• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Atlantic Money готовится к расширению своего сервиса переводов на США, Канаду и Австралию

1.jpg


Пейтех Atlantic Money (Великобритания) собирается предложить денежные переводы с фиксированной комиссией на дополнительные крупные рынки в США, Канаде и Австралии.

Компания Atlantic Money, основанная двумя сотрудниками мобильного приложения Robinhood, вышла из зоны скрытности в марте 2022 года, пообещав конкурировать с такими компаниями, как Wise, и предлагая более дешёвое предложение для проведения транзакций на большую сумму.

Идея Atlantic Money заключается в том, что фиксированные процентные ставки, взимаемые тем же сервисом денежных переводов Wise, то они наказывают своих клиентов прогрессивной комиссией за несуществующие расходы. Atlantic Money исправляет этот дисбаланс, предлагая текущий среднерыночный курс валюты и фиксированную комиссию в размере £3 за переводы на сумму до £1 млн.

В Канаде и Австралии эта компания будет работать по собственной лицензии, предлагая услуги частным лицам и бизнес-компаниям. В США Atlantic Money зарегистрирована в FinCEN как федеральная компания, занимающаяся финансовыми услугами, и будет предлагать свои услуги местным бизнес-компаниям.

Соучредитель и генеральный директор Atlantic Money г-н Нирадж Бэйд дал свой следующий комментарий: "Работа с полным доверием и уверенностью наших партнёров и финансовых регуляторов всегда была центральным элементом нашей миссии по обслуживанию клиентов с помощью надежных и безопасных денежных переводов с фиксированной комиссией. Мы очень рады, что получили эти разрешения на работу так быстро, и с нетерпением ждем возможности предложить наши услуги в этих новых крупных регионах мира".

В 2022 году компания Atlantic Money получила разрешение на работу регулирующих органов от Управления финансового надзора и Национального банка Бельгии, позволяющее осуществлять переводы с фиксированной комиссией в Великобритании и ЕС.

С тех пор фирма оказала услуги бизнесам и частным лицам на сумму более £300 млн, что представляет собой 100% рост оборота за последние 6 месяцев.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу