• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 32

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
даже объективность бывает несвоевременной и приносит ВРЕД.
а вот здесь-палка о двух концах.
здесь либо потеряют уже вложившиеся от того что ты написал, либо-потенциальные инвесторы потому что ты не написал.
никогда не будешь хорошим для всех.
просто материть и припоминать те кто потерял будут вечно, а вот тех кого уберег могут даже об этом не узнать никогда.
 

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
никогда не будешь хорошим для всех.
поэтому, не нннада типа изображать из себя робин гудов, спасающих тех, кто только собрался вложиться..
.да жаль новичков, сами такими были...но новичок все равно должен через это пройти и все равно если не здесь, так где нить потеряет...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810

Хотя бы в том, что не продолжали звать с улыбкой в проект, который за короткий промежуток времени разогнался до +400% доходности и уже устраивал шаблонные "предскамные" акции.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Со стороны так отчетливо видно, кто объективен и хладнокровен,
легко быть обьективным и хладнокровным когда никуда не вкладываешь а только флудишь везде:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
.да жаль новичков, сами такими были...но новичок все равно должен через это пройти и все равно если не здесь, так где нить потеряет...
ответ неверный.
я-как бумага:всё стерплю.
но сделаю все что от меня зависит чтобы облапошивать народ и набивать свои карманы на этом и скамерам-админам, и лохоблогам было как можно сложнее.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Боюсь, что вы подумали не на тех людей, которых я имел ввиду. Это не совсем BEHEMOT и Smirnov Nikolay, если вы об этом. Они как раз-таки были действительно объективны.

Да, но я вроде как первым расчехлил ситуацию. Косая в теме- скам на неделе максимум.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
легко быть обьективным и хладнокровным когда никуда не вкладываешь а только флудишь везде

Да? Ну ладно :wink2:

Вкинул немного проверить что к чему:
13.06.15 12:16 Sent Payment: 50.00 USD to account U7995075 from U362****. Batch: 91984338. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 2356

если вы имели в т.ч. и меня :)
 
Последнее редактирование:

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
ответ неверный.
но сделаю все что от меня зависит чтобы облапошивать народ и набивать свои карманы на этом и скамерам-админам, и лохоблогам было как можно сложнее
Именно по этой причине ты рекламишь в подписе те вещи которые только что назвал :wink2:
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
ох и маразм, в проекте где можно было вклад увеличит в 4,5 раза, кричать что админ негодяй ай-я-яй.
:t-1doh:
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Да, но я вроде как первым расчехлил ситуацию. Косая в теме- скам на неделе максимум.

иди босс авто это скажи, умник:t-1doh::biggrin2:

проект на форуме появился 13 июня, у
Ларисы на блоге ещё раньше, какая неделя, что ты несёшь вообще?

проект со средней доходностью в 4 процента отпахал полтора месяца, быстроскам? вообще ополоумели от троллинга своего?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
А проект, кстати, да - довольно-таки хорош, жаль что конец. Но звать людей спустя так много времени после старта, обладая исчерпывающей информацией обо всей этой кухне в целом - дурной тон.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Вложил *** еще и думал не стоит многовато отработал уже. Но черт дернул меня.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Вася. Я не ВАШ. Ты раздал долги за то что скамнул свой хайп и тупо украл у людей деньги? Мой статус такой же но причины далекооо не такие как твои. Так что закрой свой испанский рот и не тявкай. Касой передай что предложение полизать еще в силе.

смотрю проблемы с женским полом? вам бы к психологу обратится, раз пытаетесь самоутвердится за счёт оскорблений женщины и высказывая в её адрес такие гадости. Или ваша мама не научила вас манерам?

добавлено через 4 минуты
Я лично вижу проблему в хреновой работе сайта. Особенно когда грин бар ставили, сайт откровенно глючил. Тело после этого я вывел, а вот профитик весь остался. Думаю многие поступили так же, от сюда и вся ситуация.

добавлено через 7 минут
А проект, кстати, да - довольно-таки хорош, жаль что конец. Но звать людей спустя так много времени после старта, обладая исчерпывающей информацией обо всей этой кухне в целом - дурной тон.

а вы прям информацией обладали? или знаете кто обладал? что же вы не сказали, я бы и профит вывел.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В каждых проектах надо высказать мнение, а в других участвовать
разве это не логично?
зашел в ветку.
понравилось-вложился.
не понравился-объяснил почему не вложился.
:)
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
извините меня, но если я хочу дать независимую экспертную оценку перспектив развития той или иной пирамиды, а может быть-не развития, то я её дам в любом случае.
естественно это частное мнение и на истину в последней инстанции не претендую, но если админ решил "поймать момент" и свалить всё на Коляна и Бегемота, то Бог ему судья, только вот бакби-то ваши не у нас с Коляном а у всем известной ОПГ.
трясите с вашей золотой рефоводши рефанд, не зря же вы ей 50% от ваших депозитов отстегивали, тем более такое она часто практикует.

:rolleyes: Эксперт в области пирамид, что-то новое. Отсюда вытекает логическое заключение что "Что хочу то говорю, как считаю так и есть" ибо я независимый эксперт - слушайте меня:rolleyes: этому определению есть определение - троллинг? нет.... :_15: что-то похуже
 
Сверху Снизу