• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аудитория Facebook перевалила за 3 млрд. Сервисы Meta использует половина Земли

Screenshot_20230727-103814_Carbon Super Fast Browser.jpg


Корпорация Meta опубликовала отчет за второй квартал 2023 года, в котором перечислены достижения по привлечению аудитории и некоторые финансовые показатели.

Так, аудитория Facebook впервые превысила отметку 3 млрд посещений в месяц. Это супер-результат учитывая шквал критики в сторону Meta из-за использования данных пользователей.

Что касается всех продуктов Мeta - WhatsApp, Instagram, Messenger, Facebook и недавно запущенный Threads – аудитория достигает 3,88 млрд ежемесячных пользователей, это почти половина населения Земли.

По финансовой части у Meta тоже все хорошо. Выручка за второй квартал составила $32 млрд при ожидаемых аналитиками $31,12 млрд, а прибыль достигла $7,79 млрд. Сокращение 20 000 сотрудников идет на пользу и компания хочет сэкономить от $3 до $6 млрд.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу