AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Такая компания не зарегестрирована в офшорной зоне British Virgin Islands ???
Попрошу представить номер регистрации компании!!! Если этого нет Вас надо забанить как самозванца!!!
Привыкли на дурачка и халяву разводить людей!!

Я не говорил, что это юридический адрес и компания юридическое лицо. Вы сами ввели себя в заблуждение.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Я не говорил, что это юридический адрес и компания юридическое лицо. Вы сами ввели себя в заблуждение.

Ну Вы ребята даете! У Вас же в контактах указан адрес

Active Trade Balance corp.

1nd Floor, Mill Mall Tower
Wickhams Cay 1
Road Town, Tortola
British Virgin Islands

Бесплатная горячая линия для России:
+7(804) 333 4578

Время работы: Пн-Пт 09:00-18:00 (мск)

Клиентский отдел:
[email protected]

Финансовый отдел:
[email protected]

Рекламный отдел:
[email protected]

! Пользователям внутри офисов доступен онлайн чат.

добавлено через 4 минуты
Изучайте Горе админы!!!:)

Многие оффшоpные фирмы в своем названии имеют различные аббревиатуры, показывающие конкретную форму организации предприятия. Так как большинство оффшорных юрисдикций являются бывшими английскими колониями, то эти сокращения чаще всего образованы от английских слов. Знание подобных сокращений поможет правильно сориентироваться при проведении сделок с оффшорными фирмами.

Перечислим наиболее распространенные аббревиатуры:

* LTD (Limited) – признак компании с ограниченной ответственностью.
* INC (Incorporated) – полный аналог LTD. Часто такую приставку имеют оффшорные фирмы, зарегистрированные на американском континенте и в некоторых других оффшорных зонах.
* PLC (Public Limited Company) – подобие «открытого акционерного общества»; имеет акции, которые свободно котируются на бирже.
* Сorp. (Corporation) - корпорация, имеющая уставной капитал, разделенный на акции; в целом же, это аналог LTD и INC.
* LLC (Limited Liability Company) - компания с ограниченной ответственностью, не выпускающая акции для неограниченного круга лиц.
* LDC (Limited Duration Company) – оффшорные фирмы с такой аббревиатурой имеют ограничения по сроку действия.
* IBC (International Business Company) - деловая международная компания. Немногие оффшорные фирмы стремятся иметь такую приставку. Компании данного рода строго ограничены в правах на территории своей инкорпорации.
 
Последнее редактирование:

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Все эти сокращения всем известны. И это не сокращения названия компании, а именно форма учрежденного субъекта экономических отношений (которая отражает разные его особенности: уставной капитал, какую и чем несут ответственность учредители и так далее).
Вместе с тем, в названии любой компании или предприятия можно использовать сокращения и данного типа. И вполне может быть ATB название компании и даже не надо ничего другого придумывать, просто ATB и все (можно даже не расшифровывать при учреждении)

Если мы говорим о типе учрежденной компании - то использовалось бы приставка в конце ATB LLC, или ATB Ltd

Да и в конце концов, какая разница Вам лично, Вы проводите нам аудит и готовите нас к выходу на IPO ?

Выбрали будущее название, подготавливаем документы.

добавлено через 10 минут
Подольём маслица в огонь...
На нашем сайте вышел обзор проекта ATB Corporation. Кому интересно - жмите на баннер.
Почитал Ваш обзор, в общем, написан неплохо. Все же есть определенные неточности. И это важно для нас, уточнить эти неточности.
1. "Итак, при заходе на главную страницу дизайн смотрится довольно солидно. Однако стоит нажать хоть на одну кнопку – информация появляется на всплывающем окне, а не в новой странице".
Это особенность дизайна, идея заключается в том - чтобы все было на одной странице. Так как графики и меню занимают центральную часть сайта - и в случае перехода на другую страницу - нельзя использовать такой дизайн. Хотелось чего-то особенного, а не так - как у всех.

2. Тексты-то сами по себе уникальные, но проверка привела меня в хранилище файлов на сайте free-lance.ru - http://st.free-lance.ru/projects/upload/f_4d7bd3d2568f6.docx. То есть тексты – заказные.

Тексты написаны нами, но публиковалось задание на фрилансе для проверки орфографических ошибок. Kiwin сбрасывал ссылку на аккаунт исполнителя на фрилансе, но похоже, что этот ньюанс Вы упустили. Возможно, спешили быстрее сделать обзор.


3.Странно, что указан Alfa Bank, ведь компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, в оффшорной зоне.

Где указано было и кем либо сказано что прием Альфа банка есть и особенно, что компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, в оффшорной зоне?
Услуга физического адреса в любой из стран доступна. Мы только запустили свой проект, у нас много планов, нововведений. Много интересного впереди. Действительно мы принимаем банковские переводы. Но это не означает, что принимаем только Альфа банк. Перевод доступен с любого банка. В первом посте указаны небольшие неточности, думаю, в ближайшее время monhyip их поправит, во всяком случае, письмо уже ему отправлено.

4.Если более 50000$, то кольцо с синими бриллиантами в 3 карата, а если более 100000$ - кольцо с черными бриллиантами в 5 каратов.

На форуме много ювелиров экспертов, которые знают актуальные цены на драгоценные камни, но все, же продолжают вкладывать деньги в Хайпы. Это дополнительный бонус. Мы в случае необходимости, можем купить у основного Поставщика бриллиантов, за 40-60 % от стоимости.
Мы, конечно, можем предоставить адрес поставщика, но какой смысл нам раскрывать конфиденциальную информацию. Другими словами, как выражаются Сеошники – палить тему ))

5. Ещё одна несостыковочка, правда, есть – начисления происходят по календарным дням, несмотря на то, что Forex работает 5 дней в неделю.
В рабочие дни часть доходов откладывается для начислений в выходные. В личном кабинете про это четко написано.

6) Хостинг от ISPServer.com, честно говоря, ранее и не слышал о таком.

Хостинг - провайдер ISPserver.com является частью международного холдинга "ISPsystem Holding Lux". Одним из приоритетов, деятельности которого является предоставление услуг хостинга и программных решений для хостинг - компаний.
Деятельность компании ведется с 1997 года. Наша компания одна из немногих, кто стоял у истоков появления и развития нового веяния в области хостинга - технологии Виртуальных выделенных серверов.
http://ispserver.com/ru/company/index.html#contact

7) Компания не предоставляет Ddos-защиту, которой, по всей видимости, нет.
У них попросту такой услуги нет. Но ведь для защиты необязательно брать сервер у того, у кого эта услуга есть. Для примера перейдите по ссылке http://ddosprotect.ru/price и почитайте предложение прайса за 5000 р.

8) Может максимум предоставить выделенный сервер. SSL-сертификат есть, но выдан недоверенным органом. Скорее всего, он куплен у тех же ISPServer.com, они предоставляют SSL.

Некоторые браузеры знают 1,2,3 органа, выдающих сертификаты, и ничего не знают других.
На самом деле продавец сертификатов – известная компания GeoTrast, которым принадлежит и он управляет самим RapidSSl http://www.rapidssl.com/about/index.html

Себастиан, если у Вас еще остались вопросы, обращайтесь – с удовольствием на них отвечу.
P.S. На сколько я понял, Ваше любопытство связано с тем, что Вы хотите вложить свои собственные средства, и для проводите такие тщательные исследования.)))
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Действительно мы принимаем банковские переводы. Но это не означает, что принимаем только Альфа банк. Перевод доступен с любого банка.
можно увидеть банковские реквизиты на которые Вы(собственно кто Вы не совсем понятно)принимаете банковские переводы ? это счета физических лиц в РФ ?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

2. Тексты-то сами по себе уникальные, но проверка привела меня в хранилище файлов на сайте free-lance.ru - http://st.free-lance.ru/projects/upload/f_4d7bd3d2568f6.docx. То есть тексты – заказные.

Тексты написаны нами, но публиковалось задание на фрилансе для проверки орфографических ошибок. Kiwin сбрасывал ссылку на аккаунт исполнителя на фрилансе, но похоже, что этот ньюанс Вы упустили. Возможно, спешили быстрее сделать обзор.

Может, и пропустил, допустим...

и особенно, что компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, в оффшорной зоне?

Ну а зачем тогда иметь офис в оффшоре и не быть там зарегистрированным?

В рабочие дни часть доходов откладывается для начислений в выходные. В личном кабинете про это четко написано.

Вот, что там написано:
Начисление производится 7 дней в неделю (в выходные производится из полученной с торговые дни прибыли).

То есть, в обзоре я написал правильно. Но а кто мне скажет, какой в этом смысл?

У них попросту такой услуги нет. Но ведь для защиты необязательно брать сервер у того, у кого эта услуга есть. Для примера перейдите по ссылке http://ddosprotect.ru/price и почитайте предложение прайса за 5000 р.

Это, конечно, прекрасно, но у Вас есть Ddos-защита или нет?

Себастиан, если у Вас еще остались вопросы, обращайтесь – с удовольствием на них отвечу.

Меня зовут Себастьян, спасибо. Единственное, что я В Контакте подписан Себастиан, и я отписался в Вашей группе. То есть группой В Контакте тоже Вы руководите?

P.S. На сколько я понял, Ваше любопытство связано с тем, что Вы хотите вложить свои собственные средства, и для проводите такие тщательные исследования.)))

Хмммм))) Конечно же... нет :biggrin2: Если бы хотел, думаете, что я стал бы в конце обзора писать: "В общем, моё мнение – проект не достоин внимания, потому что даже инвестиционные планы – невыгодные для инвестора. Но вкладывать или нет – решать только Вам!"?

И обзоры я пишу просто так, для сайта. И если я куда-то и вкладываю, то через Alert Pay или Solid Trust Pay, чего у Вас нет.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

То есть группой В Контакте тоже Вы руководите?
Да он вообще много где есть :)
Ему проще общаться через форумы и почту, так как есть время на обдумывание ответов, поиска какой то инфы, чтобы грамотно сформулировать ответ.
Просто в ответ на моё предложение провести некое интервью, да или просто пообщаться в скайпе, я получил ответ: НЕКОГДА.
А на всё остальное, оскорбление и клевете на форуме (за которое есть наказание), выкладывание простыней инфы - есть время.
Логики конечно в этом всём не проявляется.
Я так понял, что админ заказал рекламу, моники, на форуме в разделе ВАЖНО бабосов отвалил. Тут ещё ему начали писать, а деньжат то нету ещё покупать рекламу, смотрит, а тут гадости пишут негодники. Админчику стало обидно, что свои вложенные может даже не отбить, вот и начал злобно отписываться на форуме.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Какая интересная тема!:)

А я думаю, где все делись? Оказалось, что прикрепление темы, лишняя трата денег на начальном этапе...

Юлия Владимировна Тимошенко имеет какое то отношение к проекту, или это просто совпадения (похожесть) бренда?

Сети магазинов АТБ
Если Юля вмешается, будет революция:fighting::biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

А я думаю, где все делись? Оказалось, что прикрепление темы, лишняя трата денег на начальном этапе...
да, тут он конечно, просчитался. прикрепление темы лишнее на данном этапе было) она и без этого была обречена быть в тонусе на начальном этапе.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

7) Компания не предоставляет Ddos-защиту, которой, по всей видимости, нет.
У них попросту такой услуги нет. Но ведь для защиты необязательно брать сервер у того, у кого эта услуга есть. Для примера перейдите по ссылке http://ddosprotect.ru/price и почитайте предложение прайса за 5000 р.

Ох, сколько написали вы тут.Так я и не понял все таки у вас нету Ддос защиты? Если нет, то плохо очень, не заботиться о будущих клиентов.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Ох, сколько написали вы тут.Так я и не понял все таки у вас нету Ддос защиты? Если нет, то плохо очень, не заботиться о будущих клиентов.
когда будут ддосить, то появится)
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Да он вообще много где есть :)
Ему проще общаться через форумы и почту, так как есть время на обдумывание ответов, поиска какой то инфы, чтобы грамотно сформулировать ответ.
Просто в ответ на моё предложение провести некое интервью, да или просто пообщаться в скайпе, я получил ответ: НЕКОГДА.
А на всё остальное, оскорбление и клевете на форуме (за которое есть наказание), выкладывание простыней инфы - есть время.
Логики конечно в этом всём не проявляется.
Я так понял, что админ заказал рекламу, моники, на форуме в разделе ВАЖНО бабосов отвалил. Тут ещё ему начали писать, а деньжат то нету ещё покупать рекламу, смотрит, а тут гадости пишут негодники. Админчику стало обидно, что свои вложенные может даже не отбить, вот и начал злобно отписываться на форуме.

Так а Вы по телефону попробуйте взять интервью ! Вроде как уже должна работать БЕСПЛАТНАЯ линия. Там и голос услышите и речи и на сколько человек вообще готов отвечать на вопросы. Интересно. Пока в HYIP-строительстве еще не встречал интервью по телефону. :)

Что касается рекламы - админ не удачно распределил имевшиеся средства, зря потратился на закрепление, не получил ни какого эффекта от мониторов, получил первоначальную не лестную оценку на форуме и полез в драку. Это все звенья одной цепочки (ведущей к тяжелому якорю).

Что касается "фирмы" - я так понял никакого юридического оформления они не имеют, т.е. это группа (а может и один человек) частных лиц ни какими регистрациями и обязательствами не связанные. Сами видите, как он разрывается на форумы, контакты и почту. А когда-ж торговать и деньги зарабатывать ? Когда-ж свою брокерскую контору организовывать ?

Что то чем дальше, тем больше вопросов :(

С другой стороны, уже есть первые вкладчики, значит не все тут бессердечные жадины, есть и меценаты.

Смотрим продолжение ... :)
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

можно увидеть банковские реквизиты на которые Вы(собственно кто Вы не совсем понятно)принимаете банковские переводы ? это счета физических лиц в РФ ?
Да, совершенно верно, это счета физических лиц. Данные отправляются строго по запросу на почту.
То есть, в обзоре я написал правильно. Но а кто мне скажет, какой в этом смысл?
Смысл в том, что не все такие сообразительные как Вы. Продвижения сайта будет по нескольким направлениям, это необходимость. Поэтому, чтобы было удобнее, прописали такие условия.
Ну а зачем тогда иметь офис в оффшоре и не быть там зарегистрированным?
Здесь я уже выложил ответ (162 пост), не буду повторяться.
Это, конечно, прекрасно, но у Вас есть Ddos-защита или нет?
Как только будет необходимость в ней, она будет приобретена.
Меня зовут Себастьян, спасибо. Единственное, что я В Контакте подписан Себастиан, и я отписался в Вашей группе. То есть группой В Контакте тоже Вы руководите?
Нет. Насколько мне известно, группа еще не наполнялась и не раскручивалась.
Хмммм))) Конечно же... нет Если бы хотел, думаете, что я стал бы в конце обзора писать: "В общем, моё мнение – проект не достоин внимания, потому что даже инвестиционные планы – невыгодные для инвестора. Но вкладывать или нет – решать только Вам!"?
30% в месяц не выгодно (по плану АТБ-60)?) Видимо сейчас инвесторы отлично живут)
Я так понял, что админ заказал рекламу, моники, на форуме в разделе ВАЖНО бабосов отвалил. Тут ещё ему начали писать, а деньжат то нету ещё покупать рекламу, смотрит, а тут гадости пишут негодники. Админчику стало обидно, что свои вложенные может даже не отбить, вот и начал злобно отписываться на форуме.
Это не более того, чем Ваша фантазия, но она достаточно преувеличена.


Да он вообще много где есть
Ему проще общаться через форумы и почту, так как есть время на обдумывание ответов, поиска какой то инфы, чтобы грамотно сформулировать ответ.
Просто в ответ на моё предложение провести некое интервью, да или просто пообщаться в скайпе, я получил ответ: НЕКОГДА.
А на всё остальное, оскорбление и клевете на форуме (за которое есть наказание), выкладывание простыней инфы - есть время.
Логики конечно в этом всём не проявляется.
Karim, я думал, Вы будете умнее. Какое предложение, предоставить Вам депозит на счет?
от Денис Каримов <[email protected]>
кому [email protected]
дата 24 марта 2011 г. 12:43
тема Реклама вашего проекта
подписан gmail.com

Скрыть подробные сведения 24 марта (4 дн. назад)
Здравствуйте.
Меня зовут Денис. Я являюсь топикпостером. В моём арсенале 27 форумов стран СНГ, 40 скайп-чатов и мой сайт, на котором расположены в основном сильные проекты: http://e-invest.biz
Посещаемость сайта от 100 уникальных посетителей в сутки (инвесторы и сетевики). Раскрутка идёт по определённым ключевым словам, поэтому и контингент посетителей определённый.
Я хочу предложить свои услуги для рекламы вашего проекта.
Для начала работы мне нужно депо на тарифный план по вашему усмотрению для постов на 27 форумах, моём сайте и 40 скайп-чатах. Так как минималка на вывод у вас 10$, то решать вам какую сумму, на какой тариф.план, оговорив заранее дни через которые я смогу постить выплаты (Хотите, чтобы постил ежедневно выплату, соответственно и сумма должна быть подходящая для выплат)
Для связи со мной можно использовать skype: karimd87

С уважением, Денис

Пожалуйста, Karim, не нужно нагнетать обстановку и провоцировать, я здесь не отношения выяснять пришел, а рассказывать о проекте, отвечать на вопросы, а пока получается только обратное.

Ох, сколько написали вы тут.Так я и не понял все таки у вас нету Ддос защиты? Если нет, то плохо очень, не заботиться о будущих клиентов.

Повторюсь. Как только будет необходимость в ней, она будет приобретена.
когда будут ддосить, то появится)
Здесь bond прав)
судя по тому, что админ пришел на форум защищаться дела обстоят очень плохо и он падает сильно в минус...
С чего вдруг такие выводы? Проект стартовал 23 числа. Я пришел сюда, после того, как мне в корне не понравилось поведение двух участников форума. Если будет свободное время и желание, почитайте предыдущие страницы.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Это работает новый мошенник, предлагает проектам поддержку на форумах, кидается никами уважаемых пользователей, а затем после предоплаты скрывается
Cовершенно верно!!!есть такое дело!!!Появился тут один штрих,предлагает и хайпы "под ключ",и раскрутку на форуме с помощью "бригады мастеров",а потом присылает на почту угрозы какие-то с просьбой выслать 3000$ в перфектах!!!Логин на форуме его не знаю,в скайпе в личке с ним общался!!! P.S.Пожеланию админу - поаккуратнее на поворотах,сейчас весна,девочки начали раздеваться прям на уличке, и начался "весенний гололед".тем более Вы и так уже все сделали из раздела:"как не надо делать" учебника по хайпостроению...:wink2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

intex, спасиб за комплимент, богатая фантазия это хорошо =)
Ну и что я не так написал? Я вымогал? Я угрожал?
Я вам предложил 27 форумов, с намёком на то, что 10$ минималка на вывод это много и сумма на депо для вывода должна быть соответствующая. Чтобы как то объяснить нормально это я попросил вас связаться по скайпу. Вы мне отказали, мол времени нет.
Я потом написал, что вы наш разговор приводите в тупик. Надо нормально конструктивно пообщаться, что хочу взять интервью, что вы сами можете выбрать какое количество раз мне постить на форумах, путём выставления для меня депо (учитывая процент выплат). Мол хотите раз в неделю, то и зачислите 200 баксов, хотите каждый день, то 500 или скок там не помню уже...
Вы не пошли на контакт и разговор, а я со словом "ПОЖАЛУЙСТА" предлагал это несколько раз ;)
Если бы связались, вы бы сразу поняли, что уменьшив минималку до 1$, можно было бы всего лишь зачислить 100$ мне на счёт и посты были бы ежедневны!
И ПОВТОРЮСЬ: Я предлагал услуги (которые стоят дененг в этом бизнесе, как и моники), а не вымогал как вы выражались =)))
И всё таки стою на том, что этого пользователя надо заблочить за необоснованные обвинения и попытку унижения других пользователей, к примеру:
видимо фантазия, и мышление у Вас напрочь отсутствует
- Типо мы идиоты?
Ну а в прочем спасибо за рекламу моего сайта =)))
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

intex, спасиб за комплимент, богатая фантазия это хорошо =)
Ну и что я не так написал? Я вымогал? Я угрожал?
Я вам предложил 27 форумов, с намёком на то, что 10$ минималка на вывод это много и сумма на депо для вывода должна быть соответствующая. Чтобы как то объяснить нормально это я попросил вас связаться по скайпу. Вы мне отказали, мол времени нет.
Я потом написал, что вы наш разговор приводите в тупик. Надо нормально конструктивно пообщаться, что хочу взять интервью, что вы сами можете выбрать какое количество раз мне постить на форумах, путём выставления для меня депо (учитывая процент выплат). Мол хотите раз в неделю, то и зачислите 200 баксов, хотите каждый день, то 500 или скок там не помню уже...
Вы не пошли на контакт и разговор, а я со словом "ПОЖАЛУЙСТА" предлагал это несколько раз ;)
Если бы связались, вы бы сразу поняли, что уменьшив минималку до 1$, можно было бы всего лишь зачислить 100$ мне на счёт и посты были бы ежедневны!
И ПОВТОРЮСЬ: Я предлагал услуги (которые стоят дененг в этом бизнесе, как и моники), а не вымогал как вы выражались =)))
И всё таки стою на том, что этого пользователя надо заблочить за необоснованные обвинения и попытку унижения других пользователей, к примеру:
- Типо мы идиоты?
Ну а в прочем спасибо за рекламу моего сайта =)))

это не на бизнес похоже, а на попытку стать нахлебником, беспроигрышным инвестором )
Хотелось бы отметить, что судя по постам админ адекватен и рационален, не вспыльчивый, что немного спасает ситуацию )
 

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

- Типо мы идиоты?
Ну а в прочем спасибо за рекламу моего сайта =)))

Хватит уже себя здесь рекламировать, закажите рекламу себе, не буду Вас учить, думаю разберетесь сами.
Про первую фразу, Вы себе накрутили, не более того.

добавлено через 1 минуту
Cовершенно верно!!!есть такое дело!!!Появился тут один штрих,предлагает и хайпы "под ключ",и раскрутку на форуме с помощью "бригады мастеров",а потом присылает на почту угрозы какие-то с просьбой выслать 3000$ в перфектах!!!Логин на форуме его не знаю,в скайпе в личке с ним общался!!! P.S.Пожеланию админу - поаккуратнее на поворотах,сейчас весна,девочки начали раздеваться прям на уличке, и начался "весенний гололед".тем более Вы и так уже все сделали из раздела:"как не надо делать" учебника по хайпостроению...

Спасибо за пожелания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу