• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 38

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Для активных утопающих, которые находят индивидуальных спасателей, лимиты в 3К в месяц можем индивидуально снять.
Как это понимать, а то там уже мода такая пошла выражаться поэтично? :)
 

McDeN

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
209
Реакции
78
Поинты
0.000
Как это понимать, а то там уже мода такая пошла выражаться поэтично?

Ну, это Резник написал.
Допустим у вас есть депозит Т-цать тысяч...
Вы нашли человека (спасателя), который готов выкупить у вас его весь или часть (допустим 10k$).
Но на бирже ограничение 3k$/мес.
Спонсор-спасатель не желает ждать, он может купить себе другие лоты.
Вы отправляете заявку Резнику, мол "Хочу продать 10k$ одним лотом! У меня есть покупатель!!"
И вам снимают ограничение на указанную сумму.
Покупатель - его выкупает.
Все довольны...

как-то так.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Как перевести в кабинете Ф Т с баланса на счёт аукциона

Если я не ошибаюсь, то этот счет так не работает. Это "транзитный" счет, предназначен для размещения средств, приобретенных на бирже депозитов для последующего ввода в PrivateFX по программе "1+1".

См. п.11 тут: http://fxdepomarket.net/help/buyer_manual
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Ну что , семь ставок от двух покупателей. Вот и биржа. А если лимит 10% сделать будет одна ставка?!

На PrivateFX вся надежда, рост позитива у брокера потянет за собой и биржу. :_120:
Жаль времени маловато.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Ой, смотрите-ка, на всю биржу - ни единой ставки, какая неожиданность. Спасибо Леушкиным и компании за классный способ слить биржу :)
Даже если это сделали не специально, а по глупости (я про лимит в 5% и выше) то это отражает на 100% понимание Лиц Принимающих Решения базовых законов рынка : "ой, нам не нравится, что товар продается по слишкой низкой цене, давайте поднимем ее в 5 раз, ведь от этого покупателей меньше не станет!"
.....
- Ой, **ка, а где покупатели?

---
(мне то фиолетово, я слил 80% депо под 3-4% в самом начале, но за державу обидно).
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Возможно было бы эффективнее бороться с таким дисбалансом приостановкой торгов. Ввести верхний и нижний лимиты, как на Московской бирже. 5% выступили бы нижней планкой. Приостановка торгов на несколько часов. Если часто, то расширять время.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Ой, смотрите-ка, на всю биржу - ни единой ставки, какая неожиданность. Спасибо Леушкиным и компании за классный способ слить биржу :)

Ограничения кстати ввели не в последнюю очередь из-за прессинга продавцов, постоянно кто-то требовал: "Давайте 5%, нет давайте 10%, или даже 30%. Это всё решит." Вот и прислушались к "гласу народа". А ведь Дмитрий и биржу открывать не рекомендовал до начала полноценной работы брокера, но и там "глас народа" решил иначе.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
В общем, мои и ряда других, предостережения по поводу введения минимальной цены 5% на бирже, на этом форуме и на f4f не были приняты во внимание. Победили массовые требования ввести минимальную цену, результат сейчас, после того как были раскуплены ставки ниже 5%, видят все.
Биржа конечно полностью не остановится, кто-то будет потихоньку подкупать для перехода по 1+1, не думаю что это будут большие суммы, еще биржу будут использовать для частичного перехода по 1+1.
Все свои аргументы я уже озвучил, как говорится - рынок возьмет свое.

Эта фишка с повышением минимальной цены для стимулирования спроса может сработать только один раз.
На сегодня большинство покупок на бирже не планировалось для перевода в Прайвет, это чисто спекулятивные покупки. Реальный спрос конечно есть, но он минимален, клиенты ФТ-Прайвет используют биржу как частичный перевод средств, плюс есть те кто по чуть чуть докупают из прибыли Прайвета. В общем это практически и все категории покупателей на бирже, новых нет. Минимальную цену можно подымать сколько угодно, но от этого спрос и покупатели не увеличаться.

Посмотрим, будут ли сейчас реальные покупатели на бирже при минимальной цене 5%, кроме тех кто гоняет средства для частичного перехода по 1+1. ...

А Вы лично будете покупать по цене не ниже 15%!!?? Ну что не понятно - товар неликвиден, отсюда и цена, тут ставь хоть сколько хочешь, кто купит! Уже неоднократно обсуждался этот вопрос.

добавлено через 24 минуты
Сейчас реальная цена на аукционе депозитов (бирже) 0,7-1%. Текущая система залога вполне нормальная, лоты не оплачиваются из-за стремительного падения цены, законы рынка никто не отменял, если цена стабилизируется и будет расти, то лоты будут оплачиваться однозначно.
Высокой цены нет и не будет пока не будет покупателей и спроса, понятно желание продавцов продать как можно быстрее и подороже, но кто будет покупать неликвидный товар, вся проблема в Прайвете.

P.S. Да и очень хотелось бы сейчас услышать мнение тех, кто активно продвигал идею с введением минимальной цены 5-10% и более и еще требовали регулярно поднимать эту минимальную цену, несмотря на все здравые аргументы.

Ой, смотрите-ка, на всю биржу - ни единой ставки, какая неожиданность. Спасибо Леушкиным и компании за классный способ слить биржу :)
Даже если это сделали не специально, а по глупости (я про лимит в 5% и выше) то это отражает на 100% понимание Лиц Принимающих Решения базовых законов рынка : "ой, нам не нравится, что товар продается по слишкой низкой цене, давайте поднимем ее в 5 раз, ведь от этого покупателей меньше не станет!"
.....
- Ой, **ка, а где покупатели?

---
(мне то фиолетово, я слил 80% депо под 3-4% в самом начале, но за державу обидно).

Все правильно пишите, только замечу, что именно Дмитрий Леушкин, судя по его высказываниям был сам не в восторге от этой идеи с минимальной ценой, но "толпа голодных" победила.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Вообще все смахивает на какую-то аферу, потому, что купить депо за 3,5%, 5 или 7 разница то плевая в абсолютных цифрах, при том что 100% от купленого надо довнести. Разница на уроане комисий за ввод вывод средств в/с брокеров. Что же происходит? Может поднять минималку до 10% , какая разница не продать за 5% или не продать за 10?
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Анонс статьи о негативе, позитиве и перспективах.

Dmitry Lyoushkin: Все мои встречи прошли, есть масса позитива и масса негатива, но еще больше перспектива. Короче чтобы определится Вам самим хорошая информация или нет, рекомендую почитать статью мою в среду, ну может во вторник, если успею изложить весь этот массив информации, так как завтра у меня целый день уйдет на дорогу домой.

Dmitry Lyoushkin: В двух словах нас ждет аудит от большой четверки, выход на Китай, в связи с аудитом закрытие 1+1 и биржи вскоре, хоть и временное, но тем не менее, я принял предложение Елены и буду работать над становлением новой компании, это будет абсолютно новый проект, в котором мне отведут руководящую роль, я уже согласовал, что будем плотно работать с биржей депозитов в рамках новой компании, более внятно написать с телефона не могу, так что это можно сказать сливки информации с трех встреч, подробно будет в статье в среду.

=============================================

Что дальше ждёт биржу?

Sergey (fx-open.ru): Дмитрий, самое плохое из новостей- это закрытие биржи? Или есть ещё хуже?)

Dmitry Lyoushkin: Закрытия полного не будет, будет приостановка на время проведения аудита, второй момент, что никто точно не знает сколько времени нужно, хоть мне и озвучили 1 июня, я далек от мысли что успеют, ведь аудит будет проводиться и по торговле.

Dax 1+1: Морального подготовьте нас - Ориентировочная дата закрытия биржи?

Dmitry Lyoushkin: 1 мая.

Sergey Titov: Сохраняете пиксели для новой компании?

Dmitry Lyoushkin: Я выбил право поэтапного и обычного и биржи на апрель для всех, другими словами в апреле будет поэтапный, а в мае не будет и обычного, до момента завершения аудита.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Цитата цитаты:
Sergey (fx-open.ru): Дмитрий, самое плохое из новостей- это закрытие биржи? Или есть ещё хуже?)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Закрытия полного не будет, будет приостановка на время проведения аудита, второй момент, что никто точно не знает сколько времени нужно, хоть мне и озвучили 1 июня, я далек от мысли что успеют, ведь аудит будет проводиться и по торговле.
Цитата:
Dax 1+1: Морального подготовьте нас - Ориентировочная дата закрытия биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: 1 мая.

Имхо разговоры непонятные - какие могут быть плохие новости если биржа по факту не работает. В упор не вижу чтобы там хоть что-то продавалось.
В ветке присутствуют 5 человек - это весь интерес к теме.
Пазл не складывается - пиксели отдельно, Прайвет отдельно, Конкорд отдельно (типа знать вас не знаю).

P.S. Не дали продать пиксели хоть по 1% - видимо так и сгинут ... :rip3:
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
P.S. Не дали продать пиксели хоть по 1% - видимо так и сгинут ...

Еще можно ФТ 3.0 подождать.

Dmitry Lyoushkin: Я принял предложение Елены и буду работать над становлением новой компании, это будет абсолютно новый проект, в котором мне отведут руководящую роль, я уже согласовал, что будем плотно работать с биржей депозитов в рамках новой компании, более внятно написать с телефона не могу, так что это можно сказать сливки информации с трех встреч, подробно будет в статье в среду.

Dmitry Lyoushkin: Я принял предложение стать управляющим новой компании, буду подписывать контракт на какой-то период, в мои обязанности войдет организация и становление брокера, новой компании, которая учтет интересы неперешедших в Прайвет клиентов. Контракт со мной, как с тренером футбольной команды, будет продолжен или разорван по результатам работы, у меня будет широта и полнота действий и я смогу реализовать различные проекты, которые будут отражать интересы клиентов ФТ, а вот что мне в голову придет, я пока сам не знаю, точнее есть наработки, но нужно еще много думать и считать.

==============================================

Восстановят ли 1+1 после аудита?

Dmitry Lyoushkin: Полный восстановят, частичный не известно, но кто в апреле пойдет по поэтапному, смогут его до ума довести, биржа на время подготовки и самого аудита работать не будет, есть пару лазеек, но об этом в среду.

Можно ли будет в период аудита подкреплять и активировать купленные и переведенные в PrivateFX до закрытия биржи ФТ-доллары?

Dmitry Lyoushkin: Нет, по крайней мере так звучало, при аудите от большой четверки биржа депозитов ФТ как-то не вмещается в логику. Может будет вариант, когда каждый месяц аудита можно будет перевести только определенное кол-во фтдол с биржи, но не факт.

Об отмене лимитов.

Oleksii: Отмените лимиты пожалуйста, хоть тем у которых есть покупатели!

Dmitry Lyoushkin: Лимиты на апрель снимем, я думаю НС поддержит.

=====================================================

ФТ 3.0 будет вовсе и не ФТ 3.0.

Dmitry Lyoushkin: Ну во-первых никаких Фт 3.0 мы определились, что восстанавливать фт нет смысла, Прайвет выжал все что мог, там уже ничего не осталось, ни трейдеров ни метатрейдера ни даже горячей линии, мы будем делать новую компанию для клиентов, кто не перешел в Прайвет, тем самым не будем мешать процессу Прайвета и делать полезное дело, другой вопрос, что есть еще топы, которые не захотели в Прайвет на таких условиях, что им предложили и есть еще Кввзаровцы, что не перешли, вот с них и будем лепить генератор.

Когда старт новой компании?

Dmitry Lyoushkin: Если мне не будут мешать, то в этом году все будет, Прайвет построили за год, с этим опытом могу управится до конца года.

============================================

Итог:

Dmitry Lyoushkin: Подведу итог: Прайвет идет в аудит от большой четверки, добавляет американскую фонду, Мазепа признал Прайвет, после аудита будет выход на китайский рынок, уже в Прайвете есть китайскоговрящие сотрудники, около пяти человек, на период аудита ни биржи ни один плюс один не будет, после откроют заново. Я понимая, что не все в прайвет попали и осознавая свой опыт уже в брокеровоскоешении, давайте говорить прямо, аналогов история не знает, решился повторить его, создав с чистого листа новую компанию и при моем руководстве реализовать недореализованное и найти решение для тех, кто его не нашел в Прайвете, постараюсь до конца года реализовать данный проект, буду признавать биржу фт и полноценно освещать каждый шаг работы, в нс останусь как минимум до окончания аудита, затем видно будет, так как на определенном участке я стану конкурентом Прайвета, но если получится сгладить углы, постараюсь найти соломоново решение, чтобы мой переход в новую компанию не повредил Прайвету.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу