• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 68

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Виталий Поздняков

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Что это все так мелочатся 1%, 2, 3. Вот как надо
О, я в топчике на 1-ом месте, хех.
Дешевле продавать мне лень, какие-то откаты на ПФ делать, да ну нафиг.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Дешевле продавать мне лень, какие-то откаты на ПФ делать, да ну нафиг.
Так и скажите, надеетесь что до 10 утра пиксели в продаже кончатся и кто-то просто вынужден будет купить по такой цене?:wink2:
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Так и скажите, надеетесь что до 10 утра пиксели в продаже кончатся и кто-то просто вынужден будет купить по такой цене?:wink2:
Вы очень общительный человек.
Как Вас хватает на оба сайта?! Я поражаюсь....
Причём Вы отвечаете как новичкам, так и "дедам".
Удачи в Ваших начинаниях...
И вообще - удачи во всём!
 

Андрей Терещенко

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
скажете пожалуйста - сколько времени должно пройти чтобы полкупатель перечислил деньги за свой купленный лот до того момента как его залог сгорит ?
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
5 дней. Или 4 дня с даты экспирации.
Но это уже не важно.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
а куда делись ваши лоты? кто-то прикупил?

Эспирация наверное, до 30 включительно стояла.

добавлено через 1 час 33 минуты
Так и скажите, надеетесь что до 10 утра пиксели в продаже кончатся и кто-то просто вынужден будет купить по такой цене?:wink2:

Не так быстро не получится) т.к. по-моему кроме биржи никто кроме так сказать "лохов" никто не знает, ни прайвет ни кто её ведь не рекламят, даже не указывают нигде. То есть на бирже одни лохи покупают у других лохов чаще всего. Я вот лоханулся что забил и не стал делать ЧБ, хотя сейчас просчитал мог бы 9700 из 11475 этих хотя бы попытаться вытащить. Но не сделал, доверился голословным обещаниям мошенников с прайвета, фт, пф, квазар и т.д. которые до сих пор слово держать не научились.
Все потери в ФТ я по сути отбил на личной торговле в Альпари с 2к сделал 14к, так же затестил новые свои стратегии, и решил уйти с так называемого "инвесторства" в так называемые "трейдуны". В итоге последние почти 2 года торгую в плюс, до этого 1,5-2 года сливал.
Так-что есть позитивное, есть не очень. Жалею больше о потери времени, ибо может если был бы стартовой КУ не 2к, а 14к было бы уже немного денег на еду.:_1:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вы очень общительный человек.
Как Вас хватает на оба сайта?! Я поражаюсь....
Причём Вы отвечаете как новичкам, так и "дедам".
Удачи в Ваших начинаниях...
И вообще - удачи во всём!
Да я просто в отпуске сейчас, а на что ушли все отпускные, вместо отпуска думаю итак понятно, тут и говорить не нужно:i-yes:, вот и зависаю тут на сайте да на блоге круглыми сутками)))

Благодарю и Вам так же побольше удачи в жизни и профита в делах:_378:!

добавлено через 1 час 35 минут
Ну что Дамы и Господа, прощаемся с биржей!

Михаил Резник:
Всем привет.

Получил подтверждение - PrivateFX прекращает прием заявок. Может пройдет еще одна-две волны и все.
Ввиду этого, дальнейшая покупка FTD не имеет смысла.
Имеет место технологический тупик, являющийся следствием столь быстрых движений - еще есть активные лоты, неоплаченные лоты и т.д.
Чтобы технически запретить торговлю, нужна поддержка разработчиков, а ее уже нет.
Поэтому, во избежание недоразумений, на домен будет установлена заглушка с пояснениями и формой заявки на возврат денежных средств.
Сегодня некоторое время еще будут обрабатываться поданные заявки на вывод.
Кто не успел - после появления заглушки: последняя возможность (!) сделать это СЕГОДНЯ в кабинете - вбить в адресной строке браузера http://195.66.85.44
Это прямой адрес сервера.
Дальше только через форму и только в обозначенные в ней сроки.

Еще раз благодарю всех и извините, если кому-то не удалось помочь.
До встречи после 15 октября.
 
Последнее редактирование:

amelkin

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа закрылась. Какие остались способы вывода с фхтренда?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Биржа закрылась. Какие остались способы вывода с фхтренда?
Все, последний вагон уже ушел, больше никаких способов не осталось! Теперь единственное что остается - забыть пиксели ФТ как страшный сон.

P.S. Можете конечно пока сайт ФТ еще работает, попробовать подать заявку на переход в Прайвет, вдруг все-же примут:)
Если всю сумму подкрепить не можете, можно лишнее перекинуть на биржу, если будете пробовать, пишите, расскажу как сделать чтобы биржа работала.
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Все, последний вагон уже ушел, больше никаких способов не осталось! Теперь единственное что остается - забыть ФТ как страшный сон.

P.S. Можете конечно пока сайт ФТ еще работает, попробовать подать заявку на переход в Прайвет, вдруг все-же примут:)
Если всю сумму подкрепить не можете, можно лишнее перекинуть на биржу, если будете пробовать, пишите, расскажу как сделать чтобы биржа работала.

Вы что, как забыть??
Этот опыт нужно помнить всегда-), а так же поминать и ставить свечки за быстрый неупокой душ неверных причастников.-)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вы что, как забыть??
Этот опыт нужно помнить всегда-)
Насчет опыта я с Вами полностью согласен, имел ввиду именно депо в ФТ, так как нет больше никаких способов его вывода, поэтому о существовании такой валюты как пиксели ФТД можно забыть :)
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Нет времени и сил читать столько страниц, давно не заходил, есть хоть какие-то шансы получить хоть какие-то свои деньги отсюда? Или за 3 месяца с моего последнего визита ничего не изменилось? Спасибо за ответ.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Нет времени и сил читать столько страниц, давно не заходил, есть хоть какие-то шансы получить хоть какие-то свои деньги отсюда? Или за 3 месяца с моего последнего визита ничего не изменилось? Спасибо за ответ.
Вот я писал чуть выше ответ на подобный вопрос - post11451359
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ребята а когда уже этот бессмысленный аукцион закончится. Как ни зайду тема всегда в топе?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ребята а когда уже этот бессмысленный аукцион закончится. Как ни зайду тема всегда в топе?
Я подозреваю что наверное тогда, когда сайт ФТ и биржи покажут страницу 404. А вообще по идее уже сейчас тему можно переносить в архив, так как перевод средств с биржи уже закончился.
 
Сверху Снизу