AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

А как это сделать если она зарегистрирована в Белизе или на Сейшелах и т.п. странах? Да никак. Вот админ
Сделать очень просто во первых есть реестры зарегестрированных предприятий во многих офшорах!
Можно еще просто написать запрос в в комиссию по финансовым рынках офшора которая выдает разрешения!!! А можно как в Великобритнии просто через сайт проверить и также в Панаме!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Речь идет о красивых обложках, которые должны работать долго, а не 2 месяца. На коротких планах - это и в говно хайпе можно срубить пару баксов.
пару баксов это вон, в фаст-хайпах можно срубить))
а в нормальных среднепроцентниках с короткими сбалансированными планами можно и за пару месяцев неплохо срубить.
:m1503000:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Кстати да. Заметил такую тенденцию на ммгп. По аналогии с Ддос защитой. Мало мониторов у хайпа - плохо. Много мониторов - тоже хреново.
Где же эта золотая середина? Наверное - это плод воображения, нет её на самом деле...:)

добавлено через 2 минуты
А как это сделать если она зарегистрирована в Белизе или на Сейшелах и т.п. странах? Да никак.
Уверены? Прислушайтесь к Ленину:)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

dragline, а кто такой Ленин?
Ульянов Владмир Ильич? Так его уже нет давно на белом свете.

но зато какой гигант мысли, вот для новичков в хайпах
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
или
Не бояться признавать своих ошибок, не бояться многократного, повторного труда исправления их - и мы будем на самой вершине.
или
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками
, класика
Офтоп конечно, извените:i-yes:

не удержался, еще одна цитата, используемая часто когда надо завалить по заказу что-то
Один прием буржуазной печати всегда и во всех странах оказывается наиболее ходким и «безошибочно» действительным. Лги, шуми, кричи, повторяй ложь — «что-нибудь останется». ПСС, 5-е изд, т. 31, с. 217, «Союз лжи», 13 (26) апреля 1917
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

но зато какой гигант мысли, вот для новичков в хайпах
Я бы сказал, великий был хайпер:)

Что-то нас понесло, эх! поспешили со стикером(пластинку не заело:))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Да, dragline, ты прав. Если бы админ знал, что тема будет так апаться, то он не только сэкономил бы на Ддос защите, а еще и на стикере.

 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Вы хотите от админа ддос защиту за 500 баксов? Совсем разорить хотите его?

Кого разорить ??? Админ-же выложил картинку, как он красиво за год с 20К сделал 168К ? Так неужели он от такого богатства не может 500-1000 баксов оторвать на нормальную защиту ?

Если так разобраться ддос защита нужна тогда, когда есть атака. Если ее нет - зачем выбрасывать такие деньги? Не рационально.

Смешной Вы человек. Разве ДДоСеры будут предупреждать - "Ждите ддос через неделю !" :) ДДоС приходит без предупреждения и защита уже должна быть ! А ставить ее "потом", после горячего пинка - глупость неимоверная ! Где-то раньше уже было сравнение с презервативом :)
И как Вы можете рассуждать нужна защита или нет, когда речь идет о ДЕНЬГАХ ! ВАШИХ ДЕНЬГАХ ! Тут любой здравомыслящий скажет - ОДНОЗНАЧНО НУЖНА, И НЕ ОДНА !
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

И как Вы можете рассуждать нужна защита или нет, когда речь идет о деньгах ! Ваших Деньгах ! Тут любой здравомыслящий скажет - однозначно нужна, и не одна!


Ага, придет страшный дядька Ддосер и заДдосит Ваши денежки :lol:

Ддосят сайт, а не деньги. В первую очередь боятся должны те, кто накапливает деньги по системе понзи. Потому что при Ддосе новых вливаний нет, а платить проценты нужно за каждый день.

Для реальной деятельности это не существенно. Не буду утверждать что она ведется, но и опровергать реальную деятельность не могу.

Господа зависники, так Вы нашли информацию о брокере, в котором торгует трейдер этого проекта?

Кто первый найдет инфу, и сделает скрин, то получит приз...:dirol: 50 центов от меня!
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Ага, придет страшный дядька Ддосер и заДдосит Ваши денежки :lol:

Ддосят сайт, а не деньги.

Сайт является связующим звеном между инвестором и его денежками, и как только это звено исчезает, что начинается ... ? :i-yes:

Для реальной деятельности это не существенно. Не буду утверждать что она ведется, но и опровергать реальную деятельность не могу.

Ну, про "реальную деятельность" тут еще очень крепко надо подумать !

Кто первый найдет инфу, и сделает скрин, то получит приз...:dirol: 50 центов от меня!

Кто первый найдет инфу, и сделает скрин, реально подтверждающий РЕАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, то получит приз...:dirol: 2 раза по 50 центов от меня!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Кто первый даст мне правильный ответ, получит от меня 3 раза по 50 центов. :money::money::money:

Вопрос простой.
Почему Консул, зарегистрировался в 2008 г. (тогда он набил всего три поста), активировался в ноябре 2010 г., начал активно набивать посты и сразу полез в "страховщики"

Вам случайно Богдан родственником не приходится?

Прошу прощения за офтоп:m1503000:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Вопрос простой.
Почему Консул, зарегистрировался в 2008 г. (тогда он набил всего три поста), активировался в ноябре 2010 г., начал активно набивать посты и сразу полез в "страховщики"

Вам случайно Богдан родственником не приходится?
+1 :thumbsup:
Набитие репы, мелкие страховки, а потом крупный кидок:rolleyes:
Консул, Вы теперь под пристальным наблюдением форума. Не маячит ли Кассымова на горизонте?:dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

dragline, Вы угадали. Сбросьте кошелек в личку, для получения приза... :d-thumbup:

Обычно так и происходит. Новички приходят, смотрят. А тут человек в с старой датой регистрации, кучей сообщений. Даже с табличкой Страховщик. Ну как в такого не влюбится :wub:.... ой не вложиться:good0000:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Консул, ну не дали вам денег на страховку и ладно, зачем так обижаться, не последний же это проект.

Кто первый найдет инфу, и сделает скрин, реально подтверждающий РЕАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Пообщался с админом, он произвел впечатление грамотного человека, разбирающегося в Форексе, к сожалению у CFH Markets LTD нет метатрейдера, и ПАММ-системы, поэтому инвестпароля и памма сделать физически нельзя, но тем не менее решил сделать небольшой вклад.
Оплата на счет: U1329692 (ATB Corporation)
Сумма: 100 USD
Ваш номер batch для подтверждения 5140775
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Консул, ну не дали вам денег на страховку и ладно, не последнй же это проект.

Пообщался с админом, он произвел впечатление грамотного человека, разбирающегося в Форексе, к сожалению у CFH Markets LTD не метатрейдер, поэтому инвестпароля и памма сделать нельзя, но для небольшого вклада фонд подходит.
Оплата на счет: U1329692 (ATB Corporation)
Сумма: 100 USD
Ваш номер batch для подтверждения 5140775

Никма, кошелек в личку, Вы таки нашли информацию, у какого брокера торгует данный трейдер! :thumbsup:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Кто первый даст мне правильный ответ, получит от меня 3 раза по 50 центов. :money::money::money:

Вопрос простой.
Почему Консул, зарегистрировался в 2008 г. (тогда он набил всего три поста), активировался в ноябре 2010 г., начал активно набивать посты и сразу полез в "страховщики"

Вам случайно Богдан родственником не приходится?

Прошу прощения за офтоп:m1503000:

Потому-что инвестирую в HYIP-ы с 2008 года, и к страхованию присматривался еще с тех времен, но тогда еще не решился, а теперь решил развивать это направление. Потому и писать начал только последнее время :)
Про Богдана читал, но сам его услугами не пользовался. Как и многими другими страховщиками. Конечно их всех можно ко мне в родственники определить (как и Вам)
Страховать начал только под YouMax, так что кидка от меня, как от этих МЕГА-Страховщиков ждать не приходится.

Так что с Вас, уважаемый, 1.5 $, кошелек в личку скинуть ?

Извините за саморекламу :i-yes:. И модератор, не лепите мне горчичник, они сами спросили.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу