• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 108

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
поставила 3$ ради прикола, думала мелочь выплатит. Но она уже вист 3 дня и понту нет! Не зря я писала что пора в СКАМ, так тут два уникала начали пену пускать! :dirol:

добавлено через 4 часа 42 минуты
ЭКСПРЕСС инвестирование
Дорогие друзья! Рады сообщить об открытии новой функции «ЭКСПРЕСС инвестирование». Отличие ЭКСПРЕСС инвестирования от обычного заключается в том, что средства ежедневно поступают сразу на номер счета платежной системы, что позволяет не ждать, когда наберется минимальная сумма для выплаты.

P.S. Похоже Никита в полной жопе, деньги не выплачивает и хочет чтобы люди ещё влаживали. Чистый развод, на кого он рассчитывает?! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
и что там за скрин на 1 бакс?:lol:

Да нет, я тут вообще не участвую, просто стало интересно, какими меня плохими словами будит полевать сабина молиновская(не имею понятия как эта фамилия пишиться), лично для меня экстрима в хайпах хватает, а зарабатываю я в проверенных проектах таких как джаст и зик, ну и недавно бб, хотя вам ведь не понять что такое серьезный заработок без рисков

добавлено через 1 минуту
Вы сегодня зарегистрировались, чтобы нам показать скрин? Никита подослал? :biggrin2:

О!!! Вы уже тут, как я и ожидал, не воспитания ни мозга :gay:
 
Последнее редактирование:

Alexes

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, а чего же за спиной тогда пишешь? :lol: Или слабо отвечать в тот момент когда писали Вам?:appl: А то что забанили, могу даже поспорить, что по вашей наводке как обычно :lol: а так мне всё равно кого там забанили :i-yes: то Вам казачки мерещатся, то монголы какие-то, что курили? говорите сразу, а то как не зайду, читаю вашу писанину, и думаю, тролля ещё таково как вы не было :crackup:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте скрин, хотя я знаю ваша жалки доллар. Вы так говорили?
глаза разуй кто тебе это говорил!
давай до свидания
Ты переслушал Тимати, отдыхай школоло!
 

Alexes

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, вооот кто слушает тимати, так это вы как раз, потому что это не тимати песня :lol: разуй глаза тролль :appl: Ты, что в каждой тебе в роли затычки сидишь? Или на жизнь обижена, что агришься так на людей? :rolleyes: А то оффтопишь уже пару десятков страниц так точно ;)
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
вооот кто слушает тимати, так это вы как раз, потому что это не тимати песня
а я не сказала что эта песня Тимати, это еще раз подтвержает что ты школоло. Пока Тимати песню не задул, ты тут не писал в каждом посте "давай до свидания"
Ты, что в каждой тебе в роли затычки сидишь?
Затычка ты, а я читаю каждую тему и активно в ней учавствую, для это и форум предназначен.
Или на жизнь обижена, что агришься так на людей?
Я жизнью довольна, а вот ты по моему опущенный жизнью, если с девушкой постоянно агрызаешься!
оффтопишь уже пару десятков страниц так точно
Оффтопишь только ты, всегда и везде пишешь не по теме и ещё умудряешься меня обвинять. То что у тебя в каждом посте куча смайлов говорит о том что ты умом не блещешь, а по скольку и на девушек гонишь то явно очкарик какой-то потлатый и толстый, на которого даже смотреть страшно. Вот ты и возмещаешь на других! И вообще, отваливай от меня неудачник!
 
Сверху Снизу