AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Если новичек, так может стоило к словам опытных прислушаться, а не махать булавой с места в карьер ?

Решила поддержать, именно потому, что админ начал " махать булавой" :)

А то что молод, ну что-ж, как сказал Конфуций (что-то нас всех на феншуй потянуло)
" К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения."

Payment Mode Account

Date 03/28/2011 12:09

Batch 58176341

From U39*****
To U1383583 (ATB)

Amount $40.00
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Date : 2011-28-03 11:51:12
From/To Account : U1383583 (ATB)
Amount : 1.2000
Currency : LRUSD
Batch : 58175185
Memo :

 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

может хватить истерить, посты более опытных форумчан выдержаны и спокойны, вы же явно предвзяты, как буд-то вам отказала девушка, море обиды и желания навязать свое мнение

Решила поддержать, именно потому, что админ начал " махать булавой"
intex,видишь какие у нас девушки,горой за тебя ,оценили твой ход в том плане,что лучшая защита это нападение.И вообще в следующий раз лучше их бери в оборону - женская логика для мужчины не предсказуема:),они всем Мастерам дадут отпор:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Консул,
может хватить истерить, посты более опытных форумчан выдержаны и спокойны, вы же явно предвзяты, как буд-то вам отказала девушка, море обиды и желания навязать свое мнение

Да, Вы правы, этому проекту я оказываю гораздо больше внимания, чем остальным. Но не по причине отказа (мне по 5 раз на дню отказывают, ну, не девушки, конечно :wink2:), а по причине поведения админа. Хотя, надо отдать ему должное - в личке он пытался извиниться.

Либо Консул - это женщина. Тогда можно понять такое поведение :rolleyes:

Не, не женщина, я проверялся :)

Решила поддержать, именно потому, что админ начал " махать булавой" :)

А то что молод, ну что-ж, как сказал Конфуций (что-то нас всех на феншуй потянуло)
" К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения."

Ну, с Конфуцием не поспоришь !!! А у Вас есть время, деньги и желания ждать и рисковать, когда-ж админ повзрослеет и возмужает ? Боюсь, будет это уже не в этом проекте :)

intex,видишь какие у нас девушки,горой за тебя ,оценили твой ход в том плане,что лучшая защита это нападение.И вообще в следующий раз лучше их бери в оборону - женская логика для мужчины не предсказуема:),они всем Мастерам дадут отпор:i-yes:

Да, девчата боевые, надо будет мне на цветы и конфеты не поскупиться :) С такой командой можно горы свернуть. Админ, представляете, что с Вами будет, если хоть одна из них в профит не выйдет :)

Ладно, подведем черту:

1. Проекту все косточки перемыли, по полочкам разложили, так что информации для принятия решений у инвесторов достаточно.
2. Лицо свое админ показал (кстати, так и не представившись :m-sad: )
3. Я свой яд израсходовал, так что дальше буду писать по теме и по факту.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Да, Вы правы, этому проекту я оказываю гораздо больше внимания, чем остальным. Но не по причине отказа (мне по 5 раз на дню отказывают, ну, не девушки, конечно ), а по причине поведения админа. Хотя, надо отдать ему должное - в личке он пытался извиниться.

Ну у нас, на форуме заведено. Если пользователь критикует проект, то это в порядке вещей. А если админ защищает свой проект, то как он посмел... негодяй... :m1534000: :caveman012:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Ну у нас, на форуме заведено. Если пользователь критикует проект, то это в порядке вещей. А если админ защищает свой проект, то как он посмел... негодяй... :m1534000: :caveman012:

Все правильно - выдержал проект критику, устранил замечания, ответил вежливо на вопросы - честь ему и хвала и широкая дорога к кошелькам инвесторов. Ну а если появляется админ, и вместо доработки проекта под инвесторов, начинает свои "мысли" на счет присутствующих излагать, о каком светлом пути может быть речь ?

Кстати, я вовсе не против присутствия администрации на форумах, но только в роли официального источника информации, а не в роли зазывалы ! :dirol:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Надо же, а тема за выходные таким пышным цветом расцвела:biggrin2:
Касаемо бриллиантов: видимо многие здесь даже не удосужились прочитать, поискать в Интернете необходимую информацию и сразу начали высказывать пустозвонные, ничем не подкрепленные мнения о ценах.
А вы вместо бриллиантов дарите банковское золото. Там по поводу цены никто не не прицепится. Да и подарок ничуть не хуже, а в некоторых аспектах и получше будет.
Правда, у него есть небольшой недостаток: по сертификату легко вычислить кто, когда и где его купил. Но у Вас ведь бизнес честный, так что бояться нечего, верно?:wink2:
Еще с утра хотел устроить сеанс публичного финансового мазохизма с минимальным вкладом, но раз пошла такая пьянка и уважаемые мною люди вложились, то думаю делать мне тут нечего. Думаю все получится, по крайней мере один круг хайп пройдет.
Кстати, поведение "службы поддержки" в теме почему-то навело на мысли, а не поддержка ли это некоей компенсационной программы... С чего бы это...:rolleyes:
Впрочем, могу и ошибаться.

Вложившимся удачи!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Кстати, поведение "службы поддержки" в теме почему-то навело на мысли, а не поддержка ли это некоей компенсационной программы... С чего бы это...:rolleyes:
Впрочем, могу и ошибаться.

Нет, не поддержка компенсационной программы. Напиши в асю, объясню почему я так думаю.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Смысл в том, что не все такие сообразительные как Вы

Большое спасибо за комплимент, конечно. Теперь, пользуясь своей сообразительностью, хотелось бы закончить тему с Ddos-защитой. Я так понял, что Вы не собираетесь её приобретать до тех пор пока не начнут Ddosить, правильно?

Это то же, что и студент не будет сдавать лабораторные работы, пока его не подожмёт сессия, и он в попыхах не начнёт всё сдавать.

То есть для Вас будет нормально, что сайт пролежит 2-4 дня, если не больше, так? А он пролежит и Ddosить Вас будут 100% - посмотрите, сколько у Вас врагов. И ломать Вас будут пытаться (я про сайт)...

Я бы на Вашем месте в такой ситуации защищался бы со всех сторон, а не по мере поступления неприятностей :wink2:
 

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Большое спасибо за комплимент, конечно. Теперь, пользуясь своей сообразительностью, хотелось бы закончить тему с Ddos-защитой. Я так понял, что Вы не собираетесь её приобретать до тех пор пока не начнут Ddosить, правильно?

Это то же, что и студент не будет сдавать лабораторные работы, пока его не подожмёт сессия, и он в попыхах не начнёт всё сдавать.

То есть для Вас будет нормально, что сайт пролежит 2-4 дня, если не больше, так? А он пролежит и Ddosить Вас будут 100% - посмотрите, сколько у Вас врагов. И ломать Вас будут пытаться (я про сайт)...

Я бы на Вашем месте в такой ситуации защищался бы со всех сторон, а не по мере поступления неприятностей

Себастьян, спасибо Вам за совет. Мы всегда рады к любым советам, пожеланиям и предложениям по улучшению сервиса. :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Странно, почему админ не хочет делать DDoS-защиту ?

ну а вдруг хайп не покатит, зачем тратиться впустую. и так уже деньги потратил на прикрепление темы.
щас посмотрит, деньги пойдут и, скорее всего, поставит ддос-защиту.
тут всё на мази.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу