• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 67

Андрей Терещенко

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
27184FTD за 250 pm или wmz
или лоты - 1000FTD = 10 pm или wmz
предложения в личку или andrterry сцобако yandex.ru
whatsapp +79896224151
 

chemodan1986

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Терещенко..., привет,есть еще фтд?

добавлено через 12 минут
Андрей Терещенко...,
Андрей Терещенко...,еще остались фтд?
 
Последнее редактирование:

chemodan1986

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Терещенко...скинь адрес почты
 

uklo67

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
859
Реакции
13
Поинты
0.000
а для чего кнопка в приватфх остаюсь с вами на весь 2017г.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
а для чего кнопка в приватфх остаюсь с вами на весь 2017г.
Чтобы можно было активировать любую сумму переведенных средств на протяжении всего 2017 года.
Воспользовавшись этой кнопкой и акцептировав регламент данной акции, вы получаете возможность активации не активированных средств в течение всего 2017 года.
 

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Что это все так мелочатся 1%, 2, 3. Вот как надо
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Внимание, важная информация по аукциону:
Ограничения на минимальную цену лота убрали, можно ставить лоты по любым ценам. Поэтому ребят, кто не успевает продать остатки, ставьте все пиксели по 2$, у Вас они все равно сгорят, а кому-то может пригодятся!
Михаил Резник: Минимальная цена лота аннулирована, равно как и цена “купить сейчас”. Фактически это дает возможность каждому быстро закончить все операции по цене 2 доллара (стартовая 1, купить сейчас -2)

добавлено через 14 минут
Что это все так мелочатся 1%, 2, 3. Вот как надо
:d-thumbup:Да, это было бы неплохо)
Эх, помниться когда только планировали биржу, все как раз такие цифры и обсуждали, а на деле оказалось что даже минималку в 5% пробить так и не смогли, даже под самое закрытие!
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
FXDEPOMARKET. The final Countdown.



Статья Михаила Резника

Добрый день, дорогие друзья!

Хочется уподобиться Борису Николаевичу и заявить “Я устал, я ухожу...” :)

События последних дней не оставляют времени ни на сон, ни на отдых, притом не только у меня, а и у всей команды F4F. Но более чем за год я уже понял, что по другому с ДГ не получится, он привык ставить перед собой и командой масштабные задачи и достигать их.

Но о новых начинаниях позже. Сейчас бои сосредоточены вокруг аукциона депозитов.

Итак, что мы имеем.

Прайвет прекращает прием заявок на прием FTD с ЕБС и аукционных счетов в 10-00 завтра, 1 октября.
1. Аукцион не дотянул до конца 2016 года, как планировалось. Причиной является принятое PrivateFX решение закончить данную программу, а соответственно - прекратить финансирование компании, обслуживающей сайт fx-trend.com.
Таковы реалии и я буду просто констатировать факты.

2. Максим Школовой, будучи руководителем обслуживающей компании, довел до моего сведения, что в виду отсутствия финансирования на ФТ не будет проводиться поддержка пользователей, более того - ввиду неоплаты хостинг могут отключить в любой момент.
Я выражаю личную признательность Максиму - сейчас уже фактически бывшие сотрудники пытаются решить (или уже решили - пробуйте) ряд проблем - как по ошибкам списания средств МТ4, так и по невозвращенным заявкам с прайвета. Так что смотрите в течении дня.

3. Что будет со средствами, оставшимися на ЕБС, подвисших заявках, оставшихся на различных счетах аукциона депозитов (кроме денежных), короче - не переведенными по программе 1+1 на PrivateFX?

Юридически стороной по данным обязательствам является Forex Trend Limited.
Полагаю, этим все сказано.

4. Что делать сейчас?

Рекомендую оформить заявки на вывод денежных средств. Они будут выполняться как минимум до 10-00 1 октября
Минимальная сумма на вывод снижена до 1 доллара (Максим, спасибо!)
Меньше технически невозможно. У кого меньше доллара - дадим форму подачи заявок с понедельника.

Рекомендую закончить с покупкой-продажей.
Минимальная цена лота аннулирована, равно как и цена “купить сейчас”. (Максим, СПАСИБО!)
Фактически это дает возможность каждому быстро закончить все операции по цене 2 доллара (стартовая 1, купить сейчас -2).
Решение экстремальное, но оно принято и работает.
http://fxdepomarket.net/my/lot-details/161845

Рекомендую перевести невостребованные остатки с аукциона на ЕБС или на единый счет аукциона.
Даже если вы этого не сделаете, следует понимать, что информация о данных средствах фактически расположена в той же базе данных, что и данные о состоянии ЕБС. Будет ли она сохранена - не имею информации.
Мы делаем парсинг доступных нам данных - прежде всего с целью сохранить информацию о денежных средствах и выплатить их в полном объеме.

Итого, Я сделал все что мог. Чего это стоило - промолчу. Надеюсь, многие подтвердят, что помогал лично. Лично приношу извинения тем, кому помочь не удалось - я всего лишь человек, стесненный рамками системы и позиций третьих сторон.

До 12-00 завтра я все время на связи в скайпе id.reznik, полностью сконцентрированный на выплатах и вопросах, которые могу решить. Не решаемы вопросы восстановления доступа к аккаунтам ФТ по слетевшим паролям - повторюсь, клиентской поддержки на ФТ нет, некому проводить идентификацию пользователе и стучать я могу только в рельсу.

После 12-00 завтра, как и объявлял ранее - бросаю все и ухожу на вполне заслуженный отдых до 15 октября - нужно как минимум восстановить нервную систему :) Потому что она пригодится в ближайшем будущем, но об этом снова таки - позже.

Также сообщаю, что Дмитрий сейчас с головой окунулся в вопросы PrimeFX и также пропадает на некоторое время из жизни PrivateFX ( все ждем выборов в консультационный совет). В его блогерской жизни также возможна пауза. Сейчас перед ним стоят фундаментальные задачи и множество различных переговоров - по провайдерам ликвидности, по организации внутренней работы, по согласованию вопросов с акционерами и т.д. и т.п. Я ему не завидую если честно, и постоянно удивляюсь как он успевает еще тащить и свой основной бизнес в несколькими сотнями сотрудников. Но на то он и Done DG :)
 
Последнее редактирование:

nacty

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Allen, почему вы не отвечаете, ранняя договоренность все еще остается в силе или нет? Мне нужно знать сейчас, что бы знать оплачивать лоты или нет.
 

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
nacty, все в силе
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
О биржевых заявках.

Michael Reznik: ВНИМАНИЕ!

У кого реквизиты не авторизован - заявки сегодня отменятся без сопроводительного письма!

Прошу внимательно ознакомиться с Правилами Сервиса.

2.1.
Вывод (снятие) денежных средств с Денежного баланса Пользователя
осуществляется исключительно на те платежные реквизиты, с которых
Пользователь ранее осуществил их внесение. В случае, если Пользователь
ранее не вносил средств на свой Денежный баланс, ему необходимо провести
активацию платежных реквизитов путем внесения на свой Денежный баланс
суммы в размере не менее 10 долларов США.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Allen, почему вы не отвечаете, ранняя договоренность все еще остается в силе или нет? Мне нужно знать сейчас, что бы знать оплачивать лоты или нет.
Вам проще купить сейчас без всяких откатов за 1% напрямую на аукционе. И даже дешевле есть, это по цене купить сейчас, ограничения на минимальную цену убрали сегодня. Даже если у Allen, будете покупать, то лучше переделать лоты, меньше на комиссиях потратите.
 
Последнее редактирование:

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Всем, кто оплатил мои лоты
деньги поставил на вывод в ПМ, как только прийдут все отдам по договоренности

добавлено через 52 минуты
nacty, перевел, смотрите ПМ
следующий Ваш платеж поставил на вывод в ПМ
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
эх, некому вам штрафы выписывать за флуд... кстати, можем забиться на бетоне, что в пнд биржа еще будет работать, а может и гораздо дольше...

А толку, если привет принимает только до завтра до 10:00 утра, кому нужна биржа после этого времени.
 
Сверху Снизу