уточнения уже можно согласиться. Структура общества не такова, чтобы 1 из 12 был начальником. Поэтому Козерог управляет, но необязательно людьми, во многих случаях чем-то неодушевленным.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Да, после этого уточнения уже можно согласиться. Структура общества не такова, чтобы 1 из 12 был начальником. Поэтому Козерог управляет, но необязательно людьми, во многих случаях чем-то неодушевленным.

Нет, я ж не хотел сказать, что Козероги все начальники или наоборот, что все начальники Козероги... Просто у хороших начальников знак Козерога должен быть как-то выражен.

PS: А еще я слышал такое мнение. Что каждому конкретному человеку хорошим начальником будет 10 знак относительно его знака, т. е. Овну как раз Козерог :)
 
Сверху Снизу