• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 32

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Потратил немного времени и прикинул общий обьем выставленных лотов у меня получилось около 2,5 млн. не так уж и много.
А зачем тратить время, если уже есть сервисы, где всё подсчитано? :_1:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Не много, но я например сейчас ничего не выставляю, ибо не вижу смысла. Думаю и многие не выставляют - ждут с моря погоды.
Если раньше покупали за 4%, сейчас за 2%, то есть смысл подождать и продать за 1% (это не я, это тенденция такая :rip2:)
В голове не укладывается - 1000$ продать за 10$ :rip: ну а куда бежать?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

В голове не укладывается - 1000$ продать за 10$
Ну если принять во внимание, что эта 1000$ уже практически всеми похоронена, то и 10$ с нее хоть что-то.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Если раньше покупали за 4%, сейчас за 2%, то есть смысл подождать и продать за 1%
Я для себя не вижу разницы: за 4%, за 2% или за 0%. Поэтому не тороплюсь выставлять лоты.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ну если принять во внимание, что эта 1000$ уже практически всеми похоронена, то и 10$ с нее хоть что-то.
не знаю, я ради каких-то 30-100$ не стану и заниматься этой продажей. Пусть лучше валяется, как лотерейный билет, вдруг через долгое время удастся какому-нибудь бедолаге втюхать этот депозит подороже. Ну а нет, так нет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Продолжается народное голосование по некоторым изменениям в биржевом регламенте. Одно из них - лимит на продажу в месяц 3000 $.

Ссылка.

Два участника НС: Дмитрий Лёушкин и Игорь Скибицкий поддерживают именно эту сумму, Юлия Комнина и Михаил Резник - против. Вместо этого они предлагают ввести ограничение в виде % от суммы в ЛК.

==========================================

Немного биржевой статистики от авторов биржевого мониторинга.

http://investcompass.ru/statistika-auktsiona-depozitov-pervyj-mesyats-raboty/


============================================

Мониторинг биржи.

http://statfx.ru/
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Что-то цены на лоты вообще не растут, с такими темпами хоть бы за 5% отбыть свой депо не говоря уже про предсказываемые 20%.:money:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Результаты голосования НС по ограничительному лимиту.

Dmitry Lyoushkin: Большинством голосов решение по 3 к принято. 2 за 1 воздержался, одна против.
Максим: Михаил, Джуллс писала, что Вы, так же как и она были против лимита в 3000. Скажите, какие аргументы Дмитрия заставили вас изменить точку зрения?
Michael Reznik: Джуллс вероятно неправильно трактовала мою позицию.
Я видел возможность как лимитировать 3К, так и создать шкалу. Но технически 3К проще (как временная мера).
Даже не буду скрывать, что изначально предложение шкалы было озвучено мной.

добавлено через 1 минуту
Что-то цены на лоты вообще не растут, с такими темпами хоть бы за 5% отбыть свой депо не говоря уже про предсказываемые 20%

Чтобы цены на лоты расли, нужно выполнение определённых условий, иначе нет причин, по которым они могли бы расти.
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Чтобы цены на лоты расли, нужно выполнение определённых условий, иначе нет причин, по которым они могли бы расти.


На аукционе 10к уже за 100$ продают, вот тема то) это получается что никто, повторюсь НИКТО не верит в Привайт!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Получена выплата:

Date : 02/26/2016 15:29
From/To Account : U10232***
Amount : 22.59
Currency : USD
Batch : 121327527
Memo : Вывод средств fxdepomarket по заявке 31 577

Все лоты проданы и оплачены, деньги выведены. Гудбай ФТ :gay:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

С равным успехом вы могли бы оставить эти самые 22.59 в ФТ и написать тоже самое.

Это последняя из выплат, всего обменял примерно на сотку баксов. Мне она пригодится.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

На аукционе 10к уже за 100$ продают, вот тема то) это получается что никто, повторюсь НИКТО не верит в Привайт!

А на каком основании верить Привату? Давно уже известно, что это группа хорошо организованных хакеров.
 
  • Like
Реакции: LanO

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А на каком основании верить Привату? Давно уже известно, что это группа хорошо организованных хакеров.

На мой взгляд, да и 85-ти% инвестировавших в ФТ уверенны что Привайт это ФТ.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

На аукционе 10к уже за 100$ продают, вот тема то) это получается что никто, повторюсь НИКТО не верит в Привайт!
Да наверное никто реально и не покупает. Просто для поддержания имиджа на уровне плинтуса, эта организация делает вид, что кто-то что-то покупает, выплачивая копейки собственноручно.
Я с трудом могу представить образ человека, который готов понести хоть что-то в такую организацию, которая вводит в торговлю покупаемые несуществующие пиксели.
Если бы мне предложили внести 100 долларов, чтоб получить депозит 10 тыс долларов в ней, я бы даже не рассматривал такое предложение, а улепетывал со всех ног. Не говря уже об 1+1 :_2:
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Да наверное никто реально и не покупает. Просто для поддержания имиджа на уровне плинтуса, эта организация делает вид, что кто-то что-то покупает, выплачивая копейки собственноручно.
Я с трудом могу представить образ человека, который готов понести хоть что-то в такую организацию, которая вводит в торговлю покупаемые несуществующие пиксели.
Если бы мне предложили внести 100 долларов, чтоб получить депозит 10 тыс долларов в ней, я бы даже не рассматривал такое предложение, а улепетывал со всех ног. Не говря уже об 1+1 :_2:

Что верно то верно, уж лучше бы привайт начал бы работу без всяких упоминаний о своих старых делишках у фх тренда, это было бы куда большим плюсом)
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Да наверное никто реально и не покупает. Просто для поддержания имиджа на уровне плинтуса, эта организация делает вид, что кто-то что-то покупает, выплачивая копейки собственноручно.
Я с трудом могу представить образ человека, который готов понести хоть что-то в такую организацию, которая вводит в торговлю покупаемые несуществующие пиксели.
Если бы мне предложили внести 100 долларов, чтоб получить депозит 10 тыс долларов в ней, я бы даже не рассматривал такое предложение, а улепетывал со всех ног. Не говря уже об 1+1 :_2:

Ну а здесь тогда какого делаем?
 
Сверху Снизу