• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 36

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Fly157

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Спорный вопрос, телетрейд лет 20 наверное уже клиентов кидает, один хрен туда деньги тащат.
Значит более раскручен, чем Прайвет. А потом, судя по всему в Прайвет те же самые люди, что и в FT. Разве будет много желающих наступать на эти грабли еще раз.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Значит более раскручен, чем Прайвет. А потом, судя по всему в Прайвет те же самые люди, что и в FT. Разве будет много желающих наступать на эти грабли еще раз.
Я тоже был уверен что никто не полезет. Однако те же люди, которые раньше орали что надо срочно бежать в полицию!111, сейчас влашивают деньги и вовсю обсуждают управов:) Я даже название придумал для этого феномена - синдром хронического буратины, согласно моей теории, "инвестор", которой заразился данной болезнью, вкладывает все свободные средства в разного проекты до тех пор, пока число свободных денег не станет равно нулю.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Однако те же люди, которые раньше орали что надо срочно бежать в полицию!111, сейчас влашивают деньги и вовсю обсуждают управов
А как же, другие отбивают потери и выводят бабос, а я сижу жду, нее :)

П.С. Я лично всего лишь сижу на бирже и жду невозможного)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А как же, другие отбивают потери и выводят бабос, а я сижу жду, нее
в основном сижу читаю всё эту чушь, но иногда не выдерживаю.
какие "отбивают потери" 1% от вкладов???
да уж, не смешили бы народ, "благодетели", ёпт!:rolleyes:
 

Fly157

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Однако те же люди, которые раньше орали что надо срочно бежать в полицию!111, сейчас влашивают деньги и вовсю обсуждают управов Я даже название придумал для этого феномена - синдром хронического буратины, согласно моей теории, "инвестор", которой заразился данной болезнью, вкладывает все свободные средства в разного проекты до тех пор, пока число свободных денег не станет равно нулю.
Просто надеятся люди вернуть свои средства. У меня нет денег ни на какой 1+1, так что даже не задумываюсь над этим. Буду ждать восстановления FT, больше все равно ничего не остается. Но уж точно не отдать за 5% депозит.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
какие "отбивают потери" 1% от вкладов???
Щас минималку 5% сделали, дешевле чем за 5% купить/продать нельзя. Цены насколько понял после этого одномоментно до 10% подскочили, какие сейчас хз. На f4f вообще кто-то писал мол каждые два месяца теперь на 5% минималку поднимать будут.

Еще лимит на продажу в месяц с 10к до 3к снизили, чтобы цены на бирже выросли. Вообще, учитывая то, что средний размер депозита в фт был 20к, то продавать свои депозиты люди теперь будут минимум полгода. Некоторые випы вообще никогда при таком лимите, свое продать не смогут, им чтобы отбить потери проще получается через биржу чьи-то депчики выкупать и переходить по 1+1, если денег нет на 1+1 по своему депозиту.
 

topics

Новичок
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто скажет, после покупки лота на аукционе депозитов и его оплате и соответственно заявке в кабинете ФТ на перевод в ПВФХ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ЖДАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД В ЛК ПВФХ ГДЕ ЭТО МОЖНО УТОЧНИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ НА ПОДКРЕПЛЕНИЕ ДАННОГО ЛОТА ПО 1+1???
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
какие "отбивают потери" 1% от вкладов???
Какой 1% ? Будьте внимательнее, я не о продажах на бирже писал, а комментировал сообщение о инвестировании в Приват. Довносят свежий бабос и отбивают понемногу, ну или сливают, уж у кого как там получается :)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Какой 1% ? Будьте внимательнее, я не о продажах на бирже писал, а комментировал сообщение о инвестировании в Приват. Довносят свежий бабос и отбивают понемногу, ну или сливают, уж у кого как там получается
ну тут меня поправили, не 1, а 5%.
ну да, взять 5% от депо и влоШить в приват, когда же депо-то из фт отобьётся, лет через 10 и то с реинвестом?:t-1doh:
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
ну да, взять 5% от депо и влоШить в приват, когда же депо-то из фт отобьётся, лет через 10 и то с реинвестом?
Опять вы с этой биржей :t-1doh:
Довносят свежие деньги в Приват, а некторые еще и покупают депо у других за 1%, довносят +1 и т.д. Что так тежело додуматся;)
Коню понятно что средствами самой биржи ви ничего не сделаете. Это аминь.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

oleg-ivanov

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что бы вывести деньги с биржи за проданные лоты, надо сначала авторизоваться и закинуть в кошеле не менее 10$, а потом уже можно будет выводить, я правильно понимаю?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что бы вывести деньги с биржи за проданные лоты, надо сначала авторизоваться и закинуть в кошеле не менее 10$, а потом уже можно будет выводить, я правильно понимаю?
Да, именно так. Вот инструкция: http://fxdepomarket.net/help/in_out_payments
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Биржевое сообщение от НС.

Отдельный анонс в отношении Аукциона депозитов: в апреле планируем внедрить буферный счет (спекуляции) и лот от покупателя. Просим внимательно следить за новостями на http://fxdepomarket.net.
 

Coin

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
170
Реакции
192
Поинты
0.000
Мне интересно было бы сделать анализ ситуации на бирже депозитов, но нужно время. И материал нужно собрать.

планируем внедрить буферный счет (спекуляции) и лот от покупателя.
Интересная идея в принципе со временем это повысит цену лота, с текущих 5%, нужно больше спекулянтов тогда привлекать, которые будут делать на ставку что депо с 5% вырастет до 10%, в принципе доход 100%.
Текущая проблема биржи даже не цена, а то, что нет покупателей. Безусловно такой шаг привлечет опр категорию игроков, и решит проблему нехватки покупателей, попутно еще парочку задач.

Я мб даже сам займусь перекупкой, когда эта возможность откроется. Хотя планировал сначала только докупить депо для инвестиций в PrivateFX.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Сверху Снизу