AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

а в подписи у вас до сих пор fastmoney. не красиво людей обманывать

Вообще-то он закрылся 5 минут назад всего. И консул страхует тот проект, всем страховки выплатит.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Вообще-то он закрылся 5 минут назад всего. И консул страхует тот проект, всем страховки выплатит.

вообще-то он как минимум с начала недели в скамах, не лукавте, с пятницы не платит, но это совсем другая история
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Люблю живые темы:)


Интересно, Вы бы купили автомобиль, который требует доработок на маршруте ? Я привык - сел и поехал !
И почему нельзя было сделать все сразу, как рекомендует Kiwin ? Просто остановиться на 3-4 дня и сделать, пока вкладов не много ? Ведь тогда доверие значительно повысится. Судя по их отчетам - ребята совсем не бедные, могут потратиться ???
А так мы слышим одни отговорки и обещания, не серьезно как-то.

Примера Наномани Вам хватит? Это я насчёт запуска недоработанным(даже не запуска, а второго рождения) Или привести ещё с десяток примеров?
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

а в подписи у вас до сих пор fastmoney. не красиво людей обманывать

Проект платит:
03/30/2011 13:42 58345166 U1383583 (ATB) + $1.00

Вы имеете в виду first-money.org ?

Да, этот фонд не платит уже с понедельника. Но, я его страхую и ссылки уберу сразу после того, как полностью рассчитаюсь по страховкам.

добавлено через 1 минуту
Люблю живые темы:)




Примера Наномани Вам хватит? Это я насчёт запуска недоработанным(даже не запуска, а второго рождения) Или привести ещё с десяток примеров?

Ну, это скорее удачное исключение !
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Но, я его страхую и ссылки уберу сразу после того, как полностью рассчитаюсь по страховкам.
Так ссылку на тему страховки я понимаю, оставили, а ссылку на регистрацию зачем уже светить?
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Скорее, это наш ментолитет, что доделать потом, на ходу, наспех - это в порядке вещей, потому и результат всегда один.
У нас или не у нас,но в данном разделе результат всегда один и исключений нет,кто бы как ни сделал,б\у или новое,недоделанное или ремонтируется походу.Всё упирается в начальный капитал.От него и зависит продолжительность работы и количество депозитов.
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Так ссылку на тему страховки я понимаю, оставили, а ссылку на регистрацию зачем уже светить?

Ваша правда ! Исправил.

У нас или не у нас,но в данном разделе результат всегда один и исключений нет,кто бы как ни сделал,бу или новое,недоделанное или ремонтируется походу.Всё упирается в начальный капитал.От него и зависит продолжительность работы и количество депозитов.

Ну и какой начальный капитал у человека, если он на старте нормальный анти ДДос поставить не может ?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Ваша правда ! Исправил.



Ну и какой начальный капитал у человека, если он на старте нормальный анти ДДос поставить не может ?

А если человек просто слегка малознаком с этим?
А по поводу капиталла, админ покупает рекламу на ммгп, покупает у мониторов, разве это не достаточно?
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

...
данный момент считаю проект слабым и недоделанным!!!
к примеру нет стейтментов(статистики) торговли(ни рисованых или настоящих)
не известно у какого брокера трейдер торгует????
нет официальной оферты с инвестором
не понятно где живет руководство проекта и принимает граждан:)


kiwin, ну что брокера мне искать, или сам найдешь...? А то не помню, на какой странице сайта он спрятался.

Вот он где! Только не брокер, а свой брокеридж – что достаточно дорогое удовольствие!!! :biggrin2:

За 2 года мы сменили немало брокеров и пришли к выводу, что полностью честного попросту нет. Поэтому нами была поставлена первостепенная задача – создать свой брокеридж (договорится с поставщиками ликвидности, разработать свой торговый терминал, наладить все коммуникации).

В этом случае никто не будет урезать нам прибыль, и трейдинг сможет обеспечить ещё более высокий уровень дохода нашим заемщикам. Дополнительно будем зарабатывать на комиссии со сделок сторонних трейдеров, торгующих через нас (а это до 10% от размера депозитов трейдеров ежемесячно).

Свой брокеридж – это достаточно дорогое удовольствие, поэтому мы и начинаем работать с заемными средствами. Наш мотив прост – чем больше объем управляемого капитала, тем больше процент нашего дохода, а следовательно, мы быстрее достигнем цели.

Кстати нашел объявление интересное что инвестор это сама эта компания!!!
http://www.bfs.ru/forms/rqid_11345.html:biggrin2:

Быстро следы заметаются... :biggrin2:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Быстро следы заметаются... :biggrin2:

Да, а еще днем бизнес продавался. Может Майкрософт или Гугл купили, вот предложение и сняли. Наверняка сегодня по телеку в новостях расскажут :)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Вот он где! Только не брокер, а свой брокеридж – что достаточно дорогое удовольствие!!!

andrewa, я имел ввиду брокера, а не брокеридж...

Заключить договор с поставщиком котировок - это дальноидущая цель данного проекта.


Ну и какой начальный капитал у человека, если он на старте нормальный анти ДДос поставить не может ?

Анекдот в тему:

Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе
виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выст-
релы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:
- Что это там такое?
- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.
- А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.
- Да кому он нафиг нужен?




На сколько я понял админа... то кому Вы надо что бы Вас на старте Ддосили. По его словам зачем выбрасывать деньги на ветер, если можно на старте пустить их на рекламу?
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Уже 39-ть cтраниц обсуждения проекта.В принципе,уже всем инвесторам все понятно!!!Может быть,и админу стало что-то понятно,пусть работает,старается,набирается опыта...Как гласит старенькая советская поговорка:"Молодым - везде у нас дорога,старикам - везде у нас почет"...Время все расставит по своим местам!!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,252
Реакции
3,334
Поинты
27.340

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Всем доброго времени суток! Около недели назад на почту пришло интересное письмо, с предложением стать инвестором проекта АТВcorporation. Для меня подобные проекты - в новинку. Решил узнать побольше о АТВ, ввел в поисковик и сразу попал на эту ветку. Долго читал и изучал тему, смотрел отзывы и все таки решился поучаствовать в проекте.
Заодно зарегистрировался на mmgp, рассчитываю на поддержку мастеров форума.

добавлено через 6 минут
Кстати, глядя на остальных форумчан, решил подкрепить свое предыдущее сообщение информацией о депозите.
00:41 31.03.11 Transfer 5136464 U1329692 -502.5 2.5 0.00 Sent Payment 500.00 USD to account U1329692. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 133
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Свежий обзоп Atb corporation читайте на моём блоге (подпись

Цитата из блога

""ATB Corporation выглядят как довольно серьезный проект, высоко ценящий безопасность инвесторов.......
Так как есть русская версия проекта, не забудьте с самого начала переключиться на русский язык.(прим английской версии нет:) )Переключатель находится в центре сверху.
Безопасность и еще раз безопасность. .....
Помимо уникального лицензионного скрипта безопасность проекта также обеспечивают DDoS защита(прим..ну вы заливаете:)) и выделенная линия SSL.

Совесть немного надо иметь чем так обманывать своих товарищей недостоверной информацией!!!:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу