AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Цитата из блога

Помимо уникального лицензионного скрипта безопасность проекта также обеспечивают DDoS защита(прим..ну вы заливаете:)) и выделенная линия SSL.

Совесть немного надо иметь чем так обманывать своих товарищей недостоверной информацией!!!:mad:

Видимо, уже исправил :biggrin2: :

Если говорить о недостатках проекта, я бы назвал ничем не защищённый выделенный сервер, который я почти что уверен должен упасть от ДДОС атак.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

kiwin, засланец вы наш, я бы с вами поспорил, да смысла нет. Уж кому-кому, а не вам упрекать меня в недостоверности изложения фактов. Не вы ли выливаете ушат грязи в темах каждого нового проекта, при этом без всякого конструктива. Не знаю, кто и за что вам платит, но вы точно не просто так постите на данном форуме!:mad: Дискредитируете новые хайпы, помогая исключительно тем админам, кто приплачивает, вот чем вы занимаетесь!:mad:

Что по поводу ошибки насчет ДДОС защиты, так она была давно исправлена. Просто мне изначально показалось, что защита есть, но после перепроверки фактов выяснилось, что проект действительно не обладает защитой и наверняка упадёт от ДДОС атак, если таковые начнутся. Исправленная информация была оперативно добавлена к обзору, что верно подметил Себастьян.

а как проверить наличие ДДОС-защиты у того или иного проекта?
Можно к примеру ввести на этом сайте http://who.is адрес хайпа atbcorporation.com и там дальше уже видно, на каком он сервере\хостинге.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Date : 2011-30-03 23:24:32
From/To Account : U1383583 (ATB)
Amount : 1.2000
Currency : LRUSD
Batch : 58384205
Memo :

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Кстати, глядя на остальных форумчан, решил подкрепить свое предыдущее сообщение информацией о депозите.
00:41 31.03.11 Transfer 5136464 U1329692 -502.5 2.5 0.00 Sent Payment 500.00 USD to account U1329692. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 133
удачи!:wink2:
 

Vin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
899
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

добавлено через 6 минут
Кстати, глядя на остальных форумчан, решил подкрепить свое предыдущее сообщение информацией о депозите.
00:41 31.03.11 Transfer 5136464 U1329692 -502.5 2.5 0.00 Sent Payment 500.00 USD to account U1329692. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 133

Цирк :lol:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

kiwin, засланец вы наш, я бы с вами поспорил, да смысла нет. Уж кому-кому, а не вам упрекать меня в недостоверности изложения фактов. Не вы ли выливаете ушат грязи в темах каждого нового проекта, при этом без всякого конструктива. Не знаю, кто и за что вам платит, но вы точно не просто так постите на данном форуме!:mad: Дискредитируете новые хайпы, помогая исключительно тем админам, кто приплачивает, вот чем вы занимаетесь!:mad:

Кивин в последнее время вообще стал неадекватным. Валит проекты по поводу и без поводу, при этом другие проекты как-то подозрительно обходит стороной. Не случайно уже многие критично высказываются в его адрес. Хочу один пост от Кивина привести, где он прямо намекает о необходимости покупки лояльности у старичков форума. Без нее и не раскрутишь проект и не нагадишь в чужой. И правильно Хаг заметил, тогда еще в шутку, что Кивин предлагал себя. Видимо сейчас это уже похоже на правду.

https://mmgp.com/showthread.php?t=66409&page=6

Kiwin написал(а):
Админ у старичков форума купи лояльность и в треснутом кувшине на сайте мы будем видеть прекрасную пиалу!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Кивин в последнее время вообще стал неадекватным. Валит проекты по поводу и без поводу, при этом другие проекты как-то подозрительно обходит стороной. Не случайно уже многие критично высказываются в его адрес. Хочу один пост от Кивина привести, где он прямо намекает о необходимости покупки лояльности у старичков форума. Без нее и не раскрутишь проект и не нагадишь в чужой. И правильно Хаг заметил, тогда еще в шутку, что Кивин предлагал себя. Видимо сейчас это уже похоже на правду.
Что-то Вас не туда занесло... :rolleyes:
На бумаге, то бишь в постах, "показать эмоции" очень трудно (разве что смайлами), и трактовать любой пост можно с нескольких точек зрения. Смею Вас уверить, Вы неправильно поняли(понимаете) пост(посты) кивина.:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

kustov как Вы думаете может лучше защиту купить от ддос атак и фирму реальную зарегестрировать хайпу чем тратить деньги на платный стикер в разделе!!! Давайте заставлять админов делать качественные хайпы которые дорого стоят и не позволят админу быстро отбить затраты и в любой момент закрыться в случае большого вклада!!!
Проекты просматриваю другие и если он слабый то другие это видят и пишут а этот замаскировался под настоящий долгоиграющий а на самом деле слабый проект который нагло пиарится заманивая новичков красивой обложкой !! Вот здесь и надо показывать новичкам что их обманывают!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

kustov как Вы думаете может лучше защиту купить от ддос атак и фирму реальную зарегестрировать хайпу чем тратить деньги на платный стикер в разделе!!! Давайте заставлять админов делать качественные хайпы которые дорого стоят и не позволят админу быстро отбить затраты и в любой момент закрыться в случае большого вклада!!!
Проекты просматриваю другие и если он слабый то другие это видят и пишут а этот замаскировался под настоящий долгоиграющий а на самом деле слабый проект который нагло пиарится заманивая новичков красивой обложкой !! Вот здесь и надо показывать новичкам что их обманывают!!!
Этот сначала старичков завлёк:)
В любом случае, о вкладе в этот проект не жалею...:i-yes:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Давайте заставлять админов делать качественные хайпы которые дорого стоят и не позволят админу быстро отбить затраты и в любой момент закрыться в случае большого вклада!!!
золотые слова, но этот проект как раз и не приписывал себе того, чего не имеет, админ обещал развитие и мы будем наблюдать за этим. Думаю своими критическими замечаниями вы как раз помагаете проекту усовершенствоваться, и админу не уснуть:i-yes:

А суть постов выше я понял как сомнение форумчан в вашей непредвзятости, по какому принципу вы пропускаете одни (откровенно слабые) проекты, и ополчаетесь на другие, возможно просто совпадение, нельзя же обьять необьятное, а возможно что-то другое, вы обьясните и вопросы будут сняты, думаю
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Кивин, ваш пост я процитировал из темы Весты Групп. Хочу напомнить, что админ того хайпа сфотографировал документы о регистрации компании (сертификат и другие) и выложил на сайте. Это не сканы были, как многие хайпы выкладывают. Так вы в свою очередь пытались доказать, что админ отфотошопил и все это подделка. Многие вам поверили тогда, потому что вы опытный чел. Многие обошли стороной от хайп. Теперь скажите, после ваших разоблачений зачем админам хайпа покупать реальные компании, тратить на это 2000$, когда можно спокойно за полчаса подредактировать в фотошопе отсканированный сертификат и выложить его за реальную зарегистрированную компанию. И соэкономить деньги, которые можно направить например в рекламу хайпа. Админ вроде бы старался выделиться на фоне других, а вы на него всеравно бочку покатили, причем именно туда, на что админ истратил больше всего денег. Вы думаете, что в следующий раз этот админ будет покупать фирму? Нет конечно, он возьмется за фотошоп.

Слабый проект, который замаскировался под красивую обложку? Красивый это был Пандатрейд, СтрейтонТрейд. Вы что-нибудь писали в тех темах, чтобы не вкладывали туда? А это обычный хайп от русского админа, а если он выглядит чуть лучше то его нужно сразу обхаить?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

vitamir Объясняю в этом проекте указал недостатки появился типа специалист по алмазам( фрилансер)стал спорить..пришлось объяснятся и предъявлять факты....потом появился админ проекта(представитель) все мои доводы опроверг и я вынужден был снова указать на очевидные нестыковки проекта с реальностью....потом появились интервью с админом явно ангажированные и беззубые где все сначала исказили а когда инвестор вложился и было поздно вдруг вспомнили что неправильно было написано!!! Вот так и получилось что много пишу здесь! А ведь офшорку помню когда админ в другом хайпе если хотел работать за два дня купил..причем проблем нет ее купить т к такого названия нет в реестре офшора(почему не покупают?)......а что дос защиту не делают???
Надо было согласиться с этим сразу и исправиться и конфликт исчерпан был бы и народ увидел желание работать а не амбиции показывать!!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Кивин в последнее время вообще стал неадекватным. Валит проекты по поводу и без поводу, при этом другие проекты как-то подозрительно обходит стороной. Не случайно уже многие критично высказываются в его адрес. Хочу один пост от Кивина привести, где он прямо намекает о необходимости покупки лояльности у старичков форума. Без нее и не раскрутишь проект и не нагадишь в чужой. И правильно Хаг заметил, тогда еще в шутку, что Кивин предлагал себя. Видимо сейчас это уже похоже на правду.

https://mmgp.com/showthread.php?t=66409&page=6

У меня ссылка открывается не там. Наверное потому что настроено 30 сообщений на страницу.
Был подобный прецедент, который я в шутку перекрутил по другому.

А лояльность стариков покупается по другому. Прежде всего качеством проекта.

В данном проекте админ обещал плавно приводить все свои планы в действия. Пользователи будут видеть, что админ действительно работает над сайтом. Вносит в него изменения.

добавлено через 4 минуты
в этом проекте указал недостатки появился типа специалист по алмазам

Админ кстати не является специалистом по алмазам. На сколько я понял, он специалист по форексу, но не по алмазам. Имхо


А ведь офшорку помню когда админ в другом хайпе если хотел работать за два дня купил..причем проблем нет ее купить т к такого названия нет в реестре офшора(почему не покупают?)......а что дос защиту не делают???

А еще не заметил статистику деятельности проекта, и оферту :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Теперь скажите, после ваших разоблачений зачем админам хайпа покупать реальные компании, тратить на это 2000$, когда можно спокойно за полчаса подредактировать в фотошопе отсканированный сертификат и выложить его за реальную зарегистрированную компанию. И соэкономить деньги, которые можно направить например в рекламу хайпа.

Зачем? отвечаю...
наличие реал компании значительно увеличивает вероятность притока забугорных вкладчиков. что в свою очередь, способствует более длительной работе проекта. примеров этого немало в прошлом.

Слабый проект, который замаскировался под красивую обложку? Красивый это был Пандатрейд, СтрейтонТрейд. Вы что-нибудь писали в тех темах, чтобы не вкладывали туда? А это обычный хайп от русского админа, а если он выглядит чуть лучше то его нужно сразу обхаить?
насчёт Панды не помню точно, но вот в Стайтоне планы были например 10-ти дневные и 25-ти дневный и с хорошим процентом...благодаря которым можно было с большой вероятностью срубить неплохой профит. поэтому, там и писать смысла не было чего-то негативного. да и сам сайт был более-менее на уровне сделан.
так что, если какие-то сравнения приводите, то приводите комплексно.
в данном случае, сравнение вообще не в тему.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Админ кстати не является специалистом по алмазам. На сколько я понял, он специалист по форексу, но не по алмазам. Имхо
Это я не про админа а про фрилансера кто делал проект(richesclub) который представился специалистом по алмазам пока его не прижали что он проект этот делал и как я понял цель его была привлечь внимание что бонусы алмазами получать это классно и надо делать вклад сюда!

добавлено через 5 минут
когда можно спокойно за полчаса подредактировать в фотошопе отсканированный сертификат и выложить его за реальную зарегистрированную компанию. И соэкономить
А чтож они даже этого не сделали? У них везде скандал...в фрилансере жалуются что денег за разработку дизайна не заплатили разрабочику!! Здесь тоже во всем обман!! Может это люди такие изначально непорядочные???
 
Последнее редактирование:

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

bond777, проверить регистрацию компании можно в Англии, на Кипре. А как это сделать если она зарегистрирована в Белизе или на Сейшелах и т.п. странах? Да никак. Вот админ Весты и решил выложить фотографии всех доков, что он действительно купил эту компанию и потратился. А Кивин уверил всех, что это всеравно фотошоп и подделка. Вот о чем я говорю.

Речь идет о красивых обложках, которые должны работать долго, а не 2 месяца. На коротких планах - это и в говно хайпе можно срубить пару баксов.

Вы хотите от админа ддос защиту за 500 баксов? Совсем разорить хотите его? Если так разобраться ддос защита нужна тогда, когда есть атака. Если ее нет - зачем выбрасывать такие деньги? Не рационально.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Это я не про админа а про фрилансера кто делал проект

Давайте уясним. Фрилансер не всегда равно админ.

В этом проекте как раз админ не равно фрилансер. Уверен на 99,5 %.

Хотя считаю, что фрилансер в этом проекте оказал админу таки медвежью услугу.

З.Ы. Я конечно могу сильно ошибаться по срокам жизни проекта, так и в админе. Но в этом проекте есть изюминка. Главное что бы админ его правильно раскручивал в дальнейшем.

добавлено через 1 минуту
Вы хотите от админа ддос защиту за 500 баксов? Совсем разорить хотите его? Если так разобраться ддос защита нужна тогда, когда есть атака. Если ее нет - зачем выбрасывать такие деньги? Не рационально.

Кстати да. Заметил такую тенденцию на ммгп. По аналогии с Ддос защитой. Мало мониторов у хайпа - плохо. Много мониторов - тоже хреново.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу