• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atlant.cc - atlant - Страница 116

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Не удивлюсь, если сценарий изначально выглядел так :
Удивляйтесь :) это не так.

Пообещал им что даст вывести деньги им самим и их структурам (что Лариса и подтверждает - её люди всё вывели !)
Нет у меня структур и команд, есть посетители сайта, есть реклама, и нет "моих" людей. Если люди вывели значит молодцы, да и как тут не вывести то было за 24 дня? Это только жадность если как всегда не дает думать.


Эти господа привели сюда своих людей (структуры), и сделали своё "дело" ("работу", как говорит г-жа Лариса)...
Ещё раз: нет никаких структур у меня лично. А работу да, сделала, не вижу ничего странного. как вы хотите что бы раскручивался такой проект если никто не будет его рекламировать? А реклама это вообще то работа.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Хреново проект отработал, дал заработать только тем, кто привлекал рефералов.
Да ну, бросьте.
Я зашел на третий день с соткой, крутил ее дней восемь и вышел, имею +70 профита. Кому что мешало сделать так же? Да даже через две недели можно было выйти с профитом. Пролетели только те, кто заигрался, пережадничал - сам постоянно попадаюсь на этом, знаю, как это бывает... Ну или кто в последние дни зашел, или для кого депы Егорища с Ларисой стали сигналом не к выходу, а к депозиту - ну тут каждый сам себе лекарь...

добавлено через 2 минуты
да и как тут не вывести то было за 24 дня? Это только жадность если как всегда не дает думать.
+1
 
Последнее редактирование:

Ира Милая

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно, я тут против, никого и ничего не имею...
Просто мне не по понятна ситуация, когда люди хвалят подобный проект, типа админ молодец, классно отработал.
Да отработал, молодец, но отработал он не до конца и это факт!
Денег в проекте осталось много и он мог бы еще работать, а вместо этого админ, скорее офигел от такого количества денег, и забил, мол мне хватит...
А если бы был нормальным человеком то отработал бы до конца, и новости выложил, а еще лучше открыл бы кошелек для участников дабы убедиться что проект реально изжил себя.
Так что мое мнение я высказала, и вердикт таков - АДМИН АТЛАНТА - ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСТУПИЛ, не буду выражаться иными словами.
Особенно сочувствую людям которые еще не знают что случилось и продолжают вкладывать...
 

Гена Ак

Любитель
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.000
Да ладно пора уже заминать тему, факт на лицо кто жадноват тот и поплатился, кто поумней тот наварился, насчет Админа то даже разговору тут быть не может, если большинство новичков тут плачется что потеряли бабки, потусуйтесь тут и увидите что настоящие игроки теряют на много больше чем вы, это к тому что бывает и пару часов проекты не работают (Которых тут огромное количество). А если проект норм как этот то он и отработал 24 дня и дал выйти в профит тем кто по умнее и с опытом. Просто нужно не заигрываться а подходить к делу с хладнокровной головой.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Просто мне не по понятна ситуация
С опытом придет и понимание. :wink2:
Все познается в сравнении. Этот проект в легенды не войдет, конечно, но тем не менее отработал он действительно неплохо. Пролетевшие и новички будут всегда, но "я проиграл/я заработал" - не единственный критерий оценки. И даже не главный.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Денег в проекте осталось много и он мог бы еще работать, а вместо этого админ, скорее офигел от такого количества денег, и забил, мол мне хватит...

Не было у него уже денег, тут ранее выкладывали инфу что админ вклады рисовал для завлечения новых участников. В общем пирамида отработала на УРА. С такими большими процентами и так долго отработать мало какому админу подсилу.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вы это людям расскажите которые продолжают вкладывать, не подозревая о том что админ просто собирает деньги себе еще на зимнюю резину :rolleyes:
Как говорится - "это хайпы, детка"...
Если люди вкладывают, не читая тематических ресурсов (где все проблемы обозначены в реальном времени) - они влетают. Это естественно. Опять же личный горький опыт :biggrin2:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
А где было написано что эсли проэкт заскамится то всёравно сайт не остановят и будут дальше разводить людей на вклады??? Этим же сейчас занимается ваш ""хороший проэкт" с "отличными админами"" ?????

я, к сожалению, не ясновидящий и предполагать что вклады не будут остановлены после того как закончатся выплаты знать не мог, ко мне какие претензии? я разметил проект в соответствующем разделе форума где администрация форума предупреждает о рисках:
МЛМ-ИГРЫ: Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.

Также на самом сайте было четко написано что это финансовая пирамида и не надо вкладывать тех денег, потеря которых для вас может обернуться трагедией. Сайт платил любые суммы в течение 24 дней, многие заработали.

И вполне вероятно что и сейчас кто-то вкладывается по рефссылкам господ Сухарева и Ларисы, и рефские они по прежнему, вероятно, получают...

давайте откинем "вполне возможно" и прочие вероятности. Как только прошло сообщение о закрытии, я поснимал всю рекламу и попросил модераторов перенести топик в раздел закрытых проектов. Проект мне ничего с тех пор не выплачивал. С админом связи нет.
Вы можете и дальше пытаться самоутверждаться за счет своих публичных нападок на меня или на Ларису, если больше заняться нечем. Но я вам посоветую не тратить время. Я сам бываю кинут и часто проигрываю в таких проектах и никого кроме себя и своей жадности не обвиняю.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Да ну, бросьте.
Молодец. Но я не про вас, а про большинство, слишком его много.Вот про че.
Я расчитывал на более долговременное играние.
Ладно, это очередной хайпец все-таки.
 

Ayratahmet

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец. Но я не про вас, а про большинство, слишком его много.Вот про че.
Я расчитывал на более долговременное играние.
Ладно, это очередной хайпец все-таки.

Скажите, теперь я не смогу снять свои деньги? Еще вчера закинул крупную сумму на карту но вот решил только 150 долл вложить, а теперь читаю что и этих не получу
 

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Честно, я тут против, никого и ничего не имею...
Просто мне не по понятна ситуация, когда люди хвалят подобный проект, типа админ молодец, классно отработал.
Да отработал, молодец, но отработал он не до конца и это факт!
Денег в проекте осталось много и он мог бы еще работать, а вместо этого админ, скорее офигел от такого количества денег, и забил, мол мне хватит...
А если бы был нормальным человеком то отработал бы до конца, и новости выложил, а еще лучше открыл бы кошелек для участников дабы убедиться что проект реально изжил себя.
Так что мое мнение я высказала, и вердикт таков - АДМИН АТЛАНТА - ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСТУПИЛ, не буду выражаться иными словами.
Особенно сочувствую людям которые еще не знают что случилось и продолжают вкладывать...
А по вашему Админ должен был снять с себя последнюю рубашку и отдать инвесторам? Тогда зачем вообще открывать подобные проекты? Вас не смущает что это была пирамида и об этом было изначально известно
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Скажите, теперь я не смогу снять свои деньги? Еще вчера закинул крупную сумму на карту но вот решил только 150 долл вложить, а теперь читаю что и этих не получу
Нет, не сможете снять ни как. Проект отработал свое. Для кого то хорошо, для кого то плохо...
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
А тебя не смущает что админ продолжает принимать вклады ?
Это его право. Кто с головой откроет этот форум или любой другой и проверит информацию о данном проекте. А если он этого не сделал и вляпался, кто виноват?
 

SergLavr

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
55
Реакции
6
Поинты
0.000

serw07

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это его право. Кто с головой откроет этот форум или любой другой и проверит информацию о данном проекте. А если он этого не сделал и вляпался, кто виноват?

А я отвечю кто виноват - такие рефоводы как вы! ПОУБЕРАЙТЕ СВОИ РЕКЛАМНИЕ РОЛИКИ С ЮТУБА И РЕФ ССЫЛКИ С САЙТОВ
ИБО АДМИНЫ ЭТОГО АТЛАХОТРОНА - БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКИ -БЕЗ МОРАЛИ И ЧЕСТИ! ужебольше суток собирают вклады и инфы о скаме на сайте недают. Ненажрутся никак -гады!!!
 

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
А я отвечю кто виноват - такие рефоводы как вы! ПОУБЕРАЙТЕ СВОИ РЕКЛАМНИЕ РОЛИКИ С ЮТУБА И РЕФ ССЫЛКИ С САЙТОВ
ИБО АДМИНЫ ЭТОГО АТЛАХОТРОНА - БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКИ -БЕЗ МОРАЛИ И ЧЕСТИ! ужебольше суток собирают вклады и инфы о скаме на сайте недают. Ненажрутся никак -гады!!!
Где ты видишь мои реф ссылки? Естественно легче обвинить Всех вокруг чем Себя любимого. И если собрался играть в Хайпы узнай хотя бы "правила" игры. Элементарно отследи динамику вкладов. В выходные уже было видно что постов на форуме о вкладах и о рефках было гораздо меньше чем обычно.
 

serw07

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ты видишь мои реф ссылки? Естественно легче обвинить Всех вокруг чем Себя любимого. И если собрался играть в Хайпы узнай хотя бы "правила" игры. Элементарно отследи динамику вкладов. В выходные уже было видно что постов на форуме о вкладах и о рефках было гораздо меньше чем обычно.

Я не о тебе конкретно говорю - а о всех рефоводах этого Атлахотрона! Уберите реф ссылки с сайтов уберите рекламные ролики с ютуба! Атлахотрон уже вторые сутки как соскамился! Но уроды админы досихпор собирают вклады и не дают информации скама! Хорошо стартовал этот Атлахотрон но ещё лутше *****ался!!! Админам этого лохотрона - вечный позор!!!!!
 
Сверху Снизу