• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 34

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
так скам или не скам? )

Скам, фейковые выплаты! 6$ вывели не известно куда, ни в кабинете ни на ЭПС денег нет.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050




админ,-предсказуемо:biggrin2:, но для того чтобы полноценно меня потроллить, это должен быть инвестор бОльшего калибра (не новорег), но с другой стороны- действительно рядовой ничем не выделяющийся (не такие как Исаева и уж тем более Себушка Вильмонт, и желательно не реферал "Суперзаработков").
вот тогда я тебе похлопаю и скажу: "админ, 1-0 в твою пользу":appl:
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Специально для вас, подсчитал.. Всего 16 дней

ну, если по вашему со 2го июля до сегодня 16 дней, то у кого то плохо с математикой )))
Николай, я с вашей неадекватной стороной я уже устал общаться, оставляю вас в компании вам подобных, бегемота и санатория ))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну, если по вашему со 2го июля до сегодня 16 дней, то у кого то плохо ..
А вы думаете от с 2-ого по 16 и далее каждый день был рост 4% ?! Я вам даже привел цифры, сколько дней всего в проекте была планка в 4%, а вы опять с пеной у рта тут что то пытаетесь доказать, того чего не было в помине.
Да, и мы на "ты" с вами не переходили и вместе не пили на брудершафт!
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Купил на десятку Р-вешек без проблем. Думаю тема раскачается. Всем профита!!!
 

Airie

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
как назло стоял 50-сом две недели
ждал рестарта чтоб купиться на дне
чутка опоздал
первый день за две недели выбрался побухать
прихожу и смарю - час назад 0.1

короче влил в рестарт еще 50 по 1 - у системы купить не получается видимо многие хотят
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Да, и мы на "ты" с вами не переходили и вместе не пили на брудершафт!

да я с тобой на одном гектаре не присяду, а на "Вы" ты ещё не заслужил. Ты к женщине обращаешься как одноглазая и ждёшь что к тебе будет хоть капля уважения? Николка, да таким интернет героям как ты, я ещё по молодости пендалей надавал.
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Я конечно не профи в игре на бирже, но имею мнение что такие просадки бывают. Биток тут давече летал аж + - 40 американских рублей.
Короче волатильность однако:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
сейчас и тебя в админы проекта запишут )))))
даже не буду задавать вопрос "откуда ты это взял", сегодня я-добрый и готов все растолковать самостоятельно персонально для тебя и преподнести на блюдечке с голубой каемочкой.
Так вот чтоб ты знал, фраза-
админ,-предсказуемо
вот эта фраза...она какбэ не подразумевает под собой что админ выводит копейки для показухи своим мультиаккаунтам-какбэ не это подразумевалось,окэй?
подразумевалось, что админ в принципе выводит бабки чтобы потроллить тех кто говорит о скаме,только вот троллит он неумело и выводит лоховодам, Исаевым и Себам Вильмонтам, да новорегам о которых невозможно судить-приближены они к ОПГ админа или нет, потому что они-новореги.
Так вот я какбэ и намекнул админу, что неплохо бы для жирного зачетного троллинга выводить простым рядовым хайп-инвесторам, троллинг-эффект был бы сильнее.
Предупреждаю-объяснил в первый и последний раз.
Над следующими постами думать и разбираться будешь сам, но я верю что у тебя получится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
вывод
07.23.15 22:36 Account Receive +9.7 Received Payment 9.7 USD from account U8223265 to account U1262.... Batch: 95545416. Memo: API Payment. Auto.

я не реферал Суперзаработков ...ну если что :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
даже не буду задавать вопрос "откуда ты это взял", сегодня я-добрый и готов все ответы преподносить на блюдечке с голубой каемочкой.
Так вот чтоб ты знал, фраза-

вот эта фраза...она какбэ не подразумевает под собой что админ выводит копейки для показухи своим мультиаккаунтам-какбэ не это подразумевалось,окэй?
подразумевалось, что админ в принципе выводит бабки чтобы потроллить тех кто говорит о скаме,только вот троллит он неумело и выводит лоховодам, Исаевым и Себам Вильмонтам, да новорегам о которых невозможно судить-приближены они к ОПГ админа или нет, потому что они-новореги.
Так вот я какбэ и намекнул админу, что неплохо бы для жирного зачетного троллинга выводить простым рядовым хайп-инвесторам, троллинг-эффект был бы сильнее.
Предупреждаю-объяснил в первый и последний раз.
Над следующими постами думать и разбираться будешь сам, но я верю что у тебя получится.

Фу, как это некрасиво... хотя, может, комплимент получила - теперь во множественном числе меня тут просклоняли...Меня будет много! Ничего личного - чисто отписалась о выводе денег - и тут же приложили! За что, Бегемот? :_120:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
да я с тобой на одном гектаре не присяду, а на "Вы" ты ещё не заслужил. Ты к женщине обращаешься как одноглазая и ждёшь что к тебе будет хоть капля уважения? Николка, да таким интернет героям как ты, я ещё по молодости пендалей надавал.
Культура и этика общения вам чужды!

К старшим по возрасту нужно обращаться на «вы».

К незнакомым ровесникам тоже нужно обращаться на «вы».

На «ты» обращаются только к самым близким друзьям.

Одноглазая - я называю ее по одноглазому аватару, как мне нравится, так я ее называю, и она не сколько не обижается! А вы хам и детей нельзя обижать, какой вы плохой пример ставите тут, да и отходите от темы постоянно флудите!
 
Последнее редактирование:

sanders81

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Я конечно не профи в игре на бирже, но имею мнение что такие просадки бывают. Биток тут давече летал аж + - 40 американских рублей.
Короче волатильность однако:)
Какая же тут волатильность? -97%-это не волатильность, а откровенная стрижка.
Выводить админ может и не перестанет.., смотря сколько у людей в фиате на аккаунтах осталось.
А вот до 4,5$ даже если проект и выплывет, то курс пол-года ждать. За это время админы еще не раз такой фокус провернут.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Ну, походу, рестарт. Народ, смотрю, уже заново скупать всё начал - у системы по такому курсу и не купишь щас...
Вывел часть остатка, что в баксах лежал на счету:
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Слишком большой рост курса был, обидно, планировал сегодня все вывести)
 
Сверху Снизу