• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 29

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Создаю лот, выбираю время экспирации в предложном диапазоне, но лот не создается. У всех так?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Сегодня оплатили несколько лотов, пополнил счет и сделал заявку на вывод. Посмотрим, как выводят.
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ребята, помните комедию, как несколько дней назад я писал, что один и тот же лот мой на 3000$ ДВАЖДЫ купил некий Igor65, ДВАЖДЫ его не оплатил, и я оба раза получил мега-компенсацию в 2$ от биржи за то что месяц уже не могу продать эти деньги?
Короче, этот парень купил мой лот в третий раз. Не знаю как это комментировать.
Хочу передать ему тут привет :) Игорь, еще каких-то 1497 сделок, или 76 лет, и вы выкупите мой лот целиком! Спасибо!
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

он у меня тоже купил, но пока не оплатил. Ждать компенсацию?

Не знаю , может и оплатит, всякое бывает, там у него через раз оплаты-неоплаты, просто я невезучий похоже :)
Вопрос - нафига он каждый раз покупает мой лот, чтоб его потом не оплатить :D
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Куда лучше чем постоянно через обменники перфект мани переводить.

Так делают только люди, ограниченные в доступе к информации...
Все остальные выводят PM на офшорную карту и снимают кэш в гринах в банкомате. ИМХО.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

http://www.f4f.in.ua/2016/02/smart-invest.html#more

Smart Invest - общая информация по проекту.




Бизнес-идея “Smart Invest” основана на сочетании ряда возможностей и продуктах группы компаний Private FX.

При осуществлении проекта будут задействованы следующие продукты и возможности, предлагаемые третьими сторонами:

Продукт “Активный инвестор” позволяет копировать на торговый счет сделки успешных управляющих, с широкими возможностями по настройке риск - и мани-менеджмента;
Партнерская программа «Информационный Партнер» позволяющая удвоить внесенные средства для рядовых клиентов (Программа 1+1) и утроить для клиентов, имеющих статус информационного партнера (Программа 1+0,5)
Сервис “Аукцион депозитов” для покупки долговых обязательств компании Forex Trend Limited.

Средства, полученные при продаже доли будут использованы для приобретения депозитов на сервисе FxDepomarket , активации их по “программе 1+0.5” согласно полученных нами индивидуальных условий от группы компаний PrivateFX, и дальнейшим использованием активированных средств в продукте “Активный инвестор”.
Получаемая прибыль будет направлена на выплату дивидендов и создание резервного фонда для компенсации возможных торговых рисков, а также капитализацию проекта.
Проект намерен выплачивать держателям долей дивиденды 7% в месяц.



Клиенты, имеющие средства в компании Forex Trend Limited, имеют возможность получить право гарантированного, целевого выкупа их средств на Аукционе депозитов в рамках лимитов.
Базовый лимит равен 1000 долларов по цене не менее 10% от номинала на один купленный акционный портфель. Также действует лимит на месячную покупку лотов номиналом не более $3000 на человека.
В будущем проект намерен пересмотреть лимиты в сторону увеличения за счет капитализации счета “Активный инвестор”.

Для того, чтобы воспользоваться предложением о гарантированном выкупе, инвестору необходимо совершить покупку акционного портфеля в состав которого входят эмитенты Smart Invest и Prime, (портфель PrimeSmart) стоимостью $400 за портфель.

Инструкция о совершении покупки портфеля.

После покупки необходимо уведомить об этом проект Smart Invest на почту [email protected] сообщением следующего содержания:
Тема: Гарантированный выкуп
Текст:
1. Логин на Forex Trend
2. Количество купленных портфелей PrimeSmart.
3. Скрин страницы, подтверждающий факт покупки портфеля.

После того, как проект получит средства, Вы будете уведомлены сообщением с детальными инструкциями по созданию целевого лота на Аукционе.

Обращаем внимание, что на данный момент право гарантированного выкупа лота на Аукционе распространяется только на инвесторов, купивших портфель PrimeSmart, в то время как держатели эмитента SmartInvest данным правом не обладают.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Сегодня оплатили несколько лотов, пополнил счет и сделал заявку на вывод. Посмотрим, как выводят.

Поступила выплата:
Date : 02/13/2016 12:24
From/To Account : U10232***
Amount : 22.89
Currency : USD
Batch : 119907623
Memo : Вывод средств fxdepomarket по заявке 23 125

добавлено через 4 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от All-inclusive
купил некий Igor65
он у меня тоже купил, но пока не оплатил. Ждать компенсацию?
Компенсации не будет, оплатил
 
Последнее редактирование:

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Предлагаю НС рассмотреть такое решение.
Ввести специальные оферты управляющим ПАММ-счетов, в которых они вознаграждение управляющих отдают в счет +1 для инвестора, а инвестор вкладывает свои пиксели и замораживает их на нужный для проторговки период. Как только они проторговались, пиксели превращаются в реальные, но не +1, а просто 1 - из пикселей в баксы. Какой плюс для управляющего? Больше депо в управлении, больше раскрутка памм счета.
Также можно сделать такое условие что процент прибыли управляющий получает только при выводе уже реальных средств с такого ПАММа после проторговки, то есть после того как пиксели обратились в реальные инвестированные средства, начинает капать вознаграждение управляющего.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ребята, помните комедию, как несколько дней назад я писал, что один и тот же лот мой на 3000$ ДВАЖДЫ купил некий Igor65, ДВАЖДЫ его не оплатил, и я оба раза получил мега-компенсацию в 2$ от биржи за то что месяц уже не могу продать эти деньги?
Короче, этот парень купил мой лот в третий раз. Не знаю как это комментировать.
Хочу передать ему тут привет Игорь, еще каких-то 1497 сделок, или 76 лет, и вы выкупите мой лот целиком! Спасибо!

Разбивайте его по соткам, так компенсации больше будет :)
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Все остальные выводят PM на офшорную карту и снимают кэш в гринах в банкомате.
Что это за карта и как её получить? Банкоматы в России позволяют снимать доллар с этой карты ?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Не знаю , может и оплатит, всякое бывает, там у него через раз оплаты-неоплаты, просто я невезучий похоже
Вопрос - нафига он каждый раз покупает мой лот, чтоб его потом не оплатить
Он просто гребет все подряд. А потом смотрит, какие дешевле достались и только их оплачивает.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Что это за карта и как её получить? Банкоматы в России позволяют снимать доллар с этой карты ?
Типа Епайментс что-то?
А доллары - если они есть в банкоматах, то да. Вот тема как раз https://mmgp.com/showthread.php?t=298053
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Курс не жду, сливаю пока возможность есть.

Date : 02/15/2016 09:01
From/To Account : U10232***
Amount : 13.93
Currency : USD
Batch : 120068192
Memo : Вывод средств fxdepomarket по заявке 24 442
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

За сколько продали лоты, если не секрет?

Средняя цена покупки сейчас 3-3,5%. Я 60% своего депозита продал за 3,5%. По цене 4% уже никто не сделал ни одной ставки. Наблюдал за ценами с самого запуска аукциона и понял что лучше синица в рукаве,чем журавль в небе. Распрощался уже с деньгами год назад, поэтому стало приятно получить хотя бы такую маленькую компенсацию. Не верю я в то что в дальнейшем вырастут проценты по покупке депозитов, особенно когда каждый день видишь лоты где начальная цена от 0,1%...
 
Сверху Снизу