AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com


Date : 2011-28-03 09:35:33
From/To Account : U1383583 (ATB)
Amount : 3.00
Currency : LRUSD
Batch : 58166844
Memo :
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

это не на бизнес похоже, а на попытку стать нахлебником, беспроигрышным инвестором )
0_о Тогда вы не знаете как работают моники. Или вы думаете, что они всегда свои кровные вкидывают? :crackup:
Хотелось бы отметить, что судя по постам админ адекватен и рационален, не вспыльчивый, что немного спасает ситуацию )
Как раз таки в прошлых постах все говорили, что он маленько не сдержан.
intex Прощяйте, жму руку и ухожу с ветки =)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Я так понимаю,вымогательство,рэкет и шантаж со словом Пожалуйста,уже не считается вымогательством,рэкетом и шантажом.А если админ отказывается,то обязательно надо его утопить.А если админ не хочет отвечать на эти предложения,то проект надо утопить.А если админ вышел в тему отстоять свой проект,то его надо унизить и утопить.Какой наглый админ.
По-моиму тут уже перебор.
Проект хайп и ни кто этого не отрицает,он не говорит ,что он банк или сберкасса.
Ни кого не защищаю,моё мнение нейтральное и не относится к данному проекту.
Прекращаем выяснять отношения на форуме.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

это не на бизнес похоже, а на попытку стать нахлебником, беспроигрышным инвестором )
какой там инвестор ? до инвестора там расти и расти... :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Не ведаю, что творю:eek:

Вклад ( насколько он фэншуен, проконсультирует Вадим:) ):

The amount of 111.11 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Date: 2:54 28.03.11. Batch: 5117212

Впечатления от сайта и аккаунта, без всяких аналитических изысков, перевесили негатив в теме.

intex, я к Вам случайно не обращался? Бывают провалы в памяти:)

Насчёт "команды" - у меня статус топ-мастер, а в ней одни МАСТЕРА:)

Поэтому вкладываю из своих средств, сомнения выслушаю с превеликим удовольствием:wink2:
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

а я со словом "ПОЖАЛУЙСТА" предлагал это несколько раз
Вот тут немного не понятно, ну предложили Вы свои услуги, ну отказался от них администратор проекта. Зачем тогда предлагать их несколько раз ???? Это уже больше похоже , как бы это выразиться помягче, на навязывание.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Почему все зациклились на бриллиантах? Это типа такой ход админа, дабы увести внимание от:

За 2 года мы сменили немало брокеров и пришли к выводу, что полностью честного попросту нет. Поэтому нами была поставлена первостепенная задача – создать свой брокеридж (договорится с поставщиками ликвидности, разработать свой торговый терминал, наладить все коммуникации).

В этом случае никто не будет урезать нам прибыль, и трейдинг сможет обеспечить ещё более высокий уровень дохода нашим заемщикам. Дополнительно будем зарабатывать на комиссии со сделок сторонних трейдеров, торгующих через нас (а это до 10% от размера депозитов трейдеров ежемесячно).

Свой брокеридж – это достаточно дорогое удовольствие, поэтому мы и начинаем работать с заемными средствами. Наш мотив прост – чем больше объем управляемого капитала, тем больше процент нашего дохода, а следовательно, мы быстрее достигнем цели.

Это все же более актуально для уже имеющегося солидного частного капитала, а не под создание ХАЙПа!

И ежели "Свой брокеридж – это достаточно дорогое удовольствие", то вряд ли админ будет тратиться на этот брокеридж рассчитывая на средства инвесторов с форума MMGP.COM и ряда других, при этом не зарегистрировав официально оффшорную компанию, а выдумывая полулегальную компанию и петляя с ответами:

Я не говорил, что это юридический адрес и компания юридическое лицо.

хотя на сайте указано ведь четко:

Active Trade Balance corp.
1nd Floor, Mill Mall Tower
Wickhams Cay 1
Road Town, Tortola
British Virgin Islands

...даже телефон бесплатный типа по России оказывается кримнальным за счет подмены звонков исходящих на входящие! Компания в адресе липовая!! Собрался долго работать так купи офшорку и сразу доверие будет!!!!

Рассчитано, действительно, на новичков, а не на солидного инвестора. Такому что вы сможете предоставить в качестве гаранта? Ваше честное слово? :biggrin2:

сколько планируете примерно проект продержать? первым вкладчикам планируется дать выйти в более менее профит? или как обычно в хайпах с красивой обёрткой... кинуть нужно желательно всех по возможности?

Тут прослеживается та же тенденция как у straitontrade.com - 1-1,5 месяца и усЁ! :biggrin2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Вот тут немного не понятно, ну предложили Вы свои услуги, ну отказался от них администратор проекта. Зачем тогда предлагать их несколько раз ???? Это уже больше похоже , как бы это выразиться помягче, на навязывание.
Во блин не удержался, хотел уйти, а вы тут меня обсуждаете. Несколько раз была просьба о связи со мной по скайпу дабы не загнать разговор в тупик и выяснить несколько важных моментов.
Я отказ получил и попрощался. Не более того.
А сыр бор на форуме начался после резких высказываний в сторону форумчан. Вот и всё. Прикиньте щас админы всех хайпов как начнут напрягать на всех, кто плохо о их проектах отозвался.. Что ж будет то? :) Ругань одна да и только :)
 

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Цитата:
Сообщение от intex Посмотреть сообщение
Я не говорил, что это юридический адрес и компания юридическое лицо.
хотя на сайте указано ведь четко:

Цитата:
Active Trade Balance corp.
1nd Floor, Mill Mall Tower
Wickhams Cay 1
Road Town, Tortola
British Virgin Islands

162й пост, начало.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com



Много беседовал с админом по различным вопросам - от защиты до уникальности скрипта. Обстоятельно отвечал на все вопросы, амбициозен и настроен на серьезную работу. Это мне понравилось. Присоединяюсь:

Date : 03/28/2011 09:40
From/To Account : U1329***
Amount : -170.85
Currency : USD
Batch : 5118238
 

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

intex, вы явно поторопились с закреплением темы

Возможно, но кто в нашей жизни не делает ошибок? Я например в данном направлении новичок, также как и на форуме. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Вот тут немного не понятно, ну предложили Вы свои услуги, ну отказался от них администратор проекта. Зачем тогда предлагать их несколько раз ???? Это уже больше похоже , как бы это выразиться помягче, на навязывание.

подобный приём "навязывание" присущ всем рекламным агентам. это нормальное поведение рекламщиков. во всяком случае, так в оффлайне)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Не ведаю, что творю:eek:

Приятно, что сами это поняли :)

intex, я к Вам случайно не обращался? Бывают провалы в памяти:)

Не, наверняка не обращались, иначе уже были-бы в списке "врагов админа". :)

Это все же более актуально для уже имеющегося солидного частного капитала, а не под создание ХАЙПа!

И ежели "Свой брокеридж – это достаточно дорогое удовольствие", то вряд ли админ будет тратиться на этот брокеридж рассчитывая на средства инвесторов с форума MMGP.COM и ряда других, при этом не зарегистрировав официально оффшорную компанию, а выдумывая полулегальную компанию и петляя с ответами:

Рассчитано, действительно, на новичков, а не на солидного инвестора. Такому что вы сможете предоставить в качестве гаранта? Ваше честное слово? :biggrin2:

Тут прослеживается та же тенденция как у straitontrade.com - 1-1,5 месяца и усЁ! :biggrin2:

То, что это средней руки HYIP, было видно с первых постов. И опытные инвесторы сразу указали несколько "проблемных" мест. И все так и затихло-бы и уже были-бы посты о выплатах (платные или нет - не важно). Но тут появился Админ - и началось веселье :d-thumbup:
Так что боков у фонда полно, все и перечислять не хочется. А народ в этой ветке просто на комедию посмотреть пришел, интересно-ж узнать, чем эта склока закончится. :)

Ну а если серьезно - ни какого Брокериджа нет и не будет. Одна мысль админа, что "DDoS защита появится когда надо" (т.е. после того, как сайт на недельку ляжет) четко показывает его отношение как к инвесторам его фонда, так и к будущим трейдерам его "брокерской конторы"

добавлено через 7 минут
Возможно, но кто в нашей жизни не делает ошибок? Я например в данном направлении новичок, также как и на форуме. :)

Если новичек, так может стоило к словам опытных прислушаться, а не махать булавой с места в карьер ?

И все предложения по страхованию от меня или по пейдпостингу от остальных - нормальные коммерческие предложения, и даются они практически всем новым фондам. Кто то соглашается, кто то нет, но ни кто не ведет себя столь агрессивно !
Вы создали ситуацию, что теперь любого, высказавшегося в Вашу поддержку и сделавшего вклад могут заподозрить в продажности. Т.е. Вы создали ситуацию НЕ ВЫГОДНОСТИ сотрудничества с Вами. А без поддержки далеко не уйдете.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Приятно, что сами это поняли
Я этого не понял, я не ведаю.:)
А пойму через определённый промежуток времени, а какова продолжительность этого промежутка - не знаете ни Вы и никто другой. Можно только предполагать...
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Я этого не понял, я не ведаю.:)
А пойму через определённый промежуток времени, а какова продолжительность этого промежутка - не знаете ни Вы и никто другой. Можно только предполагать...

От души желаю Вам, что б фен-шуй не подвел (хотя помнится мне что должны быть не единички, а девятки и общее количество цифр должно быть 7 :) ) ну а срок "прозрения" пусть будет значительно больше срока окупаемости вклада :i-yes:

Кстати, Вы правы, среди объявившихся вкладчиков одни мастера, так что "команда" начинает вырисовываться :) (шутка юмора такая :) )
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Во блин не удержался, хотел уйти, а вы тут меня обсуждаете. Несколько раз была просьба о связи со мной по скайпу дабы не загнать разговор в тупик и выяснить несколько важных моментов.
Я отказ получил и попрощался. Не более того.
А сыр бор на форуме начался после резких высказываний в сторону форумчан. Вот и всё. Прикиньте щас админы всех хайпов как начнут напрягать на всех, кто плохо о их проектах отозвался.. Что ж будет то? :) Ругань одна да и только :)

Karim, может уже хватит выяснять отношения?
На сколько я понимаю, представитель проекта к Вам не стучался. Это Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом.

intex, вы явно поторопились с закреплением темы:)

Пластинка что ли заела? :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Консул,
. Вы создали ситуацию, что теперь любого, высказавшегося в Вашу поддержку и сделавшего вклад могут заподозрить в продажности
Вы создали ситуацию НЕ ВЫГОДНОСТИ сотрудничества с Вами
может хватить истерить, посты более опытных форумчан выдержаны и спокойны, вы же явно предвзяты, как буд-то вам отказала девушка, море обиды и желания навязать свое мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу