• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 34

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А сколько уже на данный момент продано пикселей на бирже, есть такая информация?
1,38кк за 45,7к почти за 2 месяца работы Биржи.

Если верить информации, что на Биржу может выйти около 40кк пикселей (хотя на самом деле я думаю, что там больше), то при сохранении такой динамики всё будет распродано в лучшем случае через полтора года.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
не знаю, я ради каких-то 30-100$ не стану и заниматься этой продажей. Пусть лучше валяется, как лотерейный билет, вдруг через долгое время удастся какому-нибудь бедолаге втюхать этот депозит подороже. Ну а нет, так нет.
Читаю эту и другие ветки, НС выбрали и он работает, но все меркнет на фоне негатива, начинаются волны предложений, усложнений и еще большего негатива.Считаю, что рано или поздно будет выработано решение. Главное, что его пытаются найти. Давайте уже не кошмарить их.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Что-то у меня большие сомнения по поводу дальнейшего роста цен. Если две недели назад покупали за 4-5% от номинала, то сейчас только за 2-3%. Зря ждал только (осталась четверть от имевшегося).

Полностью с вами согласен. Любой аукцион должен подразумевать, что когда человек делает ставку, то у него должны быть деньги. Сомневаюсь что создатели аукциона это прочитают и что то предпримут, но я думаю большинство со мной согласится что должно быть не так. Сделал ставку, значит должны морозиться средства на ту сумму по которой ты её сделал. Эта система в очередной раз наводит на мысли о ботах, которые делают ставки и специально затягивают возможность продажи депозитов, так как люди ждут пока их лот выкупят и в итоге облом.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Полностью с вами согласен. Любой аукцион должен подразумевать, что когда человек делает ставку, то у него должны быть деньги. Сомневаюсь что создатели аукциона это прочитают и что то предпримут, но я думаю большинство со мной согласится что должно быть не так. Сделал ставку, значит должны морозиться средства на ту сумму по которой ты её сделал. Эта система в очередной раз наводит на мысли о ботах, которые делают ставки и специально затягивают возможность продажи депозитов, так как люди ждут пока их лот выкупят и в итоге облом.

Сейчас реальная цена на аукционе депозитов (бирже) 0,7-1%. Текущая система залога вполне нормальная, лоты не оплачиваются из-за стремительного падения цены, законы рынка никто не отменял, если цена стабилизируется и будет расти, то лоты будут оплачиваться однозначно.
Высокой цены нет и не будет пока не будет покупателей и спроса, понятно желание продавцов продать как можно быстрее и подороже, но кто будет покупать неликвидный товар, вся проблема в Прайвете.
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю клиентам ФТ собраться и написать коллективное требование к наблюдательномусовету и Леушкику программно зафиксировать минимальную стоимость продаваемых депотов на 15% чтобы стоимость на бирже была не ниже 15% кто согласен лайкните этот пост
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Предлагаю клиентам ФТ собраться и написать коллективное требование к наблюдательномусовету и Леушкику программно зафиксировать минимальную стоимость продаваемых депотов на 15% чтобы стоимость на бирже была не ниже 15% кто согласен лайкните этот пост
А так же письмо ...ну, пусть установит курс бакса по 36 ...
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Предлагаю клиентам ФТ собраться и написать коллективное требование к наблюдательномусовету и Леушкику программно зафиксировать минимальную стоимость продаваемых депотов на 15% чтобы стоимость на бирже была не ниже 15% кто согласен лайкните этот пост

А Вы лично будете покупать по цене не ниже 15%!!?? Ну что не понятно - товар неликвиден, отсюда и цена, тут ставь хоть сколько хочешь, кто купит! Уже неоднократно обсуждался этот вопрос.
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
по цене не ниже 15%!
а вы лично будете продавать по цене 2%???подобные демпигеры дескредитируют саму биржу фт

добавлено через 1 минуту
а 15% за 100%депа это очень хороший бонус!
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Предлагаю клиентам ФТ собраться и написать коллективное требование к наблюдательномусовету и Леушкику программно зафиксировать минимальную стоимость продаваемых депотов на 15% чтобы стоимость на бирже была не ниже 15% кто согласен лайкните этот пост
Да уже обсуждали это 100500 раз. Не хотят они устанавливать минимальную цену. Цена должна формироваться исключительно рыночными способами. Цену определяет спрос.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
а вы лично будете продавать по цене 2%???подобные демпигеры дескредитируют саму биржу фт

Я нет.
добавлено через 1 минуту
а 15% за 100%депа это очень хороший бонус!

Так покупайте, в чем проблема!!!

Рынок, на сейчас, дал адекватную цену за этот неликвидный товар, если что-то поменяется, то цена сама вырастет, а пока так...
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Я нет.


Так покупайте, в чем проблема!!!

Рынок, на сейчас, дал адекватную цену за этот неликвидный товар, если что-то поменяется, то цена сама вырастет, а пока так...
Десять рисковых парней-покупателей вы называете рынком? Кто-то писал ранее проблема в Прайвете и точка. Когда будет выхлоп с покупок пикселей тогда и будет цена.думается до 10% максимум, так как очень большой обьем предложения.
2 марта 2015 получил последнюю выплату по икс чендж. Прошел год асе замяли. Полиция, интерпол фбр - все фуфло. Остались пиксели - биржа, и сайт, с одной стороны, и десятки милионов пикселей с другой. Никто не говорит о правосудии, говорят о 15 (!!!!)% за счастье. Красавцы, комбинаторы, кот Бегемот говорит ''я в восхищении''.
 
Последнее редактирование:

Fly157

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Что-то вернуть через Прайвет возможно смогут те, у кого есть бабло чтобы еще вложить. Остальным здесь не светит ничего. Может быть, только если будут возрождать старый FT, но это вилами на воде. Я вот согласен на длительную заморозку депозита и большой дисконт, только не вкладывать никакие дополнительные деньги 1+1 и всякие портфели, нет просто этих денег и не будет больше никогда, с учетом нанешнего курса. А про биржу с 1% я вообще промолчу, это просто смешно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
если будут возрождать старый FT, но это вилами на воде.

С продажей депо на бирже депозитов тоже самое.

А про биржу с 1% я вообще промолчу, это просто смешно.

Это просто хорошо отработанное кидалово на деньги.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
С продажей депо на бирже депозитов тоже самое.
Это просто хорошо отработанное кидалово на деньги.

Имхо нужно дождаться выхода Прайвета в нормальный рабочий режим, чтобы сделать окончательные выводы. Возможно это действительно кидалово (самого себя), когда кто-то продает свой депозит за 1%, не оставляя шанса ситуации выровняться.
 

Fly157

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Имхо нужно дождаться выхода Прайвета в нормальный рабочий режим, чтобы сделать окончательные выводы. Возможно это действительно кидалово (самого себя), когда кто-то продает свой депозит за 1%, не оставляя шанса ситуации выровняться.

Да мне кажется, что не будет ситуация выравниваться. Не нужно это Прайвету. Клиенты FT обуза для них.
У меня пока надежда на восстановление старого FT, хотя кому какая выгода от этого. Никто не будет вкладывать деньги без отдачи, здесь же не благотворительность. С другой стороны, если бы нашелся инвестор и пошел навстречу пострадавшим от кидалова, только действительно навстречу, то я бы продолжал инвестировать или сам торговать в FT, зачем мне куда-то выводить весь депозит, если условия устраивают. Где вот только взять таких инвесторов.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Да мне кажется, что не будет ситуация выравниваться. Не нужно это Прайвету. Клиенты FT обуза для них.
Не обуза, они (или те кто выкупил у них депо) переходят в Прайвет довнося +1 с заморозкой депо на долгий срок. За этот срок много кто сольет свои депо инвестируя в агрессоров. Так что все им выгодно. Единственное то что этот шлейф который тянется от ФТ портит им репутацию, это да.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Единственное то что этот шлейф который тянется от ФТ портит им репутацию, это да.

Если бы только это, коллега...:rolleyes:
А как Вам недавняя блокировка счета трейдера и внесение изменений в правила задним числом?:wink2:
 
Сверху Снизу