• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 107

goldmmg

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница он НЕ ПЛАТИТ

Мне кажется что тот народ, который вложил "реальные деньги", уже давно в профите, так что хватит плакаться, это же пирамида! Крутите ставки, привлекайте новых пользователей и будет вам оплата!:wink2:

А для тех, кто заказывает крупную выплату и тупо ждёт оплаты, приведу один пример:
В апреле - мае на буксах админа - gigdolars и wns я заказывал выплату рублей по 25 и по доллару, за месяц вывел больше тысячи рублей, :dirol: ну а те кто заказывал по сотне за месяц получили не больше 30 - 60 рублей… :gay:

Никита конечно слов не держит но, пока платит каждый день, ещё не так плохо…
В общем, жду оплаты на сегодня…
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется что тот народ, который вложил "реальные деньги", уже давно в профите, так что хватит плакаться, это же пирамида! Крутите ставки, привлекайте новых пользователей и будет вам оплата!:wink2:

А для тех, кто заказывает крупную выплату и тупо ждёт оплаты, приведу один пример:
В апреле - мае на буксах админа - gigdolars и wns я заказывал выплату рублей по 25 и по доллару, за месяц вывел больше тысячи рублей, :dirol: ну а те кто заказывал по сотне за месяц получили не больше 30 - 60 рублей… :gay:

Никита конечно слов не держит но, пока платит каждый день, ещё не так плохо…
В общем, жду оплаты на сегодня…

Ну во первых мой профит +1000%, во вторых Никита ***** запросто мог использовать хвипы для наращивания своих денег, и были бы все рады: У Никиты была бы прибыль, а у нас наши заработанные деньги. А он делает как делает.
 

goldmmg

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во первых мой профит +1000%, во вторых Никита ***** запросто мог использовать хвипы для наращивания своих денег, и были бы все рады: У Никиты была бы прибыль, а у нас наши заработанные деньги. А он делает как делает.

Мой доход где-то 300% от вложенного, плюс рефы подкинули баксов 70 и всё что прокручивал я уже вывел, что не застряло…
Ну а новые доходы наверняка уже от автоставок, так как уже почти никто не крутил, не повезло только тем, кто поздно вложился (такие проекты не рассчитаны на долгий срок).

Другое дело рублёвый аналог, я туда немного вложился и не рассчитывал на такие задержки в оплате и на такую пассивность пользователей.
Это со стороны Админов конечно подстава!:l-3thumbdown:

А на счёт хайпов… я предполагаю, что доходы с буксов, он как раз куда-то вкладывал и как только ему стали задерживать оплату, наступил кризис на его буксах…:gay:
 

Pavel121

Любитель
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
213
Реакции
233
Поинты
0.000
Начал выплачивать потихоньку, ну хотя бы так. Ставлю на вывод маленькие суммы



Выплатил опять. Советую всем, у кого есть деньги на выплату, выводить малыми суммами
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Выплатил опять. Советую всем, у кого есть деньги на выплату, выводить малыми суммами

ну а мне даже так не платит. Видимо у него там какой-то определенный бюджет на каждого.:l-3thumbdown:
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
скажите, я не сильно лохонулся поставив на 1$?

добавлено через 3 минуты
Да, и кому не лень поставьте-ка на 1$, чтобы дело быстрее пошло :)

добавлено через 16 минут
блин, я вот подумал - эта система - бесконеченые деньги :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Rside, нe сильно, ровно нa 1 бaкс!

Умно :lol:

добавлено через 4 минуты
Rside, долго ждать будешь. Лучше ставить на 11$. А вообще, есть шанс что ты вообще не выведешь деньги из системы! :rolleyes:

только 1$ был на счету, не знал что с ним делать :biggrin2: вот и решил его поставить.. Да и вообще у них написано что на 1-3$ ставят больше всего.
И я вот немного не понимаю, уже 5 человек сделали ставки, а у меня написано доход 0.00 $ (0.00 %). Пахнет лохотроном? Или инфа о моей ставке еще не обновилась?
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

goldmmg

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
успел вывести 20$, зависло 1.5$, которые админ уже недели 3 не переводит :)
сайт сдох
Рано пока так говорить, не знаю как другим, но мне пока платит. Я думаю всё зависит от платёжной системы куда выводишь, заказываю на вм. по 2 бакса, на данный момент, платит через день или 3, ну уж никак не 3 недели.

добавлено через 7 минут
только 1$ был на счету, не знал что с ним делать :biggrin2: вот и решил его поставить.. Да и вообще у них написано что на 1-3$ ставят больше всего.
И я вот немного не понимаю, уже 5 человек сделали ставки, а у меня написано доход 0.00 $ (0.00 %). Пахнет лохотроном? Или инфа о моей ставке еще не обновилась?
Если у тебя был всего 1 бакс то при нынешней активности, будешь ждать начислений по процентам вечно ну или пока сайт не закроют!:gay:

Первым выходом из этого положения могло бы быть: сделать ещё одну ставку по тарифу 1 бакс и автоматом получить процент по первой ставке (может не сработать если админ опять поменял что-то в правилах) этого хватит на поднятие обоих ставок и снова ждать начислений по процентам.:crackup:
Второй способ проще: просто подтолкнуть ставку, для этого есть зелёная кнопка с плюсиком и потом ждать начислений когда очередь подойдёт. То есть в действительности получаешь только 150% от ставки остальные 50% уходят на поднятие.
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Если у тебя был всего 1 бакс то при нынешней активности, будешь ждать начислений по процентам вечно ну или пока сайт не закроют!
Печально.
просто подтолкнуть ставку, для этого есть зелёная кнопка с плюсиком и потом ждать начислений когда очередь подойдёт. То есть в действительности получаешь только 150% от ставки остальные 50% уходят на поднятие.
так и сделаю, я даже не против вернуть те же 100% :biggrin2:

добавлено через 5 минут
ого я попал :mad: чтобы подтолкнуть ставку нужно 0.05, а минимум для пополнения 1$, которого у меня нет :(
Ну что, кто долгонёт бедному школьнику 1$? :rolleyes:
Z151554764157 R500317372345
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу