• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 33

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

По последней информации купленные на бирже пиксели будут переводить в PrivateFX каждый понедельник в 11 часов утра. Опять что-то не срослось?

Olga Lutsenko: День добрый. Я бы и не против что-нибудь купить на бирже, да вот какая незадача. Купила еще 08.02 на бирже небольшой депо и сразу же подала заявку на перевод по 1+1 на купленную сумму. Так вот заявка до сих пор "в обработке". Сначала был где-то комментарий Резника, что все будет переведено 17 числа - не перевели, потом Дмитрий сказал, что будут переводить каждые 10 дней постоянно и заверил меня, что 28 ОБЯЗАТЕЛЬНО переведут. Сегодня 29, а воз и ныне там. Вопрос: зачем что-то покупать и ЧТО потом с этими пикселями делать, если никто ничего не переводит. Сложности на каждом полушаге. Это почти тоже самое, что магическое 15-е число.. )) ничего никому не напоминает ;-) Мы тут все бьемся головой об стену за поднятие цен на бирже, что-то покупаем, что-то продаем ... а итог? вот сижу любуюсь. Было мне мало своих пикселей - сижу любуюсь чужими...

Техподдержка отвечает, что перевод происходит раз на 10 дней. Кому верить?

Можно еще заявку в PrivateFX проверить.

Lunis16: А Вы смотрите на заявку в ФТ или в самом Прайвете? Вот у меня заявка в ФТ в обработке до сих пор, но я уже еще 3 недели назад их активировал в Прайвете. Нужно смотреть программу 1+1 именно там. Если есть такая строка справа, то ваши пиксели уже давно там лежат и ждут Вас) После пополнения ЛС средствами, все должно пройти успешно. Проверьте именно там.
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ну а здесь тогда какого делаем?
Сидим, ждем, и желаем успехов данной конторе, чтоб они раскрутились, и я смог какому-нибудь потенциальному потерпевшему всучить свой ФТ-депозит подороже.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

У меня уже каша в голове от этих их изменений мнения и регламента. Сколько там всего пикселей на бирже и сколько макс. готовы принять в Прайвет по 1+1 ?
А то такими темпами к лету они вообще передумают принимать, может здать этот депо "за сотку" и нечего здесь больше ждать.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Cтатья от НС "Дилемма".

http://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_29.html

Добрый день, дорогие друзья.

Подводя итоги прошедшего голосования, хотим подчеркнуть, что итоги голосования по большинству пунктов признаны легитимными, и сейчас НС приступает к поэтапной технической реализации задуманного.
Вместе с тем наиболее противоречивым оказался вопрос об окончательной сепарации средств на программу 1+1 и на аукцион депозитов (за 54%, против - 46%).
Неопределенность вполне объяснима, но она побуждает НС провести своего рода социологический опрос, чтобы глубже понять настроения читателей, и принять взвешенные решения по этому вопросу.

Итак, просим ответить на следующий вопросы:

Блок по Аукциону

Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и не намерен в обозримом будущем инвестировать в какую-либо форекс- компанию.
Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и вырученные средства инвестировать по программе 1+1 в PrivateFX
Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и вырученные средства инвестировать в другую компанию (НЕ PrivateFX)
Я уже клиент PrivateFX и планирую покупать на аукционе средства для увеличения своих инвестиций по программе 1+1
Я уже перешел по программе 1+1, и не планирую использовать Аукцион депозитов вообще.

Блок по PrivateFX

Меня все устраивает в условиях инвестирования и функционале PrivateFX.
Я жду альтернативных, более интересных условий от PrivateFX.
Я жду обещанного открытия форекс-брокера Дмитрием Лёушкиным, так как доверяю только ему лично.

ГОЛОСОВАТЬ

добавлено через 5 минут
У меня уже каша в голове от этих их изменений мнения и регламента. Сколько там всего пикселей на бирже и сколько макс. готовы принять в Прайвет по 1+1 ?
А то такими темпами к лету они вообще передумают принимать, может здать этот депо "за сотку" и нечего здесь больше ждать.

На позапрошлой неделе Михаил Резник сказал, что на бирже ещё есть 40 млн. долларов, а Роман Караулов озвучил цифру в 15-17 млн., которую они готовы перекрыть.
 
Последнее редактирование:

satnumber

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ребята, нужно просто делать, то что сейчас делается, вводить новые инструменты. Я бы купил гораздо больше депо, если бы Прайвет стала нормальным брокером, с платёжками, нормальным дизайном. Перевод по 1+1 вообще у меня лично не работает. Заявка на ФТ так и висит. Именно поэтому я прекратил скупать депо. Не понятен алгоритм, а служба поддержки transfer forex trend ответила, что заявки на перевод не отменяет. Системы нет, надо пработать
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Перевод по 1+1 вообще у меня лично не работает. Заявка на ФТ так и висит.

А Вы в PrivateFX проверяли, как ниже написано:

Lunis16: А Вы смотрите на заявку в ФТ или в самом Прайвете? Вот у меня заявка в ФТ в обработке до сих пор, но я уже еще 3 недели назад их активировал в Прайвете. Нужно смотреть программу 1+1 именно там. Если есть такая строка справа, то ваши пиксели уже давно там лежат и ждут Вас) После пополнения ЛС средствами, все должно пройти успешно. Проверьте именно там.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

На позапрошлой неделе Михаил Резник сказал, что на бирже ещё есть 40 млн. долларов, а Роман Караулов озвучил цифру в 15-17 млн., которую они готовы перекрыть.
Ага, значит больше половины моих пикселей уже считай останутся в ФТ (пропадут), а остальное можно продать за 5% (причем надо ещё постараться). Хм, в итоге я теряю.. если посчитать.. да нечего уже здесь считать.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

больше половины моих пикселей уже считай останутся в ФТ (пропадут)

Председатель НС сообщил, что 6-7 марта у него состоятся встречи во Франции и Скандинавии с Еленой и другими заинтересованными лицами по поводу ФТ. Может, какую-то жизнеутверждающую информацию привезёт...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Коньяк привезет :)

Видимо, привезёт позже. )

Анонс программы на завтра.

Dmitry Lyoushkin: Завтра в обед анонс новой программы. Про портфели и поэтапный.
Также анонс цикла передач с ТОП-трейдерами, где смогут задать вопросы все гости студии. (это типа верификация, левел 2)
Ну там про жизнь и бытие Майстата тоже напишу
Жахну новостью про отмену всех лотов на бирже и установлению лимита на кабинет
Ну и огорчу про отмену одной из встреч, ранее мною анонсированных, точнее перенос ее на пару недель.
Так что почитать будет что.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Председатель НС сообщил, что 6-7 марта у него состоятся встречи во Франции и Скандинавии с Еленой и другими заинтересованными лицами по поводу ФТ. Может, какую-то жизнеутверждающую информацию привезёт...

Цирк. Собачье сердце ''Елена из Парижа и Сицилии с разрешения мосгоркультпросветкомиссии...''
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О биржевых ПС.

Сергей Илюшников: Я не пойму одного: ГОСПОДА Резники, Леушкины и т.п. "деятели" сколько вам нужно времени, чтобы прикрутить банковские карты к аукциону или другие ПС!? Год ещё, два? Или сколько, скажите уже честно! Или вам это вообще не выгодно делать?

Michael Reznik: Да, это в большинстве случаев невыгодно (биржа не зарабатывает на покрытие операционной деятельности), а в в отношении карт и ряда ПС - невозможно, т.к. деятельность подобного аукциона не разрешается регламентом ПС.
Поэтому - в ближайшее время иных ПС НЕ БУДЕТ.
Сергей Илюшников , Вам персонально: если Вы разбираетесь в ПС и можете предложить альтернативы - пишите мне в скайп id.reznik.

добавлено через 1 час 10 минут
Биржевая информация от Председателя НС из статьи "Антикризис" :

Дмитрий Лёушкин:

По бирже:

Вводится ограничение на 3000 ФТдол с кабинета в месяц, регламент откорректируют и все лоты отменят, по крайне мере те, что без ставок.

При этом на этой неделе на бирже будут введены лимиты на месячную продажу с одного аккаунта в размере 3000 в месяц. Все выставленные, но не проданные лоты на момент внедрения данной функции будут отменены. Отменять будем руками, это займет некоторое время.

Я не думаю, что продавцы пострадают из-за этого новшества, в конце-концов теперь хоть будет виден край этим ФТдол и можно условно считать, что ресурс лимитирован.

Прошу не торопиться с выводами и не поднимать панику преждевременно, давайте посмотрим на результаты, перед тем как выводы делать. Не поможет 3к, пойдем дальше, а на вопрос что делать с остальной массой ФТдол, будем искать альтернативный ответ. Сейчас много оснований для плодотворного роста заложено, должно оно все в куче сработать и принести эффект.

О встречах относительно ФТ 3.0, 4.0, ...

Дмитрий Лёушкин: Я физически не успеваю на две встречи к интересным людям, на этих длинных выходных, которым интересна тема по ФТ 3.0 и дальше, (там по билетам засада получается) поэтому буду производить поэтапные переговоры, первая информация от меня появится вероятно не раньше 20-го марта, так как оглашать результаты первых переговоров перед вторыми это мовэ тон.

Но честно скажу, пока я бы не полагался на кардинальные изменения в нашем с Вами деле, там еще все очень на уровне намерений, резко действовать там не привыкли, да и торопиться им некуда.

============================================

БИРЖЕВЫЕ НОВОСТИ.


Открыт раздел "Новости" на http://fxdepomarket.net/news


ВНЕДРЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ USD 3000/МЕСЯЦ

01.03.2016 | 04:32

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

СОГЛАСНО РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ, С 01.03.2016 ВРЕМЕННО ДЕЙСТВУЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СУММЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНА ОДНИМ ПРОДАВЦОМ ЗА КАЖДЫЕ 30 (ТРИДЦАТЬ) КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ В 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ) ДОЛЛАРОВ США. ПРИ ЭТОМ НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ МЕСЯЧНЫЕ ЛИМИТЫ НЕ СУММИРУЮТСЯ И НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ. ДАННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА СРЕДСТВА, НАХОДЯЩИЕСЯ НА БУФЕРНОМ СЧЕТЕ.
В СВЯЗИ С ЭТИМ, 01.03.2016 ВСЕ ЛОТЫ НОМИНАЛОМ ВЫШЕ 3000 USD БЕЗ АКТИВНЫХ СТАВОК БУДУТ АННУЛИРОВАНЫ.
СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПРАВИЛА СЕРВИСА.

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВИСА.
 
Последнее редактирование:

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

И где обнародованы хоть сколько-нибудь правдивые результаты этого голосования, по введению лимитов? Или все решено было заранее?
Впрочем, даже если господа из НС и хотели пропихнуть эту тему с ограничениями - эффекта она никакого не принесла, даже напротив, за два дня ценник на депо скатился еще на пару десятых долей, составив сейчас стабильный 1%, да и те не выкупают толком.
Динамика по прайвету тоже очень неутешительная. Что, выходит кидалы из ФТ наконец обо***лись с созданием очередной пирамиды?) Хотелось бы в это верить, честное слово, приятно знать что хоть на этот раз сотни и тысячи людей сберегут свои деньги, нервы, семьи, а то и жизни, не связавшись со всякой интернет-швалью...
 

X-investor

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

И где обнародованы хоть сколько-нибудь правдивые результаты этого голосования, по введению лимитов? Или все решено было заранее?
Впрочем, даже если господа из НС и хотели пропихнуть эту тему с ограничениями - эффекта она никакого не принесла, даже напротив, за два дня ценник на депо скатился еще на пару десятых долей, составив сейчас стабильный 1%, да и те не выкупают толком.
Динамика по прайвету тоже очень неутешительная. Что, выходит кидалы из ФТ наконец обо***лись с созданием очередной пирамиды?) Хотелось бы в это верить, честное слово, приятно знать что хоть на этот раз сотни и тысячи людей сберегут свои деньги, нервы, семьи, а то и жизни, не связавшись со всякой интернет-швалью...

Все верно написано.

А лимит 3K в месяц - это просто супер!
То есть, если у человека депозит был 9K, то выставить в продажу он может 30% от депо, если 3K - то 100%.
А у меня, например, депозит был 307K. По новым лимитам я могу выставить меньше 1% в месяц!!!
И чтобы продать (за копейки) свой депо, мне нужно следить за этой бодягой еще 100 месяцев!
Да новая пирамида не проживет и трети этого срока, что уж говорить про биржу!

Все в духе кидалова ФТ - раньше это были хозяева ФТ, которые теперь "совершенно ни при чем", все белые-пушистые, а во всем виноваты какие-то олухи-управленцы в бегах.
Сейчас к этому цирку присоединились Леушкины, которые "так много сделали для неблагодарных жерт мошенников" и ястребы-Резники, которые обещали "не забыть, не простить и из-под земли достать, потому что теще в глаза смотреть стыдно".
Браво!

А сколько бравады было, сколько обещаний!
И продолжают ведь трещать, вешать лапшу на уши, "ездить на супер-встречи с заинтересованными инвесторами", а народ всё слушает и верит, и ждет, и надеется.
Ну-ну.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Все верно написано.

А лимит 3K в месяц - это просто супер!
То есть, если у человека депозит был 9K, то выставить в продажу он может 30% от депо, если 3K - то 100%.
А у меня, например, депозит был 307K. По новым лимитам я могу выставить меньше 1% в месяц!!!
И чтобы продать (за копейки) свой депо, мне нужно следить за этой бодягой еще 100 месяцев!
Да новая пирамида не проживет и трети этого срока, что уж говорить про биржу!

Все в духе кидалова ФТ - раньше это были хозяева ФТ, которые теперь "совершенно ни при чем", все белые-пушистые, а во всем виноваты какие-то олухи-управленцы в бегах.
Сейчас к этому цирку присоединились Леушкины, которые "так много сделали для неблагодарных жерт мошенников" и ястребы-Резники, которые обещали "не забыть, не простить и из-под земли достать, потому что теще в глаза смотреть стыдно".
Браво!

А сколько бравады было, сколько обещаний!
И продолжают ведь трещать, вешать лапшу на уши, "ездить на супер-встречи с заинтересованными инвесторами", а народ всё слушает и верит, и ждет, и надеется.
Ну-ну.

Ну не продадите Вы на бирже свои 307к, ну не продадите и не надо винить в этом меня, просто нет сейчас людей, которым нужно 307к, а если таковые и где-то есть, то на них выходят клиенты сами, хотя достоверных случаев не знаю, только слухи.
Физически сейчас на биржу не заходят инвесторы с такими средствами, чтобы купить, а самое главное подтвердить такой массив ФТдол. И это не моя вина, уж точно.
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ну не продадите Вы на бирже свои 307к, ну не продадите и не надо винить в этом меня, просто нет сейчас людей, которым нужно 307к, а если таковые и где-то есть, то на них выходят клиенты сами, хотя достоверных случаев не знаю, только слухи.
Физически сейчас на биржу не заходят инвесторы с такими средствами, чтобы купить, а самое главное подтвердить такой массив ФТдол. И это не моя вина, уж точно.

А то что человек теперь, благодаря бесполезному лимиту 3к-месяц, будет продавать свое депо не 10 месяцев, а 10 лет, это тоже не ваша вина?)
Ладно, если бы это было хоть как-то оправдано с точки зрения повышения % покупки депо на бирже, так ведь хрен там - 1% и ни копейкой больше. По факту, лимиты-то неэффективными оказались.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

То есть, если у человека депозит был 9K, то выставить в продажу он может 30% от депо, если 3K - то 100%.
А у меня, например, депозит был 307K. По новым лимитам я могу выставить меньше 1% в месяц!!!
И чтобы продать (за копейки) свой депо, мне нужно следить за этой бодягой еще 100 месяцев!
В ваших словах был бы весомый резон, если бы не одно НО: нет покупателей на бирже. Не то что бы их мало или они покупают лишь небольшие лоты - их просто нет. То, что скуплено на 45к реальных $$ сейчас - куплено такими же пострадавшими инвесторами, как и мы с вами, и больше у них (у нас) денег на выкуп депозитов особенно нету.

Что это означает (если отбросить эмоции и посмотреть на ситуацию со стороны)? Лишь то, что от ограничения по суммам ничего не изменится. Если у меня депозит в 10 или 100 раз меньше, чем у вас - это не значит, что я в 100 раз в более выигрышной ситуации. Можно хоть до $100 в месяц уменьшить лимит (кстати, я думаю, что НС до этого дойдёт, если не будет покупателей - месяца эдак через три) - я точно так-же буду пытаться безуспешно продать свои жалкие 3к за 50% (что бы хоть что-то получить), как и вы свои 300к за 1% (что бы аналогично получить хоть что-то). И Д. Лёушкин тут совершенно не влияет - вся проблема в том, что Конкорд до старта в лице И. Мазепы обещался подтянуть своих крупных инвесторов на Биржу, а после старта в лице Р. Караулова открестился от Биржи, по непонятным на то причинам.

Dmitry Lyoushkin...,
В целом, от Прайвета нужно лишь принять Биржу на свой баланс, официально предлагая обеспеченные реальными деньгами компании бонусы для пополнения счёта через Биржу для тех, кто этого захочет. Желающих взять такой бонус в этом случае будет на 99,9% больше, чем при функционировании Биржи "отдельно". Выход на Китай, кстати, для отдельно плавающей Биржи тоже не поможет - маловероятно, что китайцы будут молотить тонны ресурсов на русском для понимания процесса сего загадочного явления, скорее наоборот - отрицательно скажется на всём имидже ПФХ. Ну а управляющие на такой солидный КИ всегда найдутся.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Физически сейчас на биржу не заходят инвесторы с такими средствами, чтобы купить, а самое главное подтвердить такой массив ФТдол. И это не моя вина, уж точно.

Типа сделали биржу, а дальше уже проблема инвесторов ФТ, классная позиция :_107:
А с лимитами так вообще сделали полную опу.
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
А сколько уже на данный момент продано пикселей на бирже, есть такая информация?
 
Сверху Снизу