• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Atlantic Money запустил переводы для бизнеса с фиксированной комиссией в £3

1.jpg


Пейтех Atlantic Money (Великобритания) представил услуги международных переводов с фиксированной комиссией для бизнес-компаний в 29 странах мира.

Сообщается, что на момент выхода этой новости бизнес-компании, которые пользуются услугами этого пейтеха уже могут отправлять за границу до £1 млн по текущему обменному курсу за комиссию в размере всего £3. Atlantic Money позволяет бизнес-компаниям сократить расходы на глобальные платежи в период роста инфляции и логистических проблем после пандемии ковида.

Эксперты компании Atlantic Money прогнозируют, что, войдя в B2B- и B2C-секторы они увеличат влияние международных переводов с фиксированной процентной ставкой. Так, только за первый год своего существования эта компания перевела своим клиентам-физикам за рубежом £160 млн. Однако в то время платежи для бизнес-компаний у них пока не были доступны, а также не было крупнейшей целевой валюты для международных переводов - индийской рупии. Поэтому запуская переводы для бизнеса, компания Atlantic Money ожидает ещё большего своего роста в следующем году.

Согласно исследованию британской консалтинговой компании Ernst & Young на долю бизнес-компаний сейчас приходится 97% мирового рынка денежных переводов с общей стоимостью £120 трлн и поэтому эта информация воодушевляет новый запуск Atlantic Money.

Более того, структура их ценообразования по фиксированной ставке, которую предлагает компания, может принести большую выгоду бизнес-компаниям совершающим сделки на большие суммы, поскольку для транзакции на сумму до £1 млн разница составляет несколько тысяч фунтов стерлингов!

Представители Atlantic Money заявили, что их цель состоит в том, чтобы улучшить текущие возможности бизнеса, а не заменить традиционные банковские счета. То есть их цель состоит в том, чтобы бизнес-компании могли бы беспрепятственно интегрировать у себя платежный сервис Atlantic Money, сохраняя при этом существующие счета в целости и сохранности. Кроме того, компания хочет предложить удобный интерфейс, используя совместимость своих услуг с текущей финансовой ситуацией бизнеса.

Напомним, что эта компания была основана в 2020 году и в настоящее время доступна в 29 странах мира после своего официального запуска в июле 2022 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу