• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 7

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Остается одни маленький вопрос - когда вся эта сладкая хрень заработает и заработает ли вообще? :-D
Последняя дата, озвученная руководством: биржа зарабатает завтра, 18 января.

Если не заработает, инструкция такова:

- заходите в эту тему и узнаёте новую дату.))
 
Последнее редактирование:

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

По бирже от F4F 2 часа назад.
Очень надеюсь, что будет так. Но Вы же сами читали РК. Он вообще намекает на то, что и без 1+1 у компании все ок)
Биржа начинает завтра работать, следовательно у всех, у кого раньше не было иных альтернатив, появляется шанс, которого тоже раньше не было, вот и нужно им пользоваться.
Спрогнозировать покупательскую активность и динамику цен на сегодня никто не может, поэтому и строить вокруг этого предположений также не имеет смысла.
Прием клиентов, купивших депо на бирже, в Прайвет по 1+1, будет осуществляться как минимум ДО 31.12.2016 г., следовательно и сама биржа будет работать как минимум до этой же даты, то есть почти ЦЕЛЫЙ ГОД, следовательно, чего еще Вам сейчас нужно?!
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Биржа начинает завтра работать, следовательно у всех, у кого раньше не было иных альтернатив, появляется шанс, которого тоже раньше не было, вот и нужно им пользоваться.
Спрогнозировать покупательскую активность и динамику цен на сегодня никто не может, поэтому и строить вокруг этого предположений также не имеет смысла.
Прием клиентов, купивших депо на бирже, в Прайвет по 1+1, будет осуществляться как минимум ДО 31.12.2016 г., следовательно и сама биржа будет работать как минимум до этой же даты, то есть почти ЦЕЛЫЙ ГОД, следовательно, чего еще Вам сейчас нужно?!

Наконецто дождались, год ожидания.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

до 5к действительно наиболее выгодно. в конце концов можно завести несколько кабинетов по 5к.
Выгода только в сроках разморозке, я правильно понимаю?, и соответственно, в рисках всего, что свыше этого срока?

Я так думаю, что если подобные риски реальны и существуют - то даже минимальных сроков разморозки не дождётся никто (напомните, какие там самые первые даты разморозок? давайте отметочку поставим в календаре).

Если же таких рисков нет (ну, насколько это вообще возможно в СНГ-форекс-индустрии) - то любой из установленных сроков разморозки никакого особенного значения не имеет. Тем более что за это время теоретического можно суметь получить и вывести прибылей больше, чем сумма реальных вложений.
 

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Подскажите, можно ли разделить депозит на две части, одну продать, а второй частью зайти по 1+1. Встречал разные мнения в основной ветке и так и не понял можно ли.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Подскажите, можно ли разделить депозит на две части, одну продать, а второй частью зайти по 1+1. Встречал разные мнения в основной ветке и так и не понял можно ли.

Да, можно.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Подскажите, можно ли разделить депозит на две части, одну продать, а второй частью зайти по 1+1. Встречал разные мнения в основной ветке и так и не понял можно ли.

Если не ошибаюсь так нельзя. Если переходить в Прайвет то всем депозитом..
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Если не ошибаюсь так нельзя. Если переходить в Прайвет то всем депозитом..

Разве что так: припустим, у вас депозит 1 000 долларов. Разделяете депозит на две части: 2/3 (666 долларов) продаёте за 50 % стоимости (мечтать не вредно)), получаете 333 доллара, выводите на ПМ, на оставшиеся 333 пикселя подаёте заявку на переход по 1+1, когда появится такая возможность (обещали в феврале, кстати) и перекрывате свои 333 пиксели. В этой схеме не учтена комиссия в 2,5 % со стороны продавца. Это самая простая и оптимиститеская схема, можно понапридумывать своих.

Но чтобы сразу часть пикселей перевести по 1+1, а часть продавать - так сделать нельзя.

Если Вы податите заявку на 1+1, все пиксели, что есть на ЕБС, переведутся в PrivateFX и будут там находиться в неактивном состоянии, пока Вы их не перекроете реальными средствами.
 
Последнее редактирование:

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Спасибо за ответы. Как раз и планирую сначала продать часть, а оставшейся частью зайти по 1+1 когда это будет доступно.
Теперь главное чтоб на бирже народ не выставлял депозиты с 5-10% дисконтом. Как по мне - справедливый дисконт 40-60%. И для покупателя это отличный бонус. Если бы не ФТ, то я бы и за 50% не против купить депозит. А 5-10% это почти подарить.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

18 января.

На данный момент моент на сайте биржи написано следующее:

Уважаемые Пользователи !
Система Аукциона Депозитов готова.
В настоящий момент проходят подготовительные работы по БД.
Начало работы Сервиса запланировано на 18.01.2016
 

Goga432

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Спасибо за ответы. Как раз и планирую сначала продать часть, а оставшейся частью зайти по 1+1 когда это будет доступно.
Теперь главное чтоб на бирже народ не выставлял депозиты с 5-10% дисконтом. Как по мне - справедливый дисконт 40-60%. И для покупателя это отличный бонус. Если бы не ФТ, то я бы и за 50% не против купить депозит. А 5-10% это почти подарить.

И что много покупателей, по-моему только одни продавцы то и есть.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

И что много покупателей, по-моему только одни продавцы то и есть.

Как по мне, так количество покупателей на старте вообще малоинтересно и не информативно, по нему никак и ни о чём нельзя судить. Количество покупателей равно как и дисконт лотов на прямую будут зависеть от привлекательности инвестирования в компанию PrivateFX.

Если пару-тройку месяцев паммы PrivateFX будут показывать хорошие результаты, то и желающих инвестировать в них ощутимо прибавится, а соответственно и покупатели на бирже появятся.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

буду покупать и продавать пиксели по 10-15%.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Спасибо за ответы. Как раз и планирую сначала продать часть, а оставшейся частью зайти по 1+1 когда это будет доступно.

буду покупать и продавать пиксели по 10-15%.

Или такой вариант: свои продавать, чужие покупать и сразу же заходить по 1+1, так как покупателям на бирже обещали сразу вход в PrivateFX, если, правда, не боитесь новой компании и 1+1.)

==================================================

Для тех, кто собственноручно не отменил заявки на дисконт.

Rhizone: На ЕБС в автоматическом режиме возвращены средства, ранее поданные в виде заявок на переход по дисконту.

==================================================


ВНИМАНИЕ!
Michael Reznik: Сервис аукциона депозитов будет запущен в течении часа.
Проводятся последние подготовительные работы.

=================================================

Статья готова, биржа почти готова.
Dmitry Lyoushkin: Работа идет, ждемс, уже чуть-чуть осталось, я уже праздничную статью написал, но пока не публикую, жду сам.
 
Последнее редактирование:

happi

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

извините за вопрос, а на каком сайте, собственно эта биржа? как туда попасть?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Скопирую сюда небольшую статью от ИП PrivateFX.

Биржевая статистика

Как мы все уже знаем, я проводила опрос потенциальных продавцов и покупателей, которые собираются участвовать в аукционе депозитов.
Мне на почтовый адрес пришло достаточное количество писем, но тем не менее, не могу сказать, что эти данные являются реальным отражением спроса и предложения, но тем не менее это намерения самых активных участников аукционной эпопеи.

Хочу отметить, что при приближении реальных торгов на аукционе, продавцы стали гораздо оптимистичней настроены, но самое главное стоит отметить, что и покупатели начинают подтягивать свои цены вверх. Конечно не с той же активность как и покупатели, но все же подтягивают. А следовательно доверие к компании PrivateFX растет.

Вот собственно и цифры. Продавцы в совокупности собрали несколько миллионов. И вот как распределились их пожелания:

Продавцы:
Цена продажи 20-30% - 12,24%
Цена продажи 31-40% - 29,12%
Цена продажи 41-50% - 46,01%
Цена продажи 51 + % - 12,62%

Покупатели:
Цена покупки 20-30% - 100,00%

Важный фактор, объем всей покупки вполне удовлетворяет категория 20-40%.

После открытия и полнофункциональной работы аукциона, расстановка сил конечно же будет меняться. В большей степени все зависит от продавцов. Чем сплоченней будет их позиция, тем больше будут двигаться покупатели в нужную нам всем сторону.

На данный момент покупатель положил свою лапу на кусок стоимостью как минимум +65% мгновенных и плюс возможный годовой доход в размере 50%. Т.е. участвуя в скупке депозитов, покупатель удвивает свою прибыль, что очень я вам скажу жирно! :)

Поэтому, обращаюсь к продавцам, будьте благоразумны, поднимайте цены хотя бы до 50%. Тем самым ограничивая покупателя всего лишь доходом в 1,5 раза выше, что тоже очень привлекательно.

Удачных всем сделок на аукционе!
И пусть восторжествует справедливость над алчностью!

Подробнее: -http://www.privatefx-invest.com/2016/01/statistic.html#more

=============================================

Биржевые новости.

CO®SAR: Миша, час прошел :)
Michael Reznik: доделывают.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

БИРЖА ЗАПУСТИЛАСЬ!

 

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Нормально так лотов уже там
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

-http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_18.html#more
Дмитрий Лёушкин "А теперь ракета!"



Всем Прайвет!!

Пишу статью, с главной новостью о запуске биржи, в то время, когда биржа еще не запустилась, конечно Вам ее опубликуют, если она запуститься, а если Вы ее читаете, значит биржа стартанула.

Что теперь? Теперь два вопроса, возврат ФТдол (скажем так пикселями называть уже нельзя, дабы не толкать маркетинг вниз) Касательно этого вопроса могу ответить следующее: Да, все в курсе, занимаются, не надо паниковать, все будет.

Второй вопрос, это срок функционирования. Тут конечно нет однозначного ответа, скажу просто общее видение. Прайвет хочет всю эту акцию перевода (биржа,1+1,1+1 поэтапный) в 2016 году закончить. Вероятно, что и биржа до конца 2016 года будет жить. Но тут есть одно большое "НО" никто сейчас не способен прогнозировать и анализировать, мы делаем, то, что не делал еще никто, поэтому как оно будет все идти тоже никто не знает. Скажем так первичный план и желание есть, корректировать планы будем не раньше сентября, исходя из общей ситуации.


Есть предложение просто на период до конца сентября не трогать тему сроков жизни биржи, так как данное сотрясание воздуха сейчас не приведет ровным счетом ни к чему, кроме повышенного напряжения. Нет сейчас необходимости гадать нужно ли будет продлевать биржу или нет. Просто нет не то что необходимости, но и возможности предусмотреть эту необходимость.

Теперь я хочу от лица всех, кто участвует в становлении Прайвета обратиться к клиентам, почему я причисляю себя к этому сообществу, потому как НС активно участвует в организационных работах и делает громадный фронт работ, перечислять наверное не надо, кто читает блог и следит за новостями, сами знают.

Итак:

Господа, мы все пережили практически уже год, в этой информационной обстановке, за этот год мы прошли путь от полной потери надежды, до обусловленного и подтвержденного понимания того, что у нас есть не только шансы на возврат потерь, но и на полноценную дальнейшую работу. Конечно среди клиентов будет кагорта тех, кто не согласится в дальнейшем участвовать в нашей с Вами работе, это логично и это их право. Но касательно глобальной массы клиентов, есть четкое понимание того, что они хотят и будут полноценно работать в Прайвете, так вот для них и есть это обращение.

Нельзя в будущем, особенно на первых порах проявлять потребительский подход и ждать когда кто-то принесет что-то на блюдечке, нужно всем работать, трейдеры-торговать информационные партнеры - заниматься маркетингом, а все остальные клиенты, просто участвовать, не оставаться в стороне со своими результатами, освещать события, задавать вопросы НС, и максимально популяризировать инструменты Прайвета.

Это нужно нам всем и для цены на бирже и для привлечения новых клиентов и для покорения новых высот. У нас супер стартовая позиция, мы сделали то, что не делал еще никто, уже фундаментально мы победители, значит и продолжать в таком же духе нужно.

Будут еще и вопросы и недоразумения, будет актуальная работа для НС, в этом я не сомневаюсь, но темп мы должны сохранять и даже ускорять, а для этого нужен каждый голос, каждый текст. Надеюсь это все понимают.

А теперь ракета, ну другими словами за работу и удачи нам всем!
 
Сверху Снизу